19 апреля 2019

Вы бы купили квартиру на 14-с этаже?!

Дом 16-ка , мне как-то страшновато, но вариант квартиры хороший. Всю жизнь выше 8 не жила, сейчас на 5-с , комфортно.
показать весь текст
Незнакомлюся 20 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Мы купили на 19, окна в пол на всю стену, красота
А как вы будете потолки отделывать? У вас окна до самого верха, без зазора.
Незнакомлюся 20 апреля 2019
Ответ дляФенте Фря
Знайшла свій вид з вікна. Не правда, що на вид не звертаєш уваги) в кухні і одній кімнаті панорамні вікна, завжди погляд притягують
Так это у вас нет других многоэтажек, смотрящих окна в окна. А были бы за окном каменные джунгли - вид был бы иной))
Шаманю второпях 20 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А как вы будете потолки отделывать? У вас окна до самого верха, без зазора.
у нас тоже так. 13й этаж. Все там можно сделать. Там же рама окна есть. У нас натяжные потолки. Опущены где-то на 8см
Алёнушка78 20 апреля 2019
Нет.
Упругая попка 20 апреля 2019
Да. У нас 11 этаж. Супер. На ниже уже бы не согласилась.
Eastgirl 20 апреля 2019
Жили на 13-м - мне очень нравилось. Светло, солнечно, шума с улицы совсем не слышно, и вид шикарный!
Мядуза аля моргонер 20 апреля 2019
Жила на 16 этаже, нравилось. Красивый вид с окон. Минус один раз свет выключили ну и вытекающие -лифт .
Закидай меня камнями 20 апреля 2019
У нас как раз на 14 в 16 этажном доме
Ничего страшного
Флюорография гуся 20 апреля 2019
Живу на 11, раньше жила на 4. Вначале страшно было, а сейчас купила бы ещё выше. Свежий воздух и светло в любую погоду. У меня панорамные окна в квартире, чем выше этаж тем круче вид из них. С такими окнами живя ниже вообще как в аквариуме было бы.
Я за высокие этажи, даже за последние чтоб ничьи дети не скакали на голове
ПоэтеСССа 20 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Чому всіх прирівнюєте до себе? Це ваш спосіб переконувати оточуючих що ви ’городская’?
Народилася і живу в місті, але вище п´ятого поверху мені не комфортно, для мене максимум 10-й поверх.
il-mari 20 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
У меня в столовой зоне кухни французское окно (окно на всю наружную стену). Я в восторге. Рядом высотных домов нет, вид - потрясающий. Очень люблю завтракать прямо возле окна. Как будто растворяешься в небе.
-а как моете его?
Нога на ногу 20 апреля 2019
Ответ дляодиночка
Нее . Высоты боюсь . И лифтов тоже .
И я такая же. На балкон бы не вышла. Сейчас живуна 7-для меня высоковато. И заметила, что при спуске лифтом на 1 этаж иногда как голова начинает кружится.
Щас ухожу 20 апреля 2019
Да!
Нерадистка Кэт 20 апреля 2019
Ну кому как. У меня в 40 появилась фобия - боязнь высоты. Начинается паника и я теряю сознание. До 40 лет все было гуд. А тут в Стамбуле на Галатской башне неожиданно накрыло потом еще на небоскребе. Потом в ресторане на крыше ТЦ, а потом я поняла, что это навсегда. Я к тому, что ответы на форуме могут вам не помочь, у всех свой опыт....
неДодекаэдр 20 апреля 2019
Снимали квартиру на 19, дом 21 этажный. Три лифта. За два года ни разу не поднимались ногами. Минусов не увидела.
Борец за справедливость 20 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Какие глупости, при чем тут село. По себе судите?
Я родилась и выросла в Киеве, с рождения и до замужества прожила в квартире на 8 этаже. С мужем купили квартиру на 5-м. И мне гораздо комфортнее. Когда смотрели квартиры, были в нашем доме на высоких этажах. Мужу очень нравился вид, а мне просто нехорошо становилось, ноги подкашивались. Есть люди, которые боятся высоты. Я в детстве, например, на балкон даже лишний раз старалась не выходить, пока родители не застеклили балкон (жили в центре и этого долго не разрешали делать).
Трусы с капюшоном 20 апреля 2019
Если вы молоды и готовы в случае поломки лифтов ходить на 14 этаж пешком с сумками или коляской тогда покупайте
Я живу на 15 и знаю что говорю
Сейчас бы наверное не купила бы квартиру выше 5 этажа
Кнопкотык 20 апреля 2019
С видом на море купила бы.
Оловянный_Прагматик 20 апреля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, для меня низко. Сейча на 22 живу, плнируем следующую выше. Не понимаю страха, чего страха то?
А смысл выше и выше?
Я с практической точки зрения и безопасности спрашиваю.
Например задымление в подъезде или пожар, который поднимается выше и выше и не работает лифт. Пожарная машина, которая не может подьехать ближе из-за запаркованых машин около дома. Вот сошлись все звезды так - и что? Я уже не пишу про отключение эл.энергии, возможно, есть генератор, но а он оказался сломан...
МеняАЖтрусит 20 апреля 2019
Я 35 лет прожила на 13 этаже. Но сейчас бы не купила еслиб был выбор. Почему? да потому что дом стал старым и ломался лифт постоянно. Беременной бегала на 13 этаж. С учётом того что сегодня лифт работает, а завтра не пойми что... А покупка квартиры это надолго. Не купила бы.
МеняАЖтрусит 20 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
в высотном доме у вас один лифт?
В 16ти этажках советской постройки два. Но это не спасает. Вовремя не поменяли. А потом у жека денег нет.....
МеняАЖтрусит 20 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Снимали квартиру на 19, дом 21 этажный. Три лифта. За два года ни разу не поднимались ногами. Минусов не увидела.
Это потому что дом новы но через 30 лет... он будет не новый. Автор же для жизни покупает.
Солнечный день 20 апреля 2019
Живу на 15 - супер. Купили уже на 20. А в Дубае жили в гостинице на 39 - это просто улет! Красотища!
Парасюха 20 апреля 2019
я всю жизнь на 2ом-мне отлично.
дочь на 7ом- с непривычки на балконе охватывает чувство некомфортности
для меня 2-3- оптимально
4есотка 20 апреля 2019
Мне не страшна высота.А вот неработающий лифт пугает.
Оченьценная 20 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Мы купили на 19, окна в пол на всю стену, красота
Яка краса
МинерАлочка 20 апреля 2019
Мы на 11 живем, тут уже нет разницы 11 или 16
4есотка 20 апреля 2019
Ответ дляМастерЮля
Два. Один не работает уже месяцев 6 - воруют тормозные катушки. А иногда не работает и второй.
У меня подруга живет в новострое на 20 этаже.Собирается переезжать.Лифт очень часто не работает.Дочь в такие дни не ходит в школу.
4есотка 20 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет,терпеть не могу когда в лифт на этажах подсаживаются,тем более если дети спускаются в школу,кружки. У моей подруги,когда была студентка было нападение,ужас.
Тоже не оюблю эти подсадки.
ТаПрямТам 20 апреля 2019
Купили на 13 из 25) думала будет высоко, вообще нет) можно было покупать выше смело) зато закаты какие