Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
Папина дочка
• 11 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Так есть абсолютно не хочется, едва впихиваю в себя обеденный творог(
курочку с чесночком, мяско себе готовьте, побольше специй и апетит придёт.
хотя у меня обратная проблема
Ответ дляПапина дочка
хотя у меня обратная проблема
Я думаю это временно ))
Я в первые два дня Атаки почти ничего не ела, давилась курицей и кефиром ))) Ну а потом воошла во вкус.. и Привет Жора !!!
Папина дочка
• 11 сентября 2013
Жду рецептик с нетерпением. Вот Вы умница придумываете что-то.
Ответ дляПапина дочка
а рис как? низя или чем-то заменить?
А Нори можно?
Можно нори )) Можно имбирь ( взяла фирму Катана- в составе нет сахара и крахмала)
соевый соус можно 1 ст. ложку ( взяла Тоже Катана без сахара )- но этот вопрос я пока уточняю )) Возможно можно без ограничения ))
Папина дочка
• 11 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Не у меня с фонтазией туго, это я смотрю разные рецепты + чуть-чуть своего
я скумбрию вчера купила. Забацаю в духовке с травами, главное успеть сьесть до вечера, а то она жирнюючая.
Dudkatanya• 11 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
У меня исходник такой же. Но что-то не худеется( Придерживаюсь четко. Даже в нете овсяные отруби заказала. А вес (за 5 дней атаки и 6 дней круиза) ушел с 72,3 до 70,7, т.е. 1,6(( капец(
Примерное меню: утро - овсяные отруби + 0% кефир
день: творог, 150 грн. - 1,5%
вечер: рыбка + морепродукты в мульте + огурец
Вот что я делаю не так?
Вчера (11 день), кстати, думала, где по дороге упаду, такой упадок сил(
P.S. Есть не хочется абсолютно!
день: творог, 150 грн. - 1,5%
Вот что я делаю не так?
P.S. Есть не хочется абсолютно!
Мой отчет: 5-й(последний!) день Атаки! Вес 70кг( итого -2кг)
А я ем много, почти постоянно:)) вчера съела в обед 1кг куриного филе(стушила с чесночком:) Меня чем и привлекла эта диета- нет ограничений в количестве и не будешь падать от голода, мне нельзя! я ж кормящая мама:) И в принципе диета составлена по уму(почти), упор идет на белок, а для расщепления 1 молекулы белка нужно организму потрать в 3 раза больше энергии, чем для расщепления углеводов и жиров. Почти по уму составленая- это потому что потребление белка в количестве более 1г на 1кг веса может привести к негативному воздействию на организм(если долго так питаться и есть проблемы со здоровьем) Я много пью: воду, чай, кофе, сыворотка, кефир- литра 3 в день точно!
И завтра,ура!, можно овощи! А то у меня на грядках и огурцы, и помидоры, и цукини- а я хожу слюни глотаю!
Жаль, что совсем нельзя будет фрукты:(- сейчас яблок завались!
Вот, пока писала, съела 3! тушки хека, на пару с петрушкой и луком:)) Утром с кофе 2яйца с семгой, в полдник творог с кефиром, ужин- хз, еще не придумала:)
Девочки не судите строго )) Получилось кривовато, но очень вкусно ))
Впринципе начинку можно любую )) У меня идут : лосось, крабопалки, огурчик без кожуры , брынза 0% ))
Вместо риса использовала два варианта : 1. пожарила омлет ( без корочки ), потом помяла его вилкой и отжала от лишней жидкости и распределила по листу ( застелить один лист- омлет из 2х яиц без желтка можно )
2. наш любимый творог 0% перетерла ( блендером, потом ложкой доделала), чтобы получилась как паста + немного укропчика и чуть-чуть соли. На один лист ушло около 100-150 грамм творога
Салатик сделала из креветок, помидор, огурец, брынза, соевый соус... потом добавила имбирь и чуть-чуть васаби
Уточнила в группе по ДД, Соевый соус ( в составе без сахара) можно без ограничения,
Редиска Я• 11 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Какая Вы умничка!!! Прекрасно всё оформили даже, красивенько так)))
Скоро откроете ресторан для Дюкановцев ))) хорошая идея для большого города))
Редиска Я• 11 сентября 2013
Ела ширатаки... гадость редкосная.
