20 октября 2018

Шел 2018 год.Люди продолжают поливаться шансом шанель

Парфюмерия не стоит на месте, миллионы новых ароматов, но неет.. в период распродаж в Брокарде пустые полки именно с шансами! Как инкубаторы, каждая хм.. не очень ухоженная женщина уже в шансе.
А вы к зиме прикупили шансик ? И как относитесь к таким популярным ароматом? Все равно или хотите эксклюзивности?
показать весь текст
автор Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Хьюго Вуман. Я не знаю как искать..никогда так не покупала парфюмы..
На кремчике поищите
Ластоноша 21 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Да он у меня есть, для коллекции, не переживайте вы так)
Моих любимых нет.
Ацетилсалициловая кислота 21 октября 2018
кстати, автор, вы про жадор забыли)))) я просто пошла пшикнуть фанни, и увидала этот божественный аромат с девяностых)))
автор Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Ну предложите мне легкий ненавязчивый аромат на замену Chance Tendre, меня тошнит от тяжелой ниши, например
Я честно в поиске второй год, ничего не могу купить.
К Hermes как относитесь? Эксклюзивная линейка, роза икебана например,
ЗАРКОПАРФАМ розовая молекула, пробовали? Шампанское, сливки, утонченный легкий аромат
Скажите какие ноты нравятся - посоветую
автор Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Моих любимых нет.
У меня нет? Это часть моей коллекции. Малеенькая)
Телефон Рубика 21 октября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Вот впервые такую чепуху слышу. Кем доказано. По Вашей логике 50 летние сейчас должны в мальвинах и пирамидах бегать. О и свитерах Босс, ведь не каждый мог себе позволить
Это не моя логика.
А слышала от стилистов.
И вы слишком буквально восприняли .
К примеру. Сейчас модно чтоб сочетались принты. Раньше это бы до не красиво , и мою маму не заставить надеть клетчатое пальто на полосатый свитер , как пример .
Если б я её не зафукала, она б до сих пор химию делала, до сих пор считает прямые волосы уродство.
В то время как сейчас все сходят с ума по прямым волосам .
Бордо сумка с изумрудным пальто для неё выше понимания и так далее
Блoшка-матрешка 21 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Так и про них тоже речь) Столтко всего нового, а женщины цикляться на полке с Шанель. Наблюдаю эту картину каждый год в период скидок
Зачем вы наблюдаете? Вы продавец? или бездельница?
В шоколаде 21 октября 2018
Интересно, одна я Эскаду?
Мишка-шалунишка 21 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
От императрицы у меня вообще глаз дергается
Как-то видела девушку в форме, не полиция, военная и на ней была императрица в шальном объеме, какой же был диссонанс с формой, до сих пор помню, в недоумении была))
это была не я, но немогу без них)))
В шоколаде 21 октября 2018
* люблю))
Пончик Солнечный 21 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
К Hermes как относитесь? Эксклюзивная линейка, роза икебана например,
ЗАРКОПАРФАМ розовая молекула, пробовали? Шампанское, сливки, утонченный легкий аромат
Скажите какие ноты нравятся - посоветую
Я не разбираюсь в нотах, не люблю слишком резкие свежие и удушающие сладкие ароматы, ориентальные тоже не мое. Роза мне вряд ли подойдет.
Лучше Тендер не нашла пока.
Капитанша 21 октября 2018
Я Шанель вообще не переношу. Но у меня в коллекции есть також же попсовый Версаче Брайт Кристал - нравится. Последний взяла Si в дьютике, как раз на осень-зиму будет. А вообще я фанат Banana Republic :)
автор Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зачем вы наблюдаете? Вы продавец? или бездельница?
Ахаха конечно безлельница
Да_Я_ТакаЯ_ 21 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Интересно, одна я Эскаду?
Нет, не одна) и я тоже. ИМХО, самые классные ароматы. А всякие шансы-шанели-герлены - ни о чем.
Ластоноша 21 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Это не моя логика.
А слышала от стилистов.
И вы слишком буквально восприняли .
К примеру. Сейчас модно чтоб сочетались принты. Раньше это бы до не красиво , и мою маму не заставить надеть клетчатое пальто на полосатый свитер , как пример .
Если б я её не зафукала, она б до сих пор химию делала, до сих пор считает прямые волосы уродство.
