КликОЛЬКА• 19 марта 2019
Шокирую вас своим завтраком
Проснулась, стакан воды.
Через полчаса пару грецких орехов и банан.. и тут я вспомнила, что вчера очень хотела жареное сало поесть.
Короче, пожарила кусок ну как огромный мужской кулак... Сковородка жареного сала, точнее почеревки, очень большая мясная прослойка. С хлебом.
И Пару крекеров сверху, подвернулись с чаем.
Как посмотрела калории....
В общем сама в шоке.
Рост 162, вес 77, возраст 45.
Как посмотрела калории....
В общем сама в шоке.
Рост 162, вес 77, возраст 45.
Барбитта• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
вы врач- эндокринолог? С чего такие выводы? Диабет 2 типа, лишний вес и гипертония, какое раз в день питаться? Только дробно ,без лишнего жира и сахара. И это не я придумала.
При повышенном сахаре нельзя дробное питание, потому что инсулин постоянно в работе. Это правда вредно.
Почемучечка• 19 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Бедра 104. А это даже не 50, а 52 по-хорошему.
Грудь 88, талия - гордость)))) Верх небольшой, а попа - орех. ООООгромный такой орешише.
У меня бёдра 101, ношу 44й. В 50й мне 2 раза завернуться точно! Попа немаленькая конечно, но и не огромная, только я ещё и ниже вас. Вообще не представляю, как вы с тонкой талией носите 50й размер. Там же талия огромная! А верх тоже 48-50 носите с небольшой грудью? За что вы так себя не любите? :)
Почемучечка• 19 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
автор, расслабтесь, посмотрите на Эшли, у нее глаза горят жизнью, в отличии от многих других изможденных худых тёть
У неё хотя бы пропорции соблюдены, и жир на животе не висит, а это большая редкость. Но и она занимается спортом ибо понимает, что с возрастом этот лишний вес будет выглядеть ужасно.
И зачем быть измождённой худой, если можно быть просто нормальной?
Подставка для припева• 19 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
нет, верх не 50, кончено. по размеру.
Но советские ж размеры - это объем /2
МойНеТакой• 19 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ну везёт же женщинам- у кого мужья готовят))
Муж в курсе, что я мечтала замуж за кондитера выйти, у него выбора не остается
Почемучечка• 19 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
Расскажу пример своих родителей. С утра жареная картошечка на сале или яичница, на ночь жареная картошка просто святое. Маме 80, отцу 81. Как пиучите свой ЖКТ, так и проживете. Конечно, если И я так ела с детства.
Ещё расскажите, что они тростиночки при этом. Зачем приучать организм к вредной еде? У меня папа такое тоже любит. Если бы не мама, уже 150 наверное бы весил, а так пока 105 :(
Почемучечка• 19 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
нет, верх не 50, кончено. по размеру.
Но советские ж размеры - это объем /2
Мои джинсы :) Нормально сидят, не трещат совсем, а со временем растягиваются и начинают болтаться
28й и выше я снимаю не расстегивая :) может у вас бедренные кости сильно выступают? Ну реально не понимаю, как с тонкой талией вы носите 50й размер! Там же огромный пояс!
Умею мерить лучше всех• 19 марта 2019
Молодец что сьели это сало. Живем один раз, нафиг истязать себя
Сиреневая цапля• 19 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня родители тоже так любят питаться, в результате гиперония, у мамы был инфаркт...
Моей бабуле , 88 лет, у неё жареная картошка с салом на завтрак и всегда все в жиру плавает ))
Однозначно• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Ото вас бомбануло с утреца)) сама люблю такие шкварочки, но в обед хотя бы)) главное что вам вкусно было.
Что такое вот это ОТО? Это на каком языке?
Однозначно• 19 марта 2019
Автор, даже боюсь вас представлять... вам вообще рот зашить надо, сами что ли не видите какой у вас рост и вес?!!!!
Баррикадница• 19 марта 2019
Ответ дляЗалатавая
Калории не самое важное, у Вас ожирение только 1 степени. А вот состояние сосудов? Инсульт/инфаркт и всё такое.
Баррикадница• 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У автора нет никакого ожирения, ее вес в пределах всех норм
серьезно? при росте 162 см 77 кг - в пределах всех норм?
и где это такие нормы?
Аноним_1482• 19 марта 2019
Ответ дляБарбитта
Может от типа зависит?. Три врача , и у всех такое назначение, никто не советует есть 2р. в день.
Смешнюча• 19 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
и где это такие нормы?
У автора есть лишний вес, но нет ожирения. Серьезно. Вы знаете, что такое ИМТ, как он рассчитывается и какие его показатели говорят об ожирении? Погуглите.
Баррикадница• 19 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
а где у меня хоть слово про ожирение?
Смешнюча• 19 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
а где у меня хоть слово про ожирение?
Ваш пост 253. Вы поставили ’+1’ к посту о первой степени ожирения.
Баррикадница• 19 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
извините - для меня вес автора - ндцатая степень ожирения. Это ж как нужно себя не любить....
Смешнюча• 19 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Для Вас и 45 кг может быть надцатой формой ожирения. Это только ваше восприятие.
Баррикадница• 19 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
не может быть при росте 162 см 45 кг никакой стадие ожирения.
У автора ИМТ - 29,34. Первая стадия ожирения ИМТ от 30
Вы серьезно думаете, что автор не страдает ожирением?
Смешнюча• 19 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы же сами написали цифры. Серьезно, конечно.
Аноним_1569• 19 марта 2019
Ответ дляНа границе
Бедная поджелудочная
моя бы меня тоже на йух послала от такого завтрака
Стеклянная мышь• 19 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
Считайте:
Налетчица Муся• 19 марта 2019
Ответ дляНа границе
Нет
Она болит у того кто по утрам и не только увлекается жирным жареным салом
Это яд
Почему вы себя так не любите
Вы наверное и выглядите так как ваша еда
Это яд
Почему вы себя так не любите
Если б вы себя любили, или хотя бы уважали, то никогда не позволили бы себе так написать о незнакомом человеке
Мастер Класс• 19 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
и где это такие нормы?
Ну да) я 163 и 54- считаю себя не худышкой, 77-застрелилась бы..
Мексиканочка• 19 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Мне 43,рост 165 и вес 62.Нужно похудеть на 5 кг.А вас ,автор,боюсь даже представить.
А лицо не ’поплывет’ ? Мне 40 рост 164, вес 65. Хочу вес 63, меньше не хочу☺