09 октября 2019

Худеть дорого и бесполезно ! Как же я ненавижу себя жирную

Даже хочу написать неанонимно. Пусть буду читать завтра и мне будет стыдно. Всё, устала! Нет сил никаких!
Дорого худеть – всякие эти макароны, творог, сыры, рыбы. Ну правда, ломаешь голову что съесть, с чем съесть. Ведь куда быстрее по пути купить скумбрию солёную и слопать ее с картохой
Как себя переубеждать поесть творог, а не бутер. Если даже ту же сырковую массу нельзя, сыры тоже дешёвые нельзя, а дорогие что? Дорого! салаты нельзя, котлеты нельзя. Куриное филе тоже некачественное! Ничего нельзя! Ем траву, а сегодня сорвалась! Ем картошку с селёдкой. Писец моим кг. Ведь сбросила до 77 и снова!!!! Снова !!!!
Если что во мне 84 и я потеряла веру в то что похудею
Год!!! Год хожу на фитнес! Сброшу- поправлюсь! Надоел этот маятник. Не курю и не пью алкоголь. ТТГ норма, сахар норма. Это я слабачка!!!! Фу, слабохарактерный жиробас!
Пойти на марафон? Ок, но через месяц он закончится и что? И я буду снова жрать булки.
Как же я себя ненавижу, готова вены вскрыть или есть и ходить блевать
Поддакиваю иногДА 09 октября 2019
попробуйте систему 16/8
Файна_зупка 09 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
попробуйте систему 16/8
Это как?
Стервочка 09 октября 2019
пейте чай
Помилуйте мадам 09 октября 2019
Автор, дело плохо, не видно совсем на Вас этот год фитнеса, думаю у Вас некачественный спорт, поменяйте, идёте в зал с тренером заниматься.
Biped 09 октября 2019
’слабохарактерный жиробас’
Зачем вы так о себе? Хотя бы ’жиробасик’ написали...
Не волнуйтесь, на так вам много и сбросить и осталось. Многие могут и вы сможете! Обязательно.
Вечный двигатель 09 октября 2019
Мои девочки худеют без диет, и таких срывов. Вам автор желаю терпения, но изначально не правильно выбран путь.
Я тут с краю постою 09 октября 2019
150 см?
Чому салати не можна?
Якщо в холодильнику творог на вачарю то його я зхсте
Не квпуйте хліб ковбасу і не буде бутера
Угги в горошек 09 октября 2019
Наесть обратно 7 кг - это преступление...
Aleksakievua 09 октября 2019
В Ашане сейчас по акции очень вкусная скумбрия) очень
13чудоСВЕТА 09 октября 2019
Сочувствую( Но я такая же, рост 165 вес 72Силы воли хватает дня на 4, потом жру и себя корю за это.
Я тут с краю постою 09 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это как?
8 год їсте
16 голод
Я такая - жду трамвая 09 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это как?
Это интервальное голодание, супер вещь
Поддакиваю иногДА 09 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это как?
фастинг
parele 09 октября 2019
Ешьте картоху, кто ж Вам запрещает?) только в первой половине дня, и не жареную, а отварную. Все, что угодно можно есть. Главное - за норму своего калоража не заходить.
Пингвинчик сизокрылый 09 октября 2019
А почему это творог дороже скумбрии и бутеров? на бутеры колбаса тоже не дешевая. Питаюсь правильно, разницы в цене нет. но я правда ведрами и киллограмами не ем...
Я тут с краю постою 09 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
В Ашане сейчас по акции очень вкусная скумбрия) очень
Скумбрия копчена це неправильна їжа
Таракашечка 09 октября 2019
Худеть то как раз и не дорого. Меньше жрать надо
Я такая - жду трамвая 09 октября 2019
Я легко сейчас худею, суп, каша, овощной салат. Хлеб не ем, сладкое не ем, мяса очень мало. Мне норм. А ещё курю и пью.
KROX@ 09 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это как?
8 часов есть , а 16 перерыв. ТО есть с 18 вечера до 10 утра. Не есть
KROX@ 09 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, дело плохо, не видно совсем на Вас этот год фитнеса, думаю у Вас некачественный спорт, поменяйте, идёте в зал с тренером заниматься.
тут проблема в другом. Имея такое пузо , Только обжираловка виновата...
Файна_зупка 09 октября 2019
Ответ дляKROX@
8 часов есть , а 16 перерыв. ТО есть с 18 вечера до 10 утра. Не есть
Спасибо. Попробую. А воду или чай пить можна эти 16 часов?
ПлюшкамиБалуюсь 09 октября 2019
У вас нет мотивации и удовольствий в жизни мало, поэтому вы получаете удовольствие только от еды... Не обязательно покупать дорогие сыры и прочее. Люди прекрасно худеют на гречке, свекле, кефире, отварном мясе, кабачках и прочих недорогих продуктах.
KROX@ 09 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо. Попробую. А воду или чай пить можна эти 16 часов?
да. НО не сладкие. И без сдобы и всего прочего.
Файна_зупка 09 октября 2019
Ответ дляKROX@
да. НО не сладкие. И без сдобы и всего прочего.
Ок.
СтелькаОТединицы 09 октября 2019
неделя стресса и фигура в порядке, вообще ничего в горло не лезет.
СтелькаОТединицы 09 октября 2019
про картошку вам надо вообще забыть как и про бутеры.
Файна_зупка 09 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
неделя стресса и фигура в порядке, вообще ничего в горло не лезет.
Да тут поспорить можно Одни на фоне стресса худеют, другие поправляются
Я на фоне сильнейшего стресса наоборот поправилась на 5 кг , при этом не скажу, что ела ведрами.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 октября 2019
Почему нельзя салаты? Почему филе нельзя? Можно! И картошку можно, только не каждый день и не жареную. Куча рецептов вкусного ПП есть. Вот просто куча! И котлеты тоже можно, но не со свинины, а с телятины или филе куриного. Паровые или запечённые, например ну очень вкусно! А сырковую массу сами сделайте, творог, фрукты из морозилки и мед и все это в блендер. Это в сто раз вкуснее покупной! А филе с баклажанами в соевом соусе - это ж просто нереально вкусно, быстро и просто, пол часа времени и ужин готов.
Анчо Ус 09 октