Смайлик• 28 ноября 2018
Какие анализы сдавать при гормональном сбое сбое?
Просьба отвечать только тем,кто действительно в курсе!Заранее спасибо!
Сегодня я не я• 28 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Вы эндокринолог?
Я врач.
С начала делается ттг и смотрится щитовидка.
А потом смотрят если надо то смотрят Т3,т4 и т.д
Проверяют грудь и многое другое.
Я врач.
Проверяют грудь и многое другое.
Плюсуюсь. Еще лучше сразу посетить эндокринолога-гинеколога
Баррикадница• 28 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
100%
Смайлик
• 28 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Ну, сдадите, потом тут будете спрашивать , а что это значит?
Сдам и пойду к врачу,уже с чем-то
Сегодня я не я• 28 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Ну если уж сдавать, то свободные+ атпо
Как по мне, аттпо такая бредня. С ним все равно толком ниче не сделают
Смайлик
• 28 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Да,все они здаються на 3-5 день цикла.
А если позже сдать?Сейчас где-то 15-день цыкла?Бессмысленно?
КошкинДом• 28 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Сдам и пойду к врачу,уже с чем-то
Ну и врач скажет, что не то сдавали, а надо это и это или вообще по жалобам и анамнезу все понятно. Ещё раз-два сначала к врачу. Ну нигде в мире пациент сам себе не назначает обследование
Смайлик
• 28 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
А сонливость и усталость,подавленность есть в ваших симптомах?
Все это есть
Баррикадница• 28 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
И я об этом же.
Аттпо это как дополнение и не всегда нужно его проверять
Сегодня я не я• 28 ноября 2018
Автор, можете спокойно сдать ТТГ, сделать узи щитовидки и идти с этим к гинекологу-эндокринологу. Там уже врач решит, что дальше, а то намудрите. Еще сахар можете сдать
КошкинДом• 28 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Здрасьте, как раз это самый чувствительный показатель и для контроля очень полезен
Баррикадница• 28 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Сейчас они будут не информативны.
Из сдают только на 3-5 день цикла.
Спасатель Малибу• 28 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Вы эндокринолог?
Я врач.
Проверяют грудь и многое другое.
Я врач.
Проверяют грудь и многое другое.
Вы делаете столько ошибок, что как-то сомневаюсь, что Вы - врач, простите, пожалуйста
:
’Здаются’, ’ на_тощак’, ’с_начала’, ’ беЗпокоиться’
: ’Здаются’, ’ на_тощак’, ’с_начала’, ’ беЗпокоиться’
КошкинДом• 28 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Только не к обычному гинекологу идите,они в гармонах не ассы точно.
В половых гормонах как раз гинеколог и разбирается , а если вы про гинеколога+эндокринолога, то нет такого , просто модная тема для развода на деньги
Баррикадница• 28 ноября 2018
Ну так чего тогда не предложите сделать автору УЗИ трансвагинальное за одно и УЗИ грудей?
Гулять так гулять да?
Бабла же много у автора?)
Гулять так гулять да?
Бабла же много у автора?)
Спасатель Малибу• 28 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Вот 100%!
Баррикадница• 28 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
:
Клавиатура, сори.
Да и время позднее уже.
КошкинДом• 28 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
С каких пор гинеколог щитовидку лечит, все перепутали
Смайлик
• 28 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо,так и сделаю.Сахар сдавала,в норме
Спасатель Малибу• 28 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Гулять так гулять да?
Бабла же много у автора?)
Гулять так гулять да?
Бабла же много у автора?)
’грудЕЙ’, ’ за_одно’???
Сегодня я не я• 28 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Процентов 75, а может и больше живут с повышенным аттпо и даже не знают о проблемах таких. Если вы еще мне скажите, что вам врач назначал тирозол или эутирокс по этому анализу, то я буду в шоці
Баррикадница• 28 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Какая же модная тема?
Есть у нас в Харькове отделение,там есть гинекологи-эндокринологи.
И вы не поверите,наши в поликлинике гинекологи дают направление именно в это отделение к более компетентным врачам в этой специфике.
КошкинДом• 28 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Гулять так гулять да?
Бабла же много у автора?)
Гулять так гулять да?
Бабла же много у автора?)
Если вы мне, то я автора к врачу отправляю. И сначала к гинекологу, потом - к невропатологу.
Сегодня я не я• 28 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Да уж
Спасатель Малибу• 28 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Клавиатура, сори.
Да и время позднее уже.
Обычно всегда клавиатура и ночь ’виноваты’, Вы не первая
КошкинДом• 28 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Какая же модная тема?
И как, помогают? В нашей стране чего только нет, но в перечне специализации нет гинеколог- эндокринолог.
Сегодня я не я• 28 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Гинеколог-эндокринолог отвечает за гормональные органы-щитовидка, яичники, надпочечники. Только этот врач сможет нормально назначить лечение, если проблемы с щитовидкой и другими гормонами