19 апреля 2019

Вы бы купили квартиру на 14-с этаже?!

Дом 16-ка , мне как-то страшновато, но вариант квартиры хороший. Всю жизнь выше 8 не жила, сейчас на 5-с , комфортно.
показать весь текст
Кудесница_с_пургеном 19 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
У меня в столовой зоне кухни французское окно (окно на всю наружную стену). Я в восторге. Рядом высотных домов нет, вид - потрясающий. Очень люблю завтракать прямо возле окна. Как будто растворяешься в небе.
Мне аж плохо стало. Эти все Ваши штучки - мои самые страшные страхи
Русская Богатырша 19 апреля 2019
Съем 19 у нас, все хорошо. Присмотрели купить 25-26 этажи.
АсобеннАя 19 апреля 2019
Удалено администрацией...
Шкала Радости 19 апреля 2019
Я бы пониже поискала. Пожарные машины только до девятого достают.
...аяприкольная 19 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Смешно. Мне все равно что там во всем мире. Мне хватило походов с сумками и детями на 15й. Нафик надо.
Чавонадо 19 апреля 2019
Никогда не жила выше 5го этажа. Сейчас 2ой из 4х. я довольна. Выше 5го никогда бы не купила.
...аяприкольная 19 апреля 2019
И, да, когда был пожар в доме на 13м этаже - эти ступеньки казались бесконечными.
Пожмаковна 19 апреля 2019
на 15м живу
норм, но иногда напор воды падает.
Чавонадо 19 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Причём здесь село? И чем село хуже города? Не выставляйте так свою ограниченность наружу...
...аяприкольная 19 апреля 2019
И какой там вид? Я вас умоляю..... В окно смотрю только чтоб на погоду глянуть, ну и детей иногда выглядываю. Кто там на тот вид смотрит сутками?
Морковку дай 20 апреля 2019
Да. Жила на 20 почти 9 лет, все отлично, ни разу пешком не ходила, насекомых меньше, шума не слышно, выхлопных газов тоже))), красиво. Сейчас переезжаем на 10, тоже все ок.
Фенте Фря 20 апреля 2019
Швидше так, а ніж ні. Жила на 2-му, 3-му, зараз на 10-му. 10-й краще однозначно, мінус - раптом відсутня електроенергія, підійматися без ліфта не айс
Телепузик 20 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
чем ниже этаж тем примитивней человек
ША все! я пришла 20 апреля 2019
Мы купили на 19, окна в пол на всю стену, красота
Фенте Фря 20 апреля 2019
Знайшла свій вид з вікна. Не правда, що на вид не звертаєш уваги) в кухні і одній кімнаті панорамні вікна, завжди погляд притягують
Tinika 20 апреля 2019
Дочке купила квартиру на 15 этаже.
Мир Мир Мир! 20 апреля 2019
Ответ дляФенте Фря
Швидше так, а ніж ні. Жила на 2-му, 3-му, зараз на 10-му. 10-й краще однозначно, мінус - раптом відсутня електроенергія, підійматися без ліфта не айс
у нас лифт работает даже когда нет света)
Фенте Фря 20 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
у нас лифт работает даже когда нет света)
Так буває? На чому?
СережкинаЯ 20 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Я село, никогда не жила выше пятого этажа. Как-то довелось побывать в гостях на 15-м. Мне стало плохо, кружится голова.
В нашем сельском доме 15 этажей. Ума не приложу, на что там смотреть. Ничего классного в округе не видать.
П.С. Не равняйте ’весь мир’, где на улицах чисто, и наши быдлосвалки на каждом углу.
Люблю кетчуп 20 апреля 2019
Живу на 14 этаже и все равно много пыли при открытом окне; так что чем выше тем лучше. С лифтами никогда проблем не было
Вишнёвая Леди 20 апреля 2019
Ответ дляОтчебучкина
живем на 19. “Полет” нормальный)
Мы тоже))) высоко сижу, далеко гляжу)) мне очень нравится...)
Вишнёвая Леди 20 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Съем 19 у нас, все хорошо. Присмотрели купить 25-26 этажи.
Последний не берите.. соседка жаловалась, что когда дождь или сильный ветер, то слишком шумно...
Вишнёвая Леди 20 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Мы купили на 19, окна в пол на всю стену, красота
У нас такие же))
А_я_ЛОЖУ! 20 апреля 2019
Жила на 12ом, сейчас на 2ом. Курение под окнами (терпеть не могу сигаретную вонь), галдеж - ненавижу соседей и ругаю мужа что купил квартиру на 2ом. Мы еще не были знакомы когда он покупал.
АБВГДэшница 20 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Мы купили на 19, окна в пол на всю стену, красота
О, узнаю ЖК Парковый, вид с окна, вроде дом 14 З. От эркера холодно, начинайте ремонт с замены стеклопакетов, окно от застройщика - продувает, большие теплопотери.
ЗавЛабСнаб 20 апреля 2019
да, очень люблю высокую этажность. Главное чтобы лифтов было несколько
ХвостПистолетом 20 апреля 2019
Жила 12 лет на 14 этаже. Месяц назад переехали на 18
Красрта. Вид из окна супер, в квартире не слышно криков с улицы и шума машин
Не гавкаю- но охраняю 20 апреля 2019
Нет, выше 11 не купила бы. Но это только мои тараканы
Незнакомлюся 20 апреля 2019
Нет, если учесть, в каком состоянии сейчас лифты
Жена_КотораяСтена 20 апреля 2019
Нет,терпеть не могу когда в лифт на этажах подсаживаются,тем более если дети спускаются в школу,кружки. У моей подруги,когда была студентка было нападение,ужас.