Курочка• Изменено 1 час назад

Нашла новую любовь на холодное время. Духи Mancera Cherry Cherry

Очень классный согревающий аромат для тех, кто сам не знает чего хочет )
Нет ничего раздражающего, нет сладости которая сейчас во всех ароматах. Моя ассоциация - вишневый глинтвейн в кожаном салоне авто. Но специи тут не душат и вишня вкусная, не химозина.
Случайно попался в руки пробник и я влюбилась ❤️
Штора с кисточкой• 1 час назад
Ну ок, я вишню в парфюмах не люблю
Пожарник• 1 час назад
Рады за вас
Околовита• 1 час назад
Дякую за пораду. Чекала на цей тренд
ПП-шница• 1 час назад
Это точно духи?
Научительница• 1 час назад
Я их тестила в Броке на днях, чуть не задохнулась. Вишня чувствуется, но какая-то душная, для меня невыносимая. Желания нанести на себя не возникло.
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Это точно духи?
Удалено администрацией...
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
В чем я не права?
Нетутешня• 1 час назад
Если вишня, то тогда уж Guerlain La Petite Robe Noire, как по мне