Ананомчикус• 06 сентября 2019

Вы бы вышли замуж за мужчину с гепатитом?

Мудробаба• 06 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
ого, а она ещё жива? Говорят что с ним долго не живут
Живут и долго

Мудробаба• 06 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Прививки только гепатит В.
Я тоже сделала.
От А и С, сейчас нет вакцины
С можно вылечить полностью
babka-3431• 06 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас в городе не лечат(
если вдруг нужно будет, напишите в личку -дам телефон хорошего доктора
Работать надо• 06 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
я одна не понимаю почему люди гепатит не лечат? сейчас уже все формы лечатся, не???
Да, Вы правы! Вот хочется людям верить в бредятину и умирать от цирроза!
Чебурастик• 06 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Я вышла замуж за мужсину-носителя гепатита, первая жена умерла у него от гепатита. Я сделала прививки.
Нифига прививка Вас не защитит
Мудробаба• 06 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вы так спрашиваете, как будто это нужно выходить замуж за наркомана. Сделайте себе прививку и живите спокойно (если это гепатит В), а если С- то это лечится.
Если такие вопросы возникают, значит просто не выходите замуж.
У меня любимый с гепатитом В. Всеми силами и деньгами стараемся поддержать его здоровье, и понятия не имеем откуда это у него. Но мы с детьми привиты и ничего не боимся.
А как сейчас геп в лечится? Просто поддержка печени? Или интерферонами как и раньше?
Чаюри• 06 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
Сделайте себе прививку и выходите замуж спокойно. Слава богу это не самая страшная болезнь в наше время. Аутоиммунные, вич и алкоголизм/наркомания намного хуже.
От С нету прививки. По теме - вышла бы, если бы хотела.

Мудробаба• 06 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Гепатит В лечится в течении месяца вообще-то
Вранье
babka-3431• 06 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Как мне сказал инфекционист, что новым препаратом залечить могут до минимального количества, которое количественный анализ не видит. Нужно постоянно следить за этим т. К. Этот вирус может мутировать и с этой капельки (количественной) резко прогрессировать. Вот одна знакомая пролечилась препаратом 3 месяца, и говорит что у неё даже антитела исчезли из крови. Побежала сразу кровь сдавать как донор в АТО( не взяли по какой то причине).
потому что доноров проверяют только на антитела к гепатиту С, а не ПЦР. Это говорю как донор со стажем. Кроме того, там год нужно контроль ПЦР делать. Тогда только считается, что излечили гепатит С. А вообще донором после перенесенного гепатита быть нельзя
Работать надо• 06 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Если можно, название препарата? Папа болеет, все ’лечение’ пока безрезультатно.
Что бы подобрать препарат нужно знать генотип и нагрузку. Папа сдавал такие анализы?
Первая ласточка инфляции• 06 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Нет. Ее заразили у гинеколога(. После ее смерти все члены семьи сдавали анализы и вот так выявили у мужа. У нее другой тип нашли.
Как приходить сдавать мазки после незащищенного секса-95%приходит,а как заразить,так только гинеколог мог .А маникюрши даже не рассматриваются и бойфренда ’по любви’.
Работать надо• 06 сентября 2019
Ответ дляnezhinka
Лечится, но побочки от лечения ужасные, пожете почитать форумы про ПВТ (противовиручную терапию)
Это от интерферона с рибовирином были побочки ужасные, а сейчас от таблеток минимальные!
Мудробаба• 06 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
А детей как от него рожать?
Спокойно рожают здоровых детей даже носители (женщины)!
Леплю из пластилина• 06 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
Вроде бы сейчас ими не лечат. От них полочка больше чем от нового поколения пвт
babka-3431• 06 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
это только при гепатите С, если у него В, то никакого генотипа делать не нужно
Мудробаба• 06 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
В нашого кума гепатит Б. Одружився 7 років тому, є здорова донька, вже 6 років їй. Я спочатку дивувалася, як його дружина на це наважилася. Але я подробиць не знаю його хвороби і як це не передалося дружині чи дитині..
Я носитель геп б, занесли когда еще была в школе- аппендикс вырезали. Привет медицине! У меня родился абсолютно доровый ребенок, но геп свой давно вылечила, на это ушло в 2000х 9 тыс уе. Но знаю что сейчас уже его не лечат интерферонами (это считается опасно), как лечили меня. Кто знает как геп б сейчас лечат- напишите.
Мудробаба• 06 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Да. Просто дорого наверное, хотя жизнь дороже
Настасья Пицун• 06 сентября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Меня вот больше интересует, почему женщины занимаются сексом с носителями ВПЧ, не проверяют себя и партнеров. В отличии от гепатита, носитель мужчина жив и здоров, а вы в 85% умрете
Что вы мелете?С ВПЧ контактирует по жизни 80% населения, все живы здоровы. ВПЧ проходит сам.У 7% он остается в крови. И только у части из них развивается рак. Рак шейки развивается долго,если раз в год делать цитологию, риски сводятся к нулю
babka-3431• 06 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
там куча разных препаратов, но все в таблетках.

Мудробаба• 06 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас в городе не лечат(
Что за бред! Протоколы одни на весь мир! Сьездите в область, вам назначат анализы, лечение и сможете лечиться в любой точке мира со своими лекарствами.
МисисПропер• 06 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
какой гепатит? уточните?
вообще любой уже лечится
А Вы знаете, сколько на это нужно денег???И не факт, что вылечите, а организм от этого лечения убивается так, что мама дорогая
Доль Чекомбана• 06 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Прививки только гепатит В.
Я тоже сделала.
От А и С, сейчас нет вакцины
от А нет вообще или у нас в стране? Просто мне делали А в детстве. но это давно было))
Lesia_Mihaluk• 06 сентября 2019
Знакомая вылечилась за 10 месяцев. Через полтора года родила ребенка. Уже 5 лет прошло, у нее все ОК. Мужу не передался гепатит.
nezhinka• 06 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
А сейчас чем лечат?
Мудробаба• 06 сентября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Согласна с вами, впч это намного хуже гепатита(((((
ФрекенБок• 06 сентября 2019
Гепатит С у моего мужа обнаружили 5 лет назад.Через месяц после свадьбы.У меня -результаты отрицательные.Хотя жили до брака 5 лет вместе.Не предохранялись.Я ему перевязки делала,за пару месяцев до свадьбы вырезали вросший ноготь.
Генотип 3а.Фиброз 3 степени.Месяцев пару принимал гепатопротекторы и какие тро препараты для желчного,не помню уже название.Только после этого-терапия интерферонами.Раз в неделю-инъекция.Каждый день таблетки.Лечился 6 месяцев.Вирусная нагрузка уменьшалась хорошо.Через пару месяцев вирус обнаруживался только по антителам,но они будут всю жизнь ,увы.Фиброз с 3 степени уменьшился до 1.
По деньгам.на тот момент за препараты отдали ок 40 тыс ,но мы брали все сразу и на один месяц лечение получилось бесплатным.В общей сумме,на все препараты до и после интерферонов,исследование ,пошло чуть более 100 тыс грн.
Раз в пол года сдает анализы.Все нормально.Я не заразилась.Беременна первым ребенком.Все нормально.
Пугают и удивляют такие вопросы.Вышла бы замуж за больного гепатитом?Я выходила замуж за любимого мной мужчину.И только это важно.Он не убийца,не наркодиллер
babka-3431• 06 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
если интересует могу сказать сколько. а на счет убивается организм: когда муж колол пегинтерфероны и пил рибарин (лет 8 назад), я думала что похороню его -так было ему плохо и по самочувствию, и по анализам. А вот на таблетках 3 мес, вообще никакой побочки небыло. Более того, уже через месяц общее самочувствие стало лучше, хотя цирроз никуда на тот момент еще не делся
ВернитеВалеру• 06 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я не буду вас переубеждать, в конце концов, меньше народу - больше кислорода
Из Кукуева я• 06 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Бред бредовый пишите!от гепатита с не прививок.
Работать надо• 06 сентября 2019
Ответ дляnezhinka
А сейчас чем лечат?
Таблетками)))