Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2018
Спина обострение
Девочки, есть протрузии, остеохондроз, вот сейчас обострение сильное, немеет рука, прострелы в груди, головная боль, чем снимаете воспаление? нестероидные очень бьют по кишечнику и желудку, после 1 укола мелоксикама уже спазмы в кишечника, может кто что посоветует? буду всем благодарна
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
йогой
это надо с тренером, бод наблюдением, я дома позанималась раз, неделю встать не могла
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
йогой
и меня интересует именно обострение как снять, зарядки на каждый день я себе уже подобрала комплексы
мадамГрицацуева• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какой комплекс зарядок делаете?Тоже мучаюсь
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Диклофенак
очень бьет по желудку и кишечнику, ну прям потом восстановиться не могу, кишечник проблемный
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
вот мне нравится, есть отдельно для каждого отдела, но только когда обострение, очень медленно и аккуратно!!
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мидокалм.
у меня сейчас тоже обострение
уколы? сколько дней? еще что-то добавляете? витамины группы В?
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
Диклофенак уколы , мидокалм уколы и витамины группы В
диклофенак и мидокалм вместе???
Все знаю вдоль и поперек )• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дней 5, нужно с мовалисом, но мой желудок его тоже не воспринмает
Хачапууури• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
диклофенак и мидокалм вместе???
В разные шприцы и в разные попки, колоть не на голодный желудок обязательно, 5 -7 дней
мадамГрицацуева• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо,возьму на заметку.А сколько вам лет?Мне 41 проблемы начались со спиной с 26 лет .
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
спасибо за совет, но для моего кишечника это будет убийство((
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
35 лет, 2 года мучаюсь, сколиоз с детства, но я его не ощущала, были 3 сильных стресса и понеслось(
Хачапууури• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это стандартное лечение (по протоколу) , диклофенак на желудок очень действует
ПесиКот• 14 февраля 2018
снять боль: спазмалгон 5мл.
а потом ревмоксикам(и аналоги, что по кошельку подходит)через день и витамины группы В6, В12 через день 5-10 уколов каждого витамина, 5 первых дней утром фурасемид(знаю, что мочегонное, врач назначал именно для снятия отека ).
Мазь мне помогает Витаксон, втирать желательно не рукой, а чем то не впитывающим(допустим пустой пласт.бутылочкой после витаминов)
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
снять боль: спазмалгон 5мл.
спасибо, фуросемид вчера выпила, но мне от него плохо, давление падает, но отек снимает)
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мидокалм.
у меня сейчас тоже обострение
а как часто у вас обострение? вот я не могу понять, это у меня часто или у всех так? это что ж всю жизнь на уколах?
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Попробуйте СВЕЧИ мовалис или диклофенак
уколы мне лучше, свечи вообще капец
мадамГрицацуева• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня очень часто,даже незнаю сколько раз написать.мне кажется я уже привыкла жить с болью
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
у меня тупая боль тоже практически постоянно, но обострение регулярно раз в месяц, капец
ПесиКот• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
врач сказал, что фурасемид только 5дней не больше. Посмотрите, что еще выводит лишнюю жидкость с организма(мама что то другое пьет при давлении для вывода жидкости).
ПесиКот• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне оч.сильно помогает отдых морской на Арабатке(плаванье , но не просто побарахтаться, а 30-60минут поплавать не доставая дна надо за Счастливцево источник с термальной водой, грязи Сиваша там мы отдыхаем, муж вот уже скучает за тем местом , стали ездить и о подобных проблемах практически забываем на весь год)
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
плаванье хорошо, но когда нету с шеей проблемы, а у меня шея проблемная
Ромашкинная• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Купите себе аппликатор Ляпко, говорят очень помогает. Тоже собираюсь се6е куупить. Здоровья Вам.
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляТень льва
есть, лежу, сплю на нем, честно, не вижу результата от него(
Прикуси Язык• 14 февраля 2018
Болею давно. грыжи, протрузии и пр. Раза 2 в год на уколах и больничный у невропатолога на 3 недели. Боль снимается только уколами, как тут и писали. Йога, мне сказал невропатолог, не подходит. Есть еще сканнер - терапия, - Поищите в Гугле - хорошо мне помогла (если проблемы с ЖКТ и нельзя много колоть). А вообще - плавание. Доска Евминова. Все упражнения для укрепления мышечного корсета. (Но это когда проходит острая боль и не в п-д обострения)....