22 сентября 2018

Рак легких

У близкого человека онко, все началось с рака груди, потом через два года пошли метастазы, было шесть химий, метастазы в костях, в легких, и вот месяц назад на кт сказали что в плевре увеличилось, сколько у человека времени?
Голодаю 22 сентября 2018
У всех все по разному. Но у отца после того как озвучли такой диагноз получилось чуть больше 7 месяцев. 50 лет тогда было.
Чебурастик 22 сентября 2018
никто не знает сколько времени. держитесь. но, кажется, что это не рак легких, а метастазы. это немного другое.
автор Гл. Амурная 22 сентября 2018
Метастазы в легких да, и на последнем кт сказали что увеличилось
Я не в теме 22 сентября 2018
Боритесь и не сдавайтесь
УжеВотДа 22 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
У всех все по разному. Но у отца после того как озвучли такой диагноз получилось чуть больше 7 месяцев. 50 лет тогда было.
Моему 54 было, 5.5 месяцев прожил после того, как диагноз поставили.
автор Гл. Амурная 22 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Боритесь и не сдавайтесь
Боремся изо всех сил
Кинг-Конгша 22 сентября 2018
Автор, на этом ресурсе очень много девочек с рмж с метастазами. По тегам много полезного найдете https://oncobudni.livejournal.com
Кинг-Конгша 22 сентября 2018
Вот ссылка конкретно по мтс в легких https://oncobudni.livejournal.com/tag/мтс%20в%20ле...
Ленивица-красавица 22 сентября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, на этом ресурсе очень много девочек с рмж с метастазами. По тегам много полезного найдете https://oncobudni.livejournal.com
РМЖ и рак легких, к сожалению, не сравнимы.. последний относится к самым опасным и трудноизлечимым формам онкозаболевания. Метастазы в костях - очень нехорошо.... Есть ли боли? Автор, держитесь. Пусть бог даст вам и вашим близким это пережить... по времени вам никто ничего не скажет. Мой отец сгорел за месяц...
Дружная семейка 22 сентября 2018
Рак лёгких самый летальный из всех раков.
Кто знает, если рак лёгких не оперирован, то может больной проживёт и дольше. Есть теория, что если рак не оперировать, т.е. не вскрывать полость и туда не попадёт воздух, то процесс идёт медленнее.
У моего папы был рак лёгких, в 2008 прооперировали, в 2010 папа умер.
Кинг-Конгша 22 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
РМЖ и рак легких, к сожалению, не сравнимы.. последний относится к самым опасным и трудноизлечимым формам онкозаболевания. Метастазы в костях - очень нехорошо.... Есть ли боли? Автор, держитесь. Пусть бог даст вам и вашим близким это пережить... по времени вам никто ничего не скажет. Мой отец сгорел за месяц...
По тексту мне кажется, автор имеет ввиду РМЖ с мтс в легких.
Непогодка 22 сентября 2018
этого никто не скажет, химию сменить не предлагали?
вообще метастазы в костях и легких очень неблагоприятно, но небольшой шанс еще есть
ОдинРазНадетое 22 сентября 2018
Автор это индивидуально. Но после метастаз времени остаётся очень мало ...
автор Гл. Амурная 23 сентября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор это индивидуально. Но после метастаз времени остаётся очень мало ...
Но хоть примерно, у нее прошло два года после того как пошли метастазы, и вот увеличилось в легких, ничего мне не рассказывает, к врачу поехала сама....
Снегурочко 23 сентября 2018
У моего отца обнаружили в мае..июне...рак легких ..метостазы в костях..умер в начале декабря...
Хорошенькая 23 сентября 2018
Не довго.
Пукимончиг 23 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Рак лёгких самый летальный из всех раков.
Кто знает, если рак лёгких не оперирован, то может больной проживёт и дольше. Есть теория, что если рак не оперировать, т.е. не вскрывать полость и туда не попадёт воздух, то процесс идёт медленнее.
У моего папы был рак лёгких, в 2008 прооперировали, в 2010 папа умер.
А какая стадия у него была на момент операции? И все ли легкое ему удаляли или отсекали часть с опухолью?
Дружная семейка 23 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
А какая стадия у него была на момент операции? И все ли легкое ему удаляли или отсекали часть с опухолью?
Первая стадия, удалили часть левого лёгкого.
УжеВотДа 24 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Рак лёгких самый летальный из всех раков.
Кто знает, если рак лёгких не оперирован, то может больной проживёт и дольше. Есть теория, что если рак не оперировать, т.е. не вскрывать полость и туда не попадёт воздух, то процесс идёт медленнее.
У моего папы был рак лёгких, в 2008 прооперировали, в 2010 папа умер.
Выше уже писала о своём папе, не оперирован, прожил 5.5 месяцев. Муж маминой сотрудницы, оперирован, прожил больше двух лет.