тянитолкайка• 20 февраля 2018
Просто бісять співробітники у яких карантин !!!
Одній співробітниці дозволили не ходити на роботу, бо в садочку карантин, і їй не має з ким залишати дитину! Ну хіба це справедливо? Зарплату вона отримує як і всі , а працює менше за всіх!завжди...
Автор винаймає няню, для того щоб посидіти тут з нами на форумі))) Ну так комфортніше вам, автор. Співробітниці комфортніше побути з дитиною. Якщо для цього вона використала якісь ресурси, це її заслуги чи ’гріхи’. А проблема автора у величезній жабі, а не в додатковій роботі!
Амінь !)))
П. С. Я сьогодні також сиджу вдома, бо в школі карантин. Був вибір тягнути пешачка з собою а роботу, купити ’липове’ лікарняне або домовитись з директором і виконати роботу вдома. Я вибрала останнє і всі задоволені. І жаба нікого не душить)))
Амінь !)))
Невидимка Майя• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
є, я наймаю няню і не випрошую додаткову ОПЛАЧУВАНУ відпустку
додаткових оплачуваних нема, або 14 за свій рахунок або чергова щорічна, не прибріхуйте
Невидимка Майя• 20 февраля 2018
Ответ дляША все! я пришла
В детских садах не бывает карантина...может в школе?
бывает при болячках закрывают отдельные группы
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Вообще автор тот ещё рассказчик. Отпуск оказался не отпуском, карантин не карантином, а тяжёлая работа не такой уж и тяжёлой, судя по залипанию на Советчице в ’прайм-тайм’ (с 10 до 12 утра).
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
но при этом дети ходят в садик. просто группа не контактирует с другими
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, Вы обедать ушли? Смачного))
ні, я створила нову тему для таких як Ви))))
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
а почему не отвечаете в этой?
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
а почему не отвечаете в этой?
питання одні і тіж набридло одне й те саме писати)
Флюорография гуся• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Идите лучше покушайте, больше пользы будет ))
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
вы ни разу не ответили на вопросы, которые вам задали:
почему вы вместо отпуска нанимаете няню и почему в вас так мало работы, что вы уже более чем полдня на советчице сидите?
Купипупсичек• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
бывает карантин в группе. В садике не бывает. и даже если карантин в группе то все ходят, просто группа типа изолируется от других.
Водять ті, хто не боїться потім дитину від якоїсь зарази лікувати. Знайома попередження про скарлатину проігнорувала. Дитина заразилась. В нас було попередження про випадок захворювання кором в групі. Навіть в сісідніх групах було по 2-3 дітей. Всі відразу знайши можливість не вести .
Анонимус Я• 20 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
в садах не бывает карантина. если в группе инфекция, дети продолжают ходить, с ними гуляют, кормят занимаются занятиями по плану. Только не водят в муз зал
ну не совсем так. если ребенок из группы не ходил в сад по какой-то причине и за это время в группе объявлен карантин (н-р ветрянка), то ребенка должны взять в другую группу по возрасте в саду, и он может туда ходить , пока не снимут карантин. остальные, кто уже был в контакте с заболевшим, ходят или нет по решению родителей.
у нас в группе был карантин по ветрянке около 3 месяцев:) заболели все, кто не болел, кроме моей не привитой малой. она не болела 100%, не привита. как такое может быть, не понимаю, не пропустили ни одного дня посещения.
Без Баяна• 20 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
У вас нет детей?
Самый тупой ответ. У человека либо есть совесть и ответственность, либо её нет и наличие детей на это никак не влияет.
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
тому, що фірма на якій я працюю комерційна й вона нікому окрім даної працівниці не оплачує прогули, от і все
Купипупсичек• 20 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Адекватні батьки навряд чи поведуть дитину в колектив, де є випадки захворювань інфекційною хворобою. Якщо це не вітрянка, звісно.
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
и? ваше право. Но это никак не относится к тому факту, что при карантине не закрывают ни группу ни садик.
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ дляАнонимус Я
у нас был карантин по ветрянке в целом садике с октября по март. мои оба ребенка все время ходили и не заболели.
Кашпо• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
а что вам там пишут?
дайте ссылку)
Невидимка Майя• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
это если ветрянка то ходят по желанию. Забыла название той болячки даже тут темы были возмущались как так, но реально закрывают группу все перестирывают, перемывают, санстанции проверяют
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
а, так все таки жаба вас давит)
Анонимус Я• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
да у нас уже второй год карантин в садике, все группы по очереди. дошло до нашей группы, наконец-то обрадовалась. Ан нет. все заболели, моя нет. теперь шансы в садике заболеть равны почти 0. будем ждать школу...
Купипупсичек• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
Не закривають на жаль. Тому і зараза продовжує розповсюджуватись. Повністю підтримую батьків, які не хочуть водити дітей в групу де є кір, скаратина , свинка чи краснуха.
Ms. Android• 20 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
а я хочу, чтоб мои дети в детстве переболели корью, свинкой и краснухой, чтоб выработался пожизненный иммунитет.
Ленне-Рейма• 20 февраля 2018
А ви за неї виконуєте роботу? Тобто ваше навантаження збільшується чи просто заздрите?
Якщо збільшується, то так, це несправедливо і потрібно поговорити із керівництвом.
А якщо ні - ви не дуже хороша людина, вибачте.
Поки не стикнетесь із подібними труднощами, не зрозумієте.
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляКашпо
а что вам там пишут?
дайте ссылку)
тянитолкайка
• 20 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я ВЖЕ ВІДПОВІДАЛА НА ЦЕ ПИТАННЯ
Кашпо• 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
а чому ця тема українською, а та - російською?