Та никада в жизни• 27 февраля 2018

Подрались с подругой из-за айфона,ну вообще дурдом

Взрослые тетки,а волосы летели только так
Начали обговорювати у кого який телефон,у мене айфон ,у нее самсунг серии с,она хоче купить самую последнюю модель,ну я ей и кажу,что самсунг все своровал у айфонов и зачем он тобi нужен за такi грошi, а вона як сказилася, ну слово за слово и я ii вдарила,а вона мене за волосся,чоловiк прийшов, а у нас обличчя розцарапане,пiшла вона додому,а менi так соромно..
автор Та никада в жизни • 27 февраля 2018
Ну я все одно вважаю,що я права . Самсунг не гарнi телефони
Катастрофа• 27 февраля 2018
Фото расцарапанного лица в студию, можно не полностью)) с подруги клок волос))
Ло Шарик• 27 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
свят свят свят
Бабайко• 27 февраля 2018
’слово за слово и я ii вдарила’ - вам лечиться надо
Ответ дляКатастрофа
Не можу, вона теж чита порадницю
Топтунша• 27 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
фу. какой корявый троллинг
автор Та никада в жизни • 28 февраля 2018
Ответ дляЛо Шарик
свят свят свят
Чого ?
Вбигудях• 28 февраля 2018
Дурдом. Вот вам делать нечего.
На-перекуре• 28 февраля 2018

В дурдоме провели интернет?
Ответ дляТоптунша
фу. какой корявый троллинг
Да якби,завтра домовились з нею,що вона дитину забере з басейну,тепер не знаю як з нею миритися
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2018
Троляку - на гіляку!
Ответ дляНа-перекуре

В дурдоме провели интернет?
Та нi. Я з Полтави
Гордая_птичка• 28 февраля 2018
Бегите в ванную и исследуйте все на предмет чужих трусиков.Подруга могла и отомстить за такое оскорбление её телефона.
Ответ дляГордая_птичка
Що??? Не зрозумiла вас
Бабайко• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Та нi. Я з Полтави
а шо, в Полтаве нет дурдома?
Ло Шарик• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Чого ?
Удалено администрацией...
Aloynka_• 28 февраля 2018
Я конечно тоже поклонник яблочной техники, но морды бить... тем более, каждый имеет право на своё мнение! Не забывайте об этом
Катастрофа• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Не можу, вона теж чита порадницю
и шо з того? и так тему создали
трололо
На-перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Та нi. Я з Полтави
Дежурный по кухне• 28 февраля 2018
Може Самсунг і кращий за айфон? Чому Ви себе вважаєте кращою за подругу?
Ушла и Пришла• 28 февраля 2018
А видео не снимали? Хоть фото ваше с подружкой вышлите, поржем. Детский сад.
Хотя скорее всего вранье.
Жена_КотораяСтена• 28 февраля 2018
Девочки, ну чего ж тролль сразу. У меня был случай.. И мы с подругой обе взрослые женщины, вроде разумные, а... Почти подрались из-за....Криштиану Роналду
Подруга кричала, что он гей и урод, я-что он красивый, и не гей, а бисексуал как минимум.
Ударов не было, но она меня толкнула, я ее треснула ложкой (мы за столом сидели).
Ответ дляДежурный по кухне
Чим вiн кращий?
Ответ дляУшла и Пришла
Хотя скорее всего вранье.
Нi, ще не хватало
КлаваЧерепиця• 28 февраля 2018
Таааак....
А може вона ще й Винника не любе? Идить добавте, пока вона додому не добігла!
Чебуратор• 28 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
фу. какой корявый троллинг
Рассчитано на тёток, которые ’ чита порадницю’
Губка Боб• 28 февраля 2018
а какая модель у вас?
Кинг-Конгша• 28 февраля 2018
Вам по скільки років? І по скільки випили?
Краля-Галя• 28 февраля 2018
Да фуфло эти ваши айфоны с самсунгами. Берите по хуайвею и мажьте голову зеленкой...
СернаМоисеевна• 28 февраля 2018
Два дні тому була тема про мороз та айфони. Ну не люблю я їх,для міста може і добре,а пішли з друзями в похід,де зв´язок поганий-всі телефони вирубились-сіла батарея. В чому тоді сенс?У кожного свої пріоритети. Але через таке тягатись за волосся-це тупо,вибачте