В то время как сейчас все сходят с ума по прямым волосам .
Бордо сумка с изумрудным пальто для неё выше понимания и так далее
Так это проблема Вашей мамы. Моя мама продвинутая. Да и мне как-то не особо хочется стричься и одеваться как 10-15-20 лет назад. То ещё те стилисты.
Любавишна 21 октября 2018
Ладно Шанель, но как Императрицу можно покупать ? Это же аааддд
diana2201 21 октября 2018
Я слышу только Императрицу
Шанель у меня только Вив , брала на распив остаток с флаконом
Кстати , девушки, подскажите , разве может быть такое с Шанель ?
Уже показывала девочкам , но так не хочется думать , что подделка
Dzvina_Dzvinochok 21 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Интересно, одна я Эскаду?
Я делікат нот люблю.
Белоснежко 21 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Так если нравится людям - почему нет? Вон, Шанели № 5 вообще сто лет в обед, и ничего, берут. Классика.
Мой любимый аромат N19))
автор Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Я Шанель вообще не переношу. Но у меня в коллекции есть також же попсовый Версаче Брайт Кристал - нравится. Последний взяла Si в дьютике, как раз на осень-зиму будет. А вообще я фанат Banana Republic :)
Люблю Banana Republic с замшевым цветочком, только давно не видела нигде в продаже
Телефон Рубика 21 октября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Так это проблема Вашей мамы. Моя мама продвинутая. Да и мне как-то не особо хочется стричься и одеваться как 10-15-20 лет назад. То ещё те стилисты.
То проблема не только моей мамы.
Таких как она много.
Есть и продвинутые конечно.
Эвелина Хромченко достаточно известный человек в сфере моды тоже согласна с тем утверждением .
автор Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, не одна) и я тоже. ИМХО, самые классные ароматы. А всякие шансы-шанели-герлены - ни о чем.
У эскады есть достойные. Люблю инкредибл ми, но он снят(
Хвець-тець 21 октября 2018
Ответ дляdiana2201
Я слышу только Императрицу
Шанель у меня только Вив , брала на распив остаток с флаконом
Кстати , девушки, подскажите , разве может быть такое с Шанель ?
Уже показывала девочкам , но так не хочется думать , что подделка
у меня тоже такое,брала в Броке,ему года 2
Царевна в уггах 21 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Желчный.
Ой , думала мне ответили в теме про духи ломаю голову чтобы это значило .. а по теме у меня тоже с ним проблемы , эх(( после родов вроде стало получше , но сейчас проблемы начались с желудком и боюсь какбы на жёлчном не отразилось
В шоколаде 21 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, не одна) и я тоже. ИМХО, самые классные ароматы. А всякие шансы-шанели-герлены - ни о чем.
Герлен мандарин- базилик и грейпфрут нюхала, на первый взгляд (нюх) неплохо, но на кожу не наносила...
Телефон Рубика 21 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ладно Шанель, но как Императрицу можно покупать ? Это же аааддд

Помню я в юности облилась пузоном и ещё обливалась испахан или исфахан, уже не помню , так шеф деликатно молчал, но открывал кабинет на проветривания после моего визита , когда на практике работала
hrushyk 21 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я конечно не старая вешалка, без шансов...... но тем не менее, приглянулось мне пару ароматов, и это моя база.
Москино Фанни, Ланком Гипноз.
Я взагалі не знаю,як без Фанні )
Хоча йому мабуть літ 15 ))
Всі останні новинки такі якісь пудрово-приторно-солодко-квіткові
Зі свіжих ароматів нічого (
Ошеламиссимо 21 октября 2018
А у меня мужу очень нравится Эклат Ланвин, приходится для него пользоваться. Знаю, что избитый аромат, так что теперь лишить мужа такой приятности?!))
автор Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой , думала мне ответили в теме про духи ломаю голову чтобы это значило .. а по теме у меня тоже с ним проблемы , эх(( после родов вроде стало получше , но сейчас проблемы начались с желудком и боюсь какбы на жёлчном не отразилось
Та у меня полный букет. Стараюсь не думать об этом.
Телефон Рубика 21 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
Мой любимый аромат N19))
Да. Он пудровый 19.
Но все равно не фанатка