24 марта 2018

Как вам брови?

Девочки, долго отращивала брови, раньше были тонкие как ниточка, вот впервые сделали брови, а мне что то не очень совсем(( пригласили на коррекцию, незнаю искать другого мастера или идти к ней снова. Что скажите?
Результат:
вже голосів: 298
237 (79.53%) Норм
50 (16.78%) Жесть
11 (3.69%) Свой вариант
автор Коко На Страже 24 марта 2018
Делала 2 недели назад, форма+покраска.
Куколка-мяуколка 24 марта 2018
А в каком городе делали? Ответила, что норм )
Бабочки в моём животе 24 марта 2018
Это у вас природная форма такая?Они почти прямые,нет изгиба.В целом гуд,широкие брови всегда молодят.
автор Коко На Страже 24 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А в каком городе делали? Ответила, что норм )
Полтава
ЦыбаФу 24 марта 2018
Хорошие брови,как вам отрастить то удалось?я 2 года отращиваю
автор Коко На Страже 24 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Это у вас природная форма такая?Они почти прямые,нет изгиба.В целом гуд,широкие брови всегда молодят.
У меня лицо такое все)) почти нет изгибов, квадрат сплошной))
Кнопус 24 марта 2018
Хорошие. Но гуще,темнее не надо. Сейчас норм
наКоблучках 24 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Это у вас природная форма такая?Они почти прямые,нет изгиба.В целом гуд,широкие брови всегда молодят.
А мне нравятся такие, современно выглядят и натурально. У самой с изгибом - мне не очень
Кнопус 24 марта 2018
Как отращивали? Я выщипала все, что можно.
автор Коко На Страже 24 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Хорошие брови,как вам отрастить то удалось?я 2 года отращиваю
С прошлого мая отращивала. Мазала касторкой, но думаю дело не в ней, а массаже при нанесении. Начали сразу расти как попало, торчали кто куда, я тогда те волоски вышипывала, только в нужном направлении. Короче, как чучало ходила, хорошо хоть не работаю с людьми, а так бы уже повыдергивала все по новой.
автор Коко На Страже 24 марта 2018
Ответ дляКнопус
Как отращивали? Я выщипала все, что можно.
Не поверите, у меня были брови в один волосок, вот прям линия, когда один на один заходит и дальше продлевает полоску. И так с 16 лет, до 25 почти. Потом решила что дальше некуда и перестала, девочка посоветовала касторку, но я мазала и ею и еще аевитом из капсул, делала массажики постоянно. Выросли, сразу как чучало росли, но я их дергала в нужном направлении и зарисовывала карандашиком.
вареный_look 24 марта 2018
а карепрост никто не пробовал?
автор Коко На Страже 24 марта 2018
В принципе можно идти, только каждая 6 думает, что со мной что то не так))
Точная копия плова 24 марта 2018
Как то от средины и к концу потоньше нужно, мне такие не очень. Это свои?
Манный комочек 24 марта 2018
Хорошие брови.
Люблю порядок 24 марта 2018
Вы явно переборщили с отращиванием.
Гидроусилитель руля 24 марта 2018
Ответ длявареный_look
а карепрост никто не пробовал?
Я мажу брови Карепростом, волосинки отрастают!
Viktoryss 24 марта 2018
Ответ длявареный_look
а карепрост никто не пробовал?
я пробовала. но для ресниц
Viktoryss 24 марта 2018
автор, бровки - что надо)
Царевна Лягушка 24 марта 2018
Суперские брови, очень классная форма, никого не слушайте, это жаба). Очень актуальная форма!
Алина2201 24 марта 2018
хорошие
Дежурный по кухне 25 марта 2018
Мне не очень нравятся, потому что хвостик очень уж короткий и толстый, бровь получается азиатская. Европейский тип брови, это когда есть пропорция длинны : 2\3 от головки брови и до её наивысшей точки и 1/3 от наивысшей точки и до кончика хвостика

а вот цвет Ваш, мне нравится
ЦыбаФу 25 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я мажу брови Карепростом, волосинки отрастают!
А если отменить карепрост они не выпадут?у меня есть проплешины-не растёт и все ,думала о карепросте
bonfason.com.ua 25 марта 2018
хорошие брови
Alisa2512 25 марта 2018
Ответ длявареный_look
а карепрост никто не пробовал?
Я карепрост пробовала для ресниц. Для бровей рекомендуют масло усьмы.
Попипиповна 25 марта 2018
темнее надо только
Попипиповна 25 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
У меня лицо такое все)) почти нет изгибов, квадрат сплошной))
а глаза красивые у вас. мне кажется, что у вас и лицо симпатичное)
Ватный Пупс 25 марта 2018
Ответ дляКнопус
Как отращивали? Я выщипала все, что можно.
Я не автор, но отвечу...
Бровей не отращивала - они мне не нужны: мне не идут, ни на ком не нравятся да и ассоциаций при виде бровастых, кроме как ’Лёнька Брежнев’, не возникает... Но отращивать пришлось волосы на голове. Однажды, пару лет назад, подумала, что мне скоро 40, а когда ж поносить длинные волосы... и начала отращивать. Первый год что я только в эту башку не втирала... разве что экстракт из мошонки мадагаскарского ежа не использовала... И - нифига, ну сантиметра 2-3... Усьо...
А потом у одной болгарской блогерши прочитала, что все мазюльки-ампулы-витаминки - до задницы... Самое главное - это приток крови, а вызвать его можно механически - массажиком... Купила я тизель, рейнбошку, расческу с шерстью свиньи и понеслось... Сначала у меня волосы выпали на треть, - начался просто волосопад от интенсивного чесания... А потом рост волос стал явным - по челке особенно было заметно: с уровня щек до ниже подбородка за месяц-другой... В итоге волосы отросли чуть ли не до пояса.
Ну и еще один момент. От природы у меня на ногах нет волос. Где-то год назад у меня началась аллергия на левой ноге. От того, что сильно чесалось, сдерживаться было очень сложно. В процессе лечения бывало, что срывалась и начесывала до крови... Итог - месяца через 3-4 у меня на этой полоске начались проклевываться волоски... Я в шоке, конечно... Получаются, активировались луковицы какие-то там, где они всю жизнь проспали.. (Девчонки! Не чешитесь лишний раз, чтобы не выросли нежелательные волосы!)
Для меня два таких личных примера подтверждают, что приток крови - лучшее средство для роста волос, даже тех, которых никогда не было...
Жынси_на_флиси 25 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
Я не автор, но отвечу...
Бровей не отращивала - они мне не нужны: мне не идут, ни на ком не нравятся да и ассоциаций при виде бровастых, кроме как ’Лёнька Брежнев’, не возникает... Но отращивать пришлось волосы на голове. Однажды, пару лет назад, подумала, что мне скоро 40, а когда ж поносить длинные волосы... и начала отращивать. Первый год что я только в эту башку не втирала... разве что экстракт из мошонки мадагаскарского ежа не использовала... И - нифига, ну сантиметра 2-3... Усьо...
А потом у одной болгарской блогерши прочитала, что все мазюльки-ампулы-витаминки - до задницы... Самое главное - это приток крови, а вызвать его можно механически - массажиком... Купила я тизель, рейнбошку, расческу с шерстью свиньи и понеслось... Сначала у меня волосы выпали на треть, - начался просто волосопад от интенсивного чесания... А потом рост волос стал явным - по челке особенно было заметно: с уровня щек до ниже подбородка за месяц-другой... В итоге волосы отросли чуть ли не до пояса.
Ну и еще один момент. От природы у меня на ногах нет волос. Где-то год назад у меня началась аллергия на левой ноге. От того, что сильно чесалось, сдерживаться было очень сложно. В процессе лечения бывало, что срывалась и начесывала до крови... Итог - месяца через 3-4 у меня на этой полоске начались проклевываться волоски... Я в шоке, конечно... Получаются, активировались луковицы какие-то там, где они всю жизнь проспали.. (Девчонки! Не чешитесь лишний раз, чтобы не выросли нежелательные волосы!)
Для меня два таких личных примера подтверждают, что приток крови - лучшее средство для роста волос, даже тех, которых никогда не было...
можно коньячные масочки делать для притока к голове , а можно на основе перца жгучего )))
тянитолкайка 25 марта 2018
Хорошие бровки.
Думаю вам идут