Голубая устрица• 20 ноября 2018
как вам такое тепленькое платье?)
Просто покажу) вязалось на заказ. Вот не могу я мимо этого пройти очень нравится ручная работа. каждый год что то себе придумываю. )) уже вязали 2 платья, шапка с шарфиком, кардиган. И детям всегда свитерки под горло шапочки очень люблю.
gloriya8305• 20 ноября 2018
ой, автор, от меня минус, платье должно украшать
((( а тут-нет, извините, но оно а-сексуально
Голубая устрица
• 20 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
мне ж. что б тепло
Доставучая• 20 ноября 2018
У вас хорошая фигура, поэтому вам хорошо. А представьте в таком платье среднестатистическую советчицу у которой как минимум 50 размер.
gloriya8305• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
мне ж. что б тепло
у вас рост, фигура, волосы, все есть, а платье -разве что тепло, точно(
Куплю орехи• 20 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Голубая устрица
• 20 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
вам доярочное. а мне мои платья женственные!)
Тра Ля Ля• 20 ноября 2018
Автор, с вашей фигурой можно что то поинтересней, оно совсем мрачное и невзрачное ((
Длина не нравится, цвет не нравится, сидит плохо, короче не годится(
gloriya8305• 20 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
ну тут сербезно, все как не стоит носить
и пояс перерезает косы, что цвет,сапоги под такую длину ..такие детали что все в купе-перебор и делает женщину не привлекательной
gloriya8305• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
а покажите свои платья, любой сезон
Куплю орехи• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Но.Вы в них.....
Ну не то пальто
gloriya8305• 20 ноября 2018
и если разбор полетов позволите, то прическа и аксессуары в ней, то же не то
вас бы к стилисту толковому, вас бы окружение не узнало
Ms. Доброта• 20 ноября 2018
Платье хорошее, только хомут неудачный. Лучше небольшую стоечку. Меряла такое платье, голова будто воткнутая в эту горловину:))
gloriya8305• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
фото
ну что сказать, я бы и не глянула на такие платья, это дело вкуса, конечно, но вы органичны, женственны
меня всегда радуют женщины с цветами, они в душе девочки, люят и любимы
наверное, так
Доставучая• 20 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
пояс уберите с него
Пояс как раз в тему, симпатиШный аксессуар. Это когда талии нет тогда пояс лишний
Где тут 0?• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
мне ж. что б тепло
неплохо если б еще цвет другой, и поясок я бы чуть пошире взяла
Аноним_1503• 20 ноября 2018
Мне? Как в ’Бурда’-86!
Но Вам идет. И я бы носила, если бы меня не кусало почти все. Только без косичек таких.