Взяла те, что длинные и широкие, вроде и специй добавила и чесночком придобрила, всё-равно бе, как улитки скользкие.
теперь апетита нет, хоть не наемся на ночь
а как вы готовите ширатаки?
Ответ дляРедиска Я
Ела ширатаки... гадость редкосная.
а как вы готовите ширатаки?
Я уже вроде писала ))
Мне понравилось с креветками и соусом ))
ИМХО для ширатаки главное соус вкусный сделать ))
Редиска Я• 11 сентября 2013
Фу, тошнота от этих скользких мароконов..., счас наружу попросятся, сори за подробности.
Точно на ночь есть не буду.
девочки, кому отправить свободную упаковку?
пишите адрес Укрпочты.
Точно на ночь есть не буду.
пишите адрес Укрпочты.
Алёна Чапни• 11 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
отдам бесплатно, за доставку 7грн на тел.
ой, я хочу, если можно, тоже с понедельника пополняю ваши ряды
Папина дочка
• 12 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Спасибо, вкус просто супер))) я бы сама не догадалась такое вытворить. Сегодня получила настоящее гастрономическое удовольствие)))))))))))))
Папина дочка
• 14 сентября 2013
ОТЧЁТ:
рост160
Начальный вес 59кг
Пятый день диеты 56,500
седьмой день диеты 56,500
десятый день диеты 56
рост160
Начальный вес 59кг
Пятый день диеты 56,500
седьмой день диеты 56,500
десятый день диеты 56
Папина дочка
• 14 сентября 2013
Вес ушёл, хотя была вчера на день рождение на 30 лет, вариант приноса своеё еды отпадал.
Нашла на столе рыбную нарезку и икру, ела кусок сухой качки, и бокал шампанского.... это как поощрение за 3кг потерянного веса.
Знала вчера, что нужно будет нарушить вечером, поэтому весь день ничего не ела, пила только зелёный чай.
Ответ дляПапина дочка
ИМХО... боакал шампанского или сухого вина ,это не самое страшное нарушене ))И можно иногда себе позволить....гораздо хуже это пиво,моложедкаи ликеры и СЛАДКОЕ.!!!
Ответ дляПапина дочка
Девочки, поделитесь, что едите в белковые дни?
Итакс вчера был белковый день: утром скушала филе курочки в духовке, на обед была мойва в духовке и супер-пупер тортик Баунти ( наш дю рецепт) , вечером скушала супчик из 3х видов морепродуктов
+ 0,5 Пепси Лайт, и наверное литр кофе с молоком )))))
Сегодня: утром все таже курогрудка, на обед сделала йогуртово-творожные оладьи с дневной нормой отрубей -БОМБА!!! ну и что-то по типу суши для бедных )) ( в лист завернула омлет и крабопалку ,и макала в соевый соус с васаби ).. очень классно когда надоело есть обычный омлет ))
Dudkatanya• 14 сентября 2013
Отчет: 3-й день ’Круиза’, 8-й день диеты, начальный вес 72, сегодня- 70:)
Сегодня смогла одеть свои добеременные брюки:), а то реально ничего!!! не налазит!
Вспомнила слова моего тренера:’ Если очень хочешь кушать- иди поприседай-всё пройдет!’:)))
Вечером будем шашлычек делать, я себе уже замариновала куро-ноги и стейк толстолобика, еще хочу поджарить овощи- баклажан, цукини, помидор:)
Очень меня расстраивает, что жидкое кушать нельзя(или можно?) Вот например супчик куриный я бы с овощами- ням-ням!
Ответ дляDudkatanya
Конечно можно жидкое ))
Я себе делала в БО суп из морепродуктов, борщ ( вместо картошки-кабочки, вместо томатной пасты- помидоры)
Если делать суп из курицы, то предварительно снять кожу ))
Ответ дляDudkatanya
Мне еще очень понравился суп-пюре из тыквы на молоке))
Папина дочка
• 14 сентября 2013
Ответ дляexerewka
За 10 дней 3 кг, это отличный результат
Так держать ))
Спасибо, я ж не нарушала, только вчера, и то несерьёзно. Сегодня белок и ни-ни больше ))))
Папина дочка
• 14 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Что б я без Вас делала? Ела бы одну курицу с кефиром.
Спасибо большое за отличные рецепты