КапитанльнаЯ• 07 апреля 2019
Фото моего самого самого полещного завтрака, очень вкусно!
А что у вас? Я обожаю пп шную и полезнуб пищу, а еще 22 кг тому, не понимала как это кушать?
ЛюблюДевчонок• 07 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ну если вы так, как пишите, разбираетесь в ПП, то должны знать, что при ГВ, диету никто сейчас, как таковую, не соблюдает. Это не значит, что молотить можно все, что не приколочено.
Что значит ’никто’??? Вы у всех спросили?
Дюймовочка• 07 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
и где ж полезно? нитратный помидор, редиска или гормональное яйцо?
Оооооо, как всё запущено
А что же Вы едите? Энергией солнца питаетесь? Так оно тоже радиоактивное
Сирожено_пирожено• 07 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
утром завтракаю очень плотно, вечером салатики т.к не хочется особо есть
сегодня спагетти с томатным соусом и мясом без масла, и черный чай со сливками
утром лук? сочувствую окружающим)
Дон Пэдро• 07 апреля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
’Никто’ с здравомыслящих и тех, кто немножко хотя бы разбирается в физиологии человека.
Таракашечка• 07 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
а я больше 25 лет в одном весе , потому что еда , для того чтобы жить, а не жить ,чтобы жрать
Вы не ответили на вопрос.
Сирожено_пирожено• 07 апреля 2019
Ответ дляАпофиозная
гречка у меня варенная, даже запаренная, но вам виднее
)) сама гречка жареная-коричневая. сырая-зеленая))
ЛюблюДевчонок• 07 апреля 2019
Ответ дляЛика32
автор, а что такое ПП питание? Где записані его каноны и как оно должно именно быть? Вот честно. Мне это интересно.
ПП - это схема питания, расписана под конкретного человека, с учётом особенностей его организма.
Но многие считают, что если есть зимой помидоры и огурцы плюс овсяноблин, то все - ты уже на ПП))
Таракашечка• 07 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
а нужно быть диетологом, чтобы понимать что жареное яйцо с гречкой вещи не особо совместимые , за вкусовые качества я промолчу
Кто вам такое сказал?
Таракашечка• 07 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Давайте свою еду!
Таракашечка• 07 апреля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это точно)
Виртуальная Дева• 07 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Оооооо, как всё запущено
Пуркуа бы и не па?
Дорогуша, вы в школе учились? Узнайте для начала, что означает слово радиация, а потом умничайте.
ОйЙой• 07 апреля 2019
Ответ дляНаттала
а что парниковые огурцы,редиска, помидор с химикатами - это правильно?
А что сейчас без химикатов. А ну назовите мне хоть 1 продукт из магазина, конечно, а не с вашей грядки (там-то у вас круглый год все свое и чмстенькое, да?)
Даха-сваха• 07 апреля 2019
Я тоже утром завтракаю плотно, а не просто чаёк...Утром должен быть плотный завтрак так как в первой половине дня калории сжигаются быстро. Раньше вообще не задумывалась ела так как хотела, родила в 20 дочка весом 4.200. через 3 месяца без диет вес пришёл в норму как и после родов и так продолжается уже 23 года. Но сейчас всё таки стала больше обращать внимание на то как и когда принимать пищу...всё таки уже далеко не 16 и метаболизм начинает замедляться.
СКИБИДЫШь• 07 апреля 2019
Ответ дляАпофиозная
Бгг не каша жаренная, а крупа.
СКИБИДЫШь• 07 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
кстати..черный тоже оказывается вреден - он вызывает брожжение и из за этого увеличивается живот
От кусочка в 30-40 грамм?
КапитанльнаЯ
• 07 апреля 2019
Ответ дляНаттала
нет, правильнее соска с картохой
КапитанльнаЯ
• 07 апреля 2019
Ответ дляЛика32
пища без сахара, добавок, красителй, жира, быстрых углеводов, пищи с длительным сроком хранения
Виртуальная Дева• 07 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Давайте свою еду!
овощи и зелень по сезону (черемша, капуста, морковка, лук) каши, рыба, мясо и т.п.
хочется, конечно, огурца и помидора. но еще не сезон
КапитанльнаЯ
• 07 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Обед
Рис со льняным маслом
Омлет кудрявый с пекинской капустой на пару
Рис со льняным маслом
прикольно, обожаю такое
Дюймовочка• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
вы рожали двойню?
до нее тоже в одном весе
Я рожала двоих детей с разницей 11 лет и все эти годы была в весе 48 кг. Набирать вес начала после 35. Набрала аж 4 кг. И не я одна такая. Не надо обжорство прикрывать рождением детей и гормональным дисбалансом
Не могу утром ничего впихнуть в себя, если и сьем что то, то работать не хочу, на сон клонит.До обеда дожить не могу, хочу есть ужасно.Испорченный день.Лет 20уже только кофе с утра, потом в 15.00 обед и ужив 19.30.Привыкла иначе не могу.Для меня ваш завтрак больше похож на ужин.
Дюймовочка• 07 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Пуркуа бы и не па?
Дорогуша, это был стёб. Школьную программу освоить можно, а вот чувство юмора или есть или не будет
Божий одуванчик• 07 апреля 2019
Ответ дляАпофиозная
Вы смешите. Крупа коричневого цвета в пакете, это все равно как белый рис. Пп греча-крупа зеленоватая.
Коренная киевлянка• 07 апреля 2019
как же вы задолбали ПП-шницы
жрите свою зеленую гречку молча и отстаньте от нормальных людей!!
Анютины ласки• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
почему, у меня 18 кг ушло с плотной пищей за 6 месяцев
с 84 до 66 и продолждает уходить
Сдайте анализы и онкомаркеры, не очень хорошо
Божий одуванчик• 07 апреля 2019
У меня были цельнозерновые спагетти с козьим сыром и бараньей колбаской, травяной чай с лимоном. На обед стейк и зелёный салат, пакостная смесь салатов, пекинки, укропа, рукколы. Фу. На ужин сельдь запечённая. Днём себе позволю лате и пару шоколадных конфет. Ну и вода, уже из ушей льется. Пп и не пахнет. Жизнь одна. Когда кормила ребенка, в 30+лет, похудела на 25 кг за 2 мес.,всего лишь сама на хозяйстве с грудничком+огромный пёс и прогулки с ними обоими, и простая до невозможности еда, типа горсти творога, куска вареного мяса, бульона с крупой , зерновых галет. Вес держала пока в таком режиме и жила. Чтобы быть худой, надо не изобретать сложные схемы или выготавливать всякое, чтобы оно стало съедобным, а просто мало сидеть и мало жрать.
Стопясят раз обсуждала• 07 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Вы не видите пользу? Помидор и редиска - витамины, минералы, клетчатка. Яйцо - белок, витамины, минералы, омега 3.