25 апреля 2018

А чему вы завидуете?

Считаю что зависть нормальное чувство, часто даже двигатель прогресса.
Вот стало интересно чему вы завидуете больше всего (Ваше так сказать больное место зависти)
И чему завидовали в последний раз?
Я завидую
-хорошим родителям (в смысле людям с хорошими любящим родителями)
- путешествиям
- людям которые грамотно планируют время и многое успевают.

В последний раз завидовала :- путешествию подруги из Фейсбуке, фоточки ее сегодня увидела.
Mama100mama 25 апреля 2018
Никогда не испытывала чувство зависти.Хотя нет,в садике было.Потом,как-то прошло. Воспитали наверно так. Последнее воспоминание о зависти,это подружка нашла красивые красные стеклышки.
Миллениалка 25 апреля 2018
Наглым — им достается все. Сама в себе никак не могу воспитать это качество и даже не знаю — то ли радоваться этому, то ли завидовать (иногда).
автор Маруська Му 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Никогда не испытывала чувство зависти.Хотя нет,в садике было.Потом,как-то прошло. Воспитали наверно так. Последнее воспоминание о зависти,это подружка нашла красивые красные стеклышки.
Не верю что не испытываете, его все и часто испытывают. Другое дело что зависть не всегда несет негативную окраску а может даже мотивировать и вдохновлять
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Не верю что не испытываете, его все и часто испытывают. Другое дело что зависть не всегда несет негативную окраску а может даже мотивировать и вдохновлять
Правда. Никак.Совсем.
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Не верю что не испытываете, его все и часто испытывают. Другое дело что зависть не всегда несет негативную окраску а может даже мотивировать и вдохновлять
У меня в семье с презрением относились к людям,которые завидуют. глубоким презрение. Мне внушали,что это удел слабых и никчемных людей с низким интеллектом. Кто ж захочет быть в глазах родителей слабым дураком.
Masja 25 апреля 2018
Завидую людям которым легко даются языки) мужу в данный момент завидую знает 7 языков, я не могу выучить ни одного(
Mama100mama 25 апреля 2018
Ответ дляMasja
Завидую людям которым легко даются языки) мужу в данный момент завидую знает 7 языков, я не могу выучить ни одного(
Зависть-вредное чувство.
Реально оценивайте свои сильные стороны,ставьте четкие цели,и достигайте их. И будете успешны.
автор Маруська Му 25 апреля 2018
Ответ дляMasja
Завидую людям которым легко даются языки) мужу в данный момент завидую знает 7 языков, я не могу выучить ни одного(
Ого, круто. Какие знает?
Мне тоже не даются ( а надо очень инглиш выучить
автор Маруська Му 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Зависть-вредное чувство.
Реально оценивайте свои сильные стороны,ставьте четкие цели,и достигайте их. И будете успешны.
Ничего оно не вредное, а в моем случае это как волшебный пандель, если я кому-то завидую то я тоже к этому стремлюсь.
А вот когда завидуют так что желают объекту зависти горя и лишений то это уже зло
Ежик Хрюха 25 апреля 2018
Завидую людям, которые могут бегать по утрам, ходить на каблуках, кататься на коньках и заниматься балетом. Одним словом, здоровым людям завидую.
Masja 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Зависть-вредное чувство.
Реально оценивайте свои сильные стороны,ставьте четкие цели,и достигайте их. И будете успешны.
Я завидую по-доброму))) оценила уже и давно, увы не лезут они мне в голову)
Masja 25 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Ого, круто. Какие знает?
Мне тоже не даются ( а надо очень инглиш выучить
Мне испанский надо)
Знает французский, испанский, каталанский, немецкий, английский, итальянский и учит датский
Тра Ля Ля 25 апреля 2018
Завидую здоровым деткам, очень хочу и своему ребенку той легкости в жизни. Хочу дурацкий утренник в садике, хотя уже ему не бывать, ребенку летом будет 6 лет, а мы еще и ходьбу не освоили. Хочу стих про маму и весну, рисунок и поделку из шишек.
Но это так, мимолетно, моментами... Мы живем очень счастливо, просто иногда накатывает зависть, что у моей красавицы не будет выпускного, а все вокруг жалуются, как сложно, платье купи, на то сдай, а я бы самое красивое платье купила, на все б сдала, и деньги есть, и желание, а здоровья нет. А еще хочу и завидую, когда дети что-то просят купить им. Как-то идем по магазину и дочка возле одной из полок с товарами как-то активизировалась, а я ей говорю, ты что-то хочешь, скажи маме или покажи, я тебе все на свете куплю А женщина проходя мимо и все слыша, еще и гадость ляпнула.
Блин, слезы потекли
Аноним_1453 25 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Завидую здоровым деткам, очень хочу и своему ребенку той легкости в жизни. Хочу дурацкий утренник в садике, хотя уже ему не бывать, ребенку летом будет 6 лет, а мы еще и ходьбу не освоили. Хочу стих про маму и весну, рисунок и поделку из шишек.
