Ежик Хрюха• 20 сентября 2013
пузо мужа
девочки, есть у меня муж (фото 1)
люблю его, но его пузо нет
смотрю что с каждым годом оно увеличивается
пиво не пьёт, сладкое не ест, много не кушает, сидячая работа
у него есть отец (фото 2)
ВОПРОС: это наследственное и боротся с его животом бесполезно?

люблю его, но его пузо нет
у него есть отец (фото 2)

Карусель-весель• 20 сентября 2013
думаю, что все таки вопрос в питании. есть много вечером, ест перед сном, жирное-сладкое.. все как у нас женщин. просто у них идет в пузико
Робот Вертер• 20 сентября 2013
И я не люблю пузатых. Допускаю небольшой пузик, но не такой пузище.
ага, я тоже знаю таких что ’едят как птички’ а побудешь в гостях и у самой живот лопает )) кардиотренировки и сбалансированное питание -и ваш муж будет как огурчик :) ходите после работы пешком быстрым темпом по 40 минут. сначала будет трудно-потом втянетесь :) и сон лучше :)
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
это малоподвижный образ жизни и хорошо готовящая жена.
хорошо готовящая жена - это 100%
но он правда мало ест, часто в туалет ходит
не могу понять чему там откладываться?
Раиса_киев• 20 сентября 2013
у меня тоже такое счастье рядом. Но у меня на мою любовь это никак не влияет.
Веселуха Муха• 20 сентября 2013
симпатиШное пузо
вот у моегоооооо
п.с. кушать готовлю плохо и мало, но воно жрэ бог зна дэ, и такэ, як недвижимость
вот у моегоооооо
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
и ник подходящий вам -хрюха:)))
вам смешно?
сама я не полная, так что ненада
Раиса_киев• 20 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Да ладно. У меня папа такой же комплекции. Всю жизнь физическим трудом занимается.
все же думаю генетика
тут только в спортзал нужно
все же думаю генетика
тут только в спортзал нужно
тоже думаю-генетика. У нас тоже свекр такой. А свекровь - как тростиночка.
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
да и на мою любовь к нему не влияет, я его люблю
хочется немного просто убрать живот
ну мы рядом совсем не пляшем
хочется немного просто убрать живот
ну мы рядом совсем не пляшем
Карусель-весель• 20 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
хочется немного просто убрать живот
ну мы рядом совсем не пляшем
хочется немного просто убрать живот
ну мы рядом совсем не пляшем
напишите его приблизительное меню на день по часом и количеству.
Карусель-весель• 20 сентября 2013
Ответ для220В
С таким пузиной, сексом не удобно заниматься.
та ладно, было бы желание). ни одно пузо еще не мешало страсти)
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2013
Ответ для220В
слушайте, ну что вы за люди
по теме прошу общаться, а не фигню городить
Робот Вертер• 20 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Реально не удобно, у меня есть с чем сравнить, бывший муж был с таким пузцом.
Кы-ы-ы-ця• 20 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
все же думаю генетика
тут только в спортзал нужно
все же думаю генетика
тут только в спортзал нужно
му один в один свекор , но мой поджарый, а папа - пузатенький
правда я его почти не кормлю)))
Любительница• 20 сентября 2013
насколько я знаю если есть большой живот то проблемы с сердцем. У свекра нет проблем с сердцем?
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
утром - бутерброд перед работой
обед - в кафе супчик и второе (говорит что берёт 2 котлеты или биток, без всяких картошек и макарон)
вечером приходит с работы в 19-00- тарелку салата, и ещё что-то лёгкое
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
нет
AlisaSelezneva• 20 сентября 2013
Бороться с пузом всегда есть смысл, дело это небезнадежное, было бы желание, к тому же большой пуз - это очень вредно для здоровья, почитайте в нете про внутренний жир, который откладывается на внутренних органах - тут уже не в эстетике дело, а в серьезной опасности для всего организма. Так что бороться надо!
Раиса_киев• 20 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
утром - бутерброд перед работой
вот и мой отказался от картошки, сладостей, газировки, пива - а воз и ныне там. Так жалко его - всю жизнь какие-то ограничения. А толку?
Кы-ы-ы-ця• 20 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
утром - бутерброд перед работой
тогда бегать))