всегдаДаДа• 21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
Накладные мюсли• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
От людей, пришел дядя Вова, и привет Крым, кто против был, по тюрьмам как и в самой России, или как с Немцовым
Дядя вова не причина, а следствие
Госпожа Белладонна• 21 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
какая проблема татар?!я вас умоляю!лучше нас живут!поверьте!дома 2-3 этажные!все им должны,сейчас получили по 100 тыщ как репатрианты,все им и участки..проблемы говорите...
автор всегдаДаДа • 21 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Дядя вова не причина, а следствие
Правильно, что с маленькой буквы его написали
Сумка с непогодой• 21 августа 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Соседи из Крыма. Живем возле Киева. Сказали- не скучаем и не переедем, даже, если Крым станет Украинским. Все их друзья, которые за Украину , переехали тоже. Единственное, дом там не могут продать в Ялте. В 12 или 13 только достроили.
пусть снижают цену

знакомые из севастополя тоже под Киевом купили квартиру, в Крыму быстро всё продалось (квартира и дом)
КаРаКаТиЦа• 21 августа 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Сильно дофига,видать,хотят.
Госпожа Белладонна• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
В Херсонскую обл. за пенсиями ездят, и много другиз сзем получения денег есть, за определенное вознаграждение менял
я не знаю таких схем.может и придумывают люди какие то хитроумные-но уверяю вас таких единицы..могут-ну и пусть получают,ездят.я уже 5 лет в Украине не была...а так хотела Киев повидать(
кружкаЭсмарха• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А вся Донецкая обл. рожает в Донецк по программе ’народов Донбасса’ бесплатно. И пенсии получают в Донецке, и за паспортами российскими в очередях с 5 утра стоят. И что?
КоролеВешна• 21 августа 2019
Такие фильмы - вброс дерьмеца на вентилятор, допинг для наивных и для ’шеф, всё пропало!’
Тамбовский мел• 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
рожать можно теперь и бесплатно.можно и платно конечно,но если нет возможности то по полису примут!
Там сейчас родовые сертификаты (название могу переврать). Пациентка сама выбираете роддом и врача. И поэтому сертификату врач и роддом получают деньги за роды. Роженицы голосуют рублем).
Ромашка_Бегемотовна• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Хитропопые...
Ага... ПриватБанку должна была 70 тысяч кредита и им похерили эту сумму. Я в @@@@@
Ромашка_Бегемотовна• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
грустно, что в 21-м веке так все происходит. Захотел, пришел, отжал...
Не отдал, а просрали. Имхо
Мейк-ап форева• 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я в Киеве! Мечтаю о Гурзуфе, Партените, Ялте, Массандре...
фан L.O.S.T.• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вы правда думаете что от нас что-то зависело?
я думаю, что если люди научаться мыслить хотя бы на три шага вперед, то они уже не поведутся на глупые кричалки, раскалывающие народ.
если я продолжу, меня забанят. а мне советчица дорога не только политическими срачами и подобными вбросами.
автор всегдаДаДа • 21 августа 2019
Мы в Счастливцево отдыхали, так там одной даме местной сестра звонила, говорила что скоро за пенсией приедет, уде границу по жаре перешли, это я лично слышала, так как та дама глуховата была и динамик телефона громко включен был, я тогда удивилась, думала что она прописана в Украине, а теперь поняла, что она за второй пенсией едет
Госпожа Белладонна• 21 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не завидуйте.было время что государство людей обманывало,все вклады сгорали.а тут хоть что то народу в плюс.правда многие отдают в укр банки и ипотеку и за авто знаю.у меня лично пропали мои-в копилочке,и у мужа и бабушек-все на привате сидели.слава богу депозитов не было.
Скромняшка• 21 августа 2019
ой, та ладно фукали на тот крым и крымчан, а теперь крымнаш
Госпожа Белладонна• 21 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
приезжайте пожалуйста!вся природа такая же,дороги лучше,приезжайте Крым и ваш тоже,он для всех людей,все могут любоваться красотой
автор всегдаДаДа • 21 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не вброс, а просто мысли в слух
Мейк-ап форева• 21 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 21 августа 2019
В этом году очень много людей приехало. Когда мост жд откроют - вообще все забито будет. Пробки и так большие, аварий много. Припарковаться на юбк - проблема. Но как раз воплей ’Крым наш!’ почти нет))) Орали в первые годы, когда пусть на пляжах было
Фото в Алуште вчера
автор всегдаДаДа • 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, это уже не то, как бы Вам обьяснить, это как муж к другой ушел и говорит бывшей жене, ты приходи если че, вспомним молодость
Ганцю в кєдах• 21 августа 2019
А куда ногой, автор?
маминаБубочка• 21 августа 2019
та как-то пофиг, что они думают и какое гражданство хотят или не хотят.
100pudov• 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Правильно,татары все получили,когда крым российский стал,а до этого что получали?
Госпожа Белладонна• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
не надо этих пошлых затертых штампов
кто хочет и адекватный тот приезжает.а то у вас назло маме отморожу уши
Агент Пинкертона• 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
напоркуа?
У кого хоть чуть-чуть деньги есть - едут в Болгарию. кто побогаче - Европа
Греция, Испания, Черногория
Мейк-ап форева• 21 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да вот весь измочалишься пока доедешь((
Раньше на машине 8-10 часов - и, привет, Партенит!
Бывало, и самолетом.
По два месяца там с детьми сидели, эх....
плывешь, а другой рукой Медведь- горы касаешься)
автор всегдаДаДа • 21 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А куда ногой, автор?
Испания, Греция, Турция, Египет, та даже на Арабатку, там детям нравится, благо есть с чего выбирать
100pudov• 21 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тех кому Приват должен был тоже похерили,не переживайте.
фан L.O.S.T.• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
дядя Вова пришел на удобренную нами же почву.
именно поэтому ему были там рады, а ’поездам дружбы’ не очень.

когда наконец-то до вас дойдет, что в случившемся 70% НАШЕЙ вины?
с крымчан ответственности не снимаю только потому, что из-за всех их манипуляций с референдумами покатилась по нашей неньке ’русская весна’, заполыхал Донбасс и ужас 2 мая в Одессе.

Не могу простить и им того, что они закрывшись на своем островке сделали вид, что они в домике и потирали ручки, когда уроды с другой стороны стали по всему юго-востоку размахивать триколорами.

но повторюсь - подбросили им повод МЫ! а значит и большая часть вины на нас.