Но это так, мимолетно, моментами... Мы живем очень счастливо, просто иногда накатывает зависть, что у моей красавицы не будет выпускного, а все вокруг жалуются, как сложно, платье купи, на то сдай, а я бы самое красивое платье купила, на все б сдала, и деньги есть, и желание, а здоровья нет. А еще хочу и завидую, когда дети что-то просят купить им. Как-то идем по магазину и дочка возле одной из полок с товарами как-то активизировалась, а я ей говорю, ты что-то хочешь, скажи маме или покажи, я тебе все на свете куплю А женщина проходя мимо и все слыша, еще и гадость ляпнула.
Блин, слезы потекли
желаю вам большого счастья
автор Маруська Му 25 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Завидую здоровым деткам, очень хочу и своему ребенку той легкости в жизни. Хочу дурацкий утренник в садике, хотя уже ему не бывать, ребенку летом будет 6 лет, а мы еще и ходьбу не освоили. Хочу стих про маму и весну, рисунок и поделку из шишек.
Но это так, мимолетно, моментами... Мы живем очень счастливо, просто иногда накатывает зависть, что у моей красавицы не будет выпускного, а все вокруг жалуются, как сложно, платье купи, на то сдай, а я бы самое красивое платье купила, на все б сдала, и деньги есть, и желание, а здоровья нет. А еще хочу и завидую, когда дети что-то просят купить им. Как-то идем по магазину и дочка возле одной из полок с товарами как-то активизировалась, а я ей говорю, ты что-то хочешь, скажи маме или покажи, я тебе все на свете куплю А женщина проходя мимо и все слыша, еще и гадость ляпнула.
Блин, слезы потекли
Желаю что бы у вас все сбылось, здоровья ребеночку!
Ежик Хрюха 25 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Завидую здоровым деткам, очень хочу и своему ребенку той легкости в жизни. Хочу дурацкий утренник в садике, хотя уже ему не бывать, ребенку летом будет 6 лет, а мы еще и ходьбу не освоили. Хочу стих про маму и весну, рисунок и поделку из шишек.
Но это так, мимолетно, моментами... Мы живем очень счастливо, просто иногда накатывает зависть, что у моей красавицы не будет выпускного, а все вокруг жалуются, как сложно, платье купи, на то сдай, а я бы самое красивое платье купила, на все б сдала, и деньги есть, и желание, а здоровья нет. А еще хочу и завидую, когда дети что-то просят купить им. Как-то идем по магазину и дочка возле одной из полок с товарами как-то активизировалась, а я ей говорю, ты что-то хочешь, скажи маме или покажи, я тебе все на свете куплю А женщина проходя мимо и все слыша, еще и гадость ляпнула.
Блин, слезы потекли
Та женщина, что гадость ляпнула Вам позавидовала.
Вы можете что-то своему ребенку купить, а у неё может и детей нет.
Не надо расстраиваться.
автор Маруська Му 25 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Завидую здоровым деткам, очень хочу и своему ребенку той легкости в жизни. Хочу дурацкий утренник в садике, хотя уже ему не бывать, ребенку летом будет 6 лет, а мы еще и ходьбу не освоили. Хочу стих про маму и весну, рисунок и поделку из шишек.
Но это так, мимолетно, моментами... Мы живем очень счастливо, просто иногда накатывает зависть, что у моей красавицы не будет выпускного, а все вокруг жалуются, как сложно, платье купи, на то сдай, а я бы самое красивое платье купила, на все б сдала, и деньги есть, и желание, а здоровья нет. А еще хочу и завидую, когда дети что-то просят купить им. Как-то идем по магазину и дочка возле одной из полок с товарами как-то активизировалась, а я ей говорю, ты что-то хочешь, скажи маме или покажи, я тебе все на свете куплю А женщина проходя мимо и все слыша, еще и гадость ляпнула.
Блин, слезы потекли
Да, большинство людей зацикливаются на деньгах и не ценят главную ценность -здоровье (
Тра Ля Ля 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1453
желаю вам большого счастья
Спасибо огромное
Тра Ля Ля 25 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Да, большинство людей зацикливаются на деньгах и не ценят главную ценность -здоровье (
О, это сложно осознать пока сам не пройдешь через все сложности.
Вот на днях подруге муж купил новый бмв, и так я за нее рада, такая она в нем красивая, счастливая, прям сияет и вот сижу вечером и копаюсь в себе, а в душе и правда ни капли зависти, потеряли свою ценность для меня все материальные блага. Но это заслуга моего ребенка, она открыла мне глаза, она сделала нас с мужем лучше, научила смотреть глубже, ценить настоящее, научила терпению и сделала наш брак еще крепче, она наше сокровище
Кубик Рубика 25 апреля 2018
Не когда не завидую ,считаю это плохое качество у человека
Ромашка_Бегемотовна 25 апреля 2018
Единственное чему я завидую - это возраст. Хочется опять быть молодой. Молодость -это когда еще все впереди, когда все еще живы и здоровы.. хочется опять молодости, всему остальному не завидую..,
Ку ка ку ка ку 25 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Завидую здоровым деткам, очень хочу и своему ребенку той легкости в жизни. Хочу дурацкий утренник в садике, хотя уже ему не бывать, ребенку летом будет 6 лет, а мы еще и ходьбу не освоили. Хочу стих про маму и весну, рисунок и поделку из шишек.
