ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2019

Гидазепам

Понимаю, что тем про гидазепам уже было много, но все же. Действительно ли эффективный препарат? Помог ли он вам? Принимала бифрен, адаптол- все до одного места. Врач выписала гидазепам. При чем врач, не психиатр, а гастроэнтеролог. Боли в ЖКТ, а по анализам все хорошо. Подозревает, что на фоне нервов. дала рецепт... вот думаю, покупать или нет.
жижифреймут• 05 августа 2019
Очень эффективный но для нервов а не желудка

Капризуля• 05 августа 2019
Ответ дляMazhar21
Не приувеличивайте. Это самый слабый транквилизатор. Его и без рецепта продают
не продают без рецепта .
juli344• 05 августа 2019
Очень его люблю. И курсом, и ситуативно. Курсом 10 дней раз в полгода - самое оно. Можно и месяц, если совсем нервишки никуда. Муж тяжело отвыкал, вызывает привыкание. Я нормально ’спрыгиваю’.
medvedica• 05 августа 2019
Мне помогает очень хорошо.
Я очень восприимчивая и ранимая, все принимаю близко к сердцу.
На гидазепаме приходит понимание того, что проблема существует, но это не конец света, все воспринимается спокойно, жизнь идет своим чередом.
Пью периодически, когда на работе стрессовые ситуации.
medvedica• 05 августа 2019
Ответ дляMazhar21
У нас не продают уже около года
Швабристка• 05 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А какую дозу принимали? Мне выписали 0,2 по одной таблетке в день. Начать с половинки
Да,принимаю 0.02,если 0.5 то половинку.
Аль_де_Барановна• 05 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
ого новости я прочитала...! Насколько мне известно это сильный психотропный препарат...первый раз слышу,чтоб его как обезболивающее приписывали. Моя мама пила...у неё проблемы с психикой и по неврологии были....спать не могла, тревожность повышена. Доктор психиатр выписывал, строго по рецепту. И сказал пить по пол таблетки строго когда очень сильная нужда. Они как наркотик...вызывают привыканию, слабенькие препараты потом помогать не будут
Они далеки от наркотика) и это не такой уж сильный транквилизатор. На некоторых моих знакомых вообще не имели действия в 2014 году( пили в связи событиями).
Я иногда пью его, никакой заторможенности нет. Просто отстанненость и возможность посмотреть на проблему без сильных эмоций.