Давно я не участвовала активно в спорах на советчице, но вот выдался свободный час. Девочки, ну ничего не меняется. Все как всегда самые модные, ухоженные, красивые, стильные, богатые. А где же те женщины, которых я вижу на улице каждый день?? В кроссовках, спортивках, с пивом в руках, кормящие 2 летних детей чупа-чупсами. Где девушки с семками в руках на площадке? НЕ пойму, у меня миражи перед глазами??? Почему главным девизом советчицы является «засри друг друга». Что бы кто ни спросил, обязательно большая половина скажет, что ты неудачница, уродина, дура, муж именно поэтому и гуляет и т.д. и т.п. И это говорят те самые девушки в кроссах и с семечками, да потому что таких и есть большинство. Скажу за себя лично: я ношу кроссовки, спортивные штаны и жилетку, когда хожу в сад за малой, мне идти меньше 5 минут. ДЛЯ КОГО мне наряжаться? Мой муж любил меня и в 80 кг после родов и сейчас любит. Поверьте, мужикам не так важен ваш внешний вид. А вот когда жена черноротая – это реально позор. Говорите за себя только и думайте о себе. Если на вас посмотреть со стороны, гарантированно можно вас раскритиковать с ног до головы от одежды до поступков и стиля написания сообщений. У каждого в голове свои короли. Когда вы пойдете, что унижая другого человека, вы не станете выше? Мне, правда, стыдно, что сегодняшнее поколение мам именно такое. Реально н а советчице встречаю только несколько реально думающих и приятных людей. НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Зачем показывать чужую задницу в трусах, рассказывать про подругу-неудачницу, обсуждать чужой семейный бюджет. ЗАЧЕМ?
Хвець-тець• 24 октября 2013
Гм... Девушка, у вашего мужа черноротая жена как раз и получилась. Может вовремя остановиться? Здесь таких большинство. Не уподобляйтесь! ;)
Ответ дляЛюкса
У женщин, которых Вы описали, есть деньги только на пиво, в отличии от меня - модной, ухоженной, стильной, умной и богатой!
да при чем тут?? просто я не понимаю, это что реально грех надеть спортивки на детскую площадку? шмотки - это не главное в жизни.
Ответ дляХвець-тець
вот зачем вы это написали? Автор ничего злого и придуманного не написала, все так и есть, и написала открыто, а вы из-за уголка так, на тебе!
Русская Богатырша• 24 октября 2013
в кроссовках, в кроссовках)))))
и все черное )
и мне - нрааааааа))))
а лучший внешний вид - без ничего (версия понятно чья))) )
и все черное )
и мне - нрааааааа))))
Повелительница лампочек• 24 октября 2013
да, это страшно, когда та же черноротая с образованием ПТУ(бурса, короче) и нашла себе работу в банке за 6000грн осуждает и постоянно при встрече язвит и упрекает. Мол ты работала то здесь, то там и трудовой книги не получила нигде, а теперь после рождения ребенка жалуешься, куда себя деть, куда податься(( Это печально. Ненавижу таких женщин.
У меня высшее образование инженер- специалист,но не могу по специальности найти работу во уже 5лет. Я не виновата, что у нас Правительство такое((
Аноним-ка• 24 октября 2013
Я уже давно писала что тут у нас одни хамелеоны, трансформируются в зависимости от ситуации и от темы, если кто то жалуется что муж козел сразу у всех мужья белые и пушистые. Тема о машинах через одну на Лексусе а остальные на Порше. Тема о покупке в Китае, все сразу в брендах. Девочки смешно вас читать, когда вы уже повзрослеете и спуститесь со своих мечтаний на землю.
Ответ дляPocupatel
Мне, например, абсолютно все равно, что пишут неудовлетворенные жизнью. Одеваю, что хочу, ем, что люблю и т.д. И пусть весь мир подождет! Автор, не заморачивайтесь! Я тоже забирала ребенка в спорт.костюме, когде тепло было. Просто не у всех людей есть нормальные даже спорт.штаны. У них сразу ассоциация с домашними какими-то вылинявшими с вытянутыми коленками
Ответ дляАноним-ка
хамелеон-трансформер вумен прям
счастье не вопрос• 24 октября 2013
девушка,на мой взгяд в первой половине поста,вы описали именно себя,какое вам дело до девушек с пивом.и до мам которые кормят детей в два года чупа-чупсами и кто как вообще одевается????Мне лично обсалютно до лампочки кто как выглядит и что даёт своим детям!У каждого своя жизнь и даже если вы со своими 80кг выглядите лучше чем все вас окружающие.так это здорово,только для чего за счёт других восхвалят себя?Они тоже могут сказать.я ж не та мамаша,что кидает малыша.оставляет на улице или избивает в пьяном угаре.я ему даю чупа-чупс......всё относительно
Аноним-ка• 24 октября 2013
и да лет 15 назад Чупа- чупсы только появились и да практически все детям покупали и ничего выросли дети. Не убил их страшный и злой чупа-чупс.