Курочка• Изменено 1 час назад
Нашла новую любовь на холодное время. Духи Mancera Cherry Cherry
Очень классный согревающий аромат для тех, кто сам не знает чего хочет )
Нет ничего раздражающего, нет сладости которая сейчас во всех ароматах. Моя ассоциация - вишневый глинтвейн в кожаном салоне авто. Но специи тут не душат и вишня вкусная, не химозина.
Случайно попался в руки пробник и я влюбилась ❤️
Научительница• 1 час назад
Я их тестила в Броке на днях, чуть не задохнулась. Вишня чувствуется, но какая-то душная, для меня невыносимая. Желания нанести на себя не возникло.