Но это так, мимолетно, моментами... Мы живем очень счастливо, просто иногда накатывает зависть, что у моей красавицы не будет выпускного, а все вокруг жалуются, как сложно, платье купи, на то сдай, а я бы самое красивое платье купила, на все б сдала, и деньги есть, и желание, а здоровья нет. А еще хочу и завидую, когда дети что-то просят купить им. Как-то идем по магазину и дочка возле одной из полок с товарами как-то активизировалась, а я ей говорю, ты что-то хочешь, скажи маме или покажи, я тебе все на свете куплю А женщина проходя мимо и все слыша, еще и гадость ляпнула.
Блин, слезы потекли
Желаю Вам всего наилучшего!! А та женщина ляпнула реально от зависти!! Вы одна из миллиона понимаете реальную цену вещей, и правильно расставляете приоритеты!!
Чаюри 25 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Завидую людям, которые могут бегать по утрам, ходить на каблуках, кататься на коньках и заниматься балетом. Одним словом, здоровым людям завидую.
И я здоровым) Многодетным еще
Серьезная баба 25 апреля 2018
Худым, особенно тем, кто худой от природы, без приложения каких-либо усилий.
Но это не значит, что я делаю кому-либо зла :) просто думаю, хорошо им, а я всю жизнь борюсь!
Xвостокрутелка 25 апреля 2018
Здоровью.
Кофр для ноги 25 апреля 2018
Завидую 20ти летним.
pollyteika 25 апреля 2018
Везучим, кому пре, перед ким всі двері відчинені.
Купа можливостей для реалізації мрій та ідей.
У мене було колись так, хочу знову.
pollyteika 25 апреля 2018
Ще трішки заздрю успішним, красивим, багатим і відомим, в одному комплекті.
Хотілося б ще одне життя і прожити його цікаво та яскраво, як кіноактриса
Шкода, що вже не світить
ЗавЛабСнаб 25 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Завидую здоровым деткам, очень хочу и своему ребенку той легкости в жизни. Хочу дурацкий утренник в садике, хотя уже ему не бывать, ребенку летом будет 6 лет, а мы еще и ходьбу не освоили. Хочу стих про маму и весну, рисунок и поделку из шишек.
Но это так, мимолетно, моментами... Мы живем очень счастливо, просто иногда накатывает зависть, что у моей красавицы не будет выпускного, а все вокруг жалуются, как сложно, платье купи, на то сдай, а я бы самое красивое платье купила, на все б сдала, и деньги есть, и желание, а здоровья нет. А еще хочу и завидую, когда дети что-то просят купить им. Как-то идем по магазину и дочка возле одной из полок с товарами как-то активизировалась, а я ей говорю, ты что-то хочешь, скажи маме или покажи, я тебе все на свете куплю А женщина проходя мимо и все слыша, еще и гадость ляпнула.
Блин, слезы потекли
У мене було так же, поки не наважилися на ще одну дитину, родилась двойня і я нарешті зрозуміла як це, коли дитина біжить і стрибає сама, її не треба вчити, я дуже вдячна Богу за всіх своїх дітей
pollyteika 25 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Завидую здоровым деткам, очень хочу и своему ребенку той легкости в жизни. Хочу дурацкий утренник в садике, хотя уже ему не бывать, ребенку летом будет 6 лет, а мы еще и ходьбу не освоили. Хочу стих про маму и весну, рисунок и поделку из шишек.
Но это так, мимолетно, моментами... Мы живем очень счастливо, просто иногда накатывает зависть, что у моей красавицы не будет выпускного, а все вокруг жалуются, как сложно, платье купи, на то сдай, а я бы самое красивое платье купила, на все б сдала, и деньги есть, и желание, а здоровья нет. А еще хочу и завидую, когда дети что-то просят купить им. Как-то идем по магазину и дочка возле одной из полок с товарами как-то активизировалась, а я ей говорю, ты что-то хочешь, скажи маме или покажи, я тебе все на свете куплю А женщина проходя мимо и все слыша, еще и гадость ляпнула.
Блин, слезы потекли
Бажаю Вашій донечці зцілення.
Запали в душу на все життя слова однієї мами з телепередачі, яка ділилась, що не може дивитись, як батьки сварять, чи дубасять своїх здорових дітей, коли не туди побіг, чи не те сказав, бо молиться аби її дитина зробила хоч крок, сказала хоч слово.