КликОЛЬКА• 08 января 2018

Помогите выбрать имя дочке

Девочки, рожать уже скоро, а я не могу определиться с именем. Как Вам имя Арина? Или лучше Дарина. Какое имя чаще сейчас встречается? Был вариант Лилия, но как-то не то ((
спальное место• 08 января 2018
Маруся
АгатаХристя• 08 января 2018
МАРИНА
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляспальное место
Маруся
нее, Маруся не то
Разгуляшка• 08 января 2018
А мне в последнее время оч. нравится имя Аксинья(Ася).
Басноплетка• 08 января 2018
Арин много
АБВГДэшница• 08 января 2018
Мне имя Лиля очень нравится!!!!!
Знаю двух человек с таким именем.очень хорошие люди!
Тем более сейчас оно редкое)))
Хочу в БАНю• 08 января 2018
Алена
АБВГДэшница• 08 января 2018
И +++ за Маришку))))
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляАгатаХристя
МАРИНА
а мои варианты вообще никак? Насть, Софий, Полин , Ань не хочу. Алла, Катя , Наташа, Оля - как-то старо заезжено и не нравится
Sweetlana1• 08 января 2018
Знаю 2оих Арин маленьких.
Магиня• 08 января 2018
Только не Лиля. Ужасное имя.
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляБасноплетка
Арин много
да?? я не много встречала ((
Лика-прилипка• 08 января 2018
Если вы не можете выбрать, то неужели вы допускаете что тут вам помогут
У меня племяшка Арина
И Арин очень много
Называйте таким как нравится вам, или таким какими называли лет 30-40 назад
( Света, Лена, Таня, Наташа, Оксана, Ира)
Такими сейчас почти не называют
Бродская• 08 января 2018
Отчество у ребенка какое? Выбирала имя так, чтобы было созвучно с фамилией и отчеством.
Бутербродница• 08 января 2018
Гафийка
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Мне имя Лиля очень нравится!!!!!
Тем более сейчас оно редкое)))
вот думала сразу Лиля, но тут асоциация с белая, нежная, а если дочка будет темная (есть в кого), то мне кажется будет какой-то дисбаланс между именем и образом, боюсь что не подойдет
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
У меня племяшка Арина
И Арин очень много
Такими сейчас почти не называют
так в том то и дело, что мне как на зло не нравится ничего.
Леннон_Жив!• 08 января 2018
Мілена
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляБродская
Александровна.
КоролеВешна• 08 января 2018
Может вместо Арина Ирина лучше.Я хотела дочку так назвать,сестра у меня Ира,но мужу захотелось Вика (не против была).
75В• 08 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Мне имя Лиля очень нравится!!!!!
Тем более сейчас оно редкое)))
А у меня наоборот- две лили, и две они с одинаковым «приветом»
Слоник-тоник• 08 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
да?? я не много встречала ((
Среди маленьких девочек много!
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
У меня племяшка Арина
И Арин очень много
Такими сейчас почти не называют
Может подскажут какой вариант, что приглянется. Или поддержат с одним из предложенных. Света, Лена, Таня, Наташа, Оксана, Ира - вот такого точно не хотелось бы. Вообще не понимаю, как люди имена выбирают, вообще не лежит душа и все
Мама Чели• 08 января 2018
Амина,Амелия,Арина.
...аяприкольная• 08 января 2018
Отчество какое? А то я как-то в магазине услышала Марианна Ивановна,засмеялись все окружающие.
Фиктивная• 08 января 2018
У меня дочка 5 мес. Мне очень нравиться имя Арина, но их очень много. Муж настаивал на имени Настя, но у нас в окружении их 5! Рассматривали как вариант - Лиза. НО выбрали совершенно другое имя) Красивое. Не скажу что прям эксклюзив, но все же не столь часто встречающееся)

Поиски имени сворачивать, конечно не стоит. Но когда ребеночек родиться - имя само собой в вашей голове появится)
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
вот Ира не нравится, наверное потому что есть не очень хорошие асоциации с знакомыми Иринами. Вик сейчас тоже много, у меня 3 девочек у знакомых так назвали
Ну ниче се• 08 января 2018
Рузанна,Евгения,Альбина,Эмилия, Даниэла, Адриана.
...аяприкольная• 08 января 2018
У нас в классе есть и Арина, и Элина, и Алина, и Дарина )))Еще Насти и Ксюши)))
автор КликОЛЬКА • 08 января 2018
Ответ дляФиктивная

а на каком остановились? Вот смотрю от Арины тоже прийдется отказаться, не думала что оно такое распостраненное