ВыФсеВрете• 22 мая 2019

Худею, что не так? меню внутри -на фото!

вот так ем но не худею!
что не так?
Остановщица• 22 мая 2019
Это не диета. Это полный отстой

Я Вас не боюсь• 23 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес

Даже комментировать не хочу эту чушь.
Ела все но до 18.00 ,ушел большой вес.
После родов посадили на диету кормящей,основой мой рацион это были каши.Похудела за месяц сильно.Когда сняли диету,а особенно когда перестала кормить-время перебирать харчами у меня не было.Могла прийти с ребенком с прогулки и жаренорй картошки на обед с кефиром сьесть,а перед этим утром успеть кофе с конфеткой выпить и за ребенком на прогулке соломку доесть.Вечером часто каша или макароны на молоке.И вес держался без проблем.Но в теплое время года я гуляла с ребенком 2р. на день по пару часов.Зимой 1раз, очень редко не выходила совсем.
Так что,все верно,главное тратить употребляемую энергию.
автор ВыФсеВрете • 23 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ела все но до 18.00 ,ушел большой вес.
Ок подключаю свой орбите сейчас и буду тратить.
автор ВыФсеВрете • 23 мая 2019
Орбтрек
автор ВыФсеВрете • 23 мая 2019
Орбитрек
автор ВыФсеВрете • 23 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Это не диета. Это полный отстой
Да? Я и не знала. Спасибо за помощь.
автор ВыФсеВрете • 23 мая 2019
Вот 5км на орбитреке пишет потрачено 60 ккал.

БезВзяток• 23 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Плохая схемка в ней слишком много белка
белка много не бывает
КИСЬ• 23 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
белка много не бывает
Ещё как бывает.
Поправляться можно и от белка,если каллораж выше энергозатрат.
БезВзяток• 23 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Ещё как бывает.
это естественно. можно съесть кусок хлеба с маслом или сникерс за сутки и худеть.. но если брать полноценное питание - пропорции как раз такие
КИСЬ• 23 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
Откуда вы эту схему взяли?
Белок в таком объёме рекомендуют есть спортсменам ,которые сушаться.
Зачем человеку,у которого недостаточно мышечной массы столько белка?
Похудение -это дефицит ккал,не нужно есть белка в количестве 45% от общего рациона,чтобы похудеть. Похудеть можно и по первой схеме,и по второй. Они просто с потолка взяты
КИСЬ• 23 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
Пересмотрела табличку ещё раз. Это даже для сушки не годится. Увеличивая белок и уменьшая углеводы,надо увеличивать жиры. Жиры способствуют усвоению такого большого количества белка и поддерживают энергообеспечение.
автор ВыФсеВрете • 23 мая 2019
за 2 недели у меня - 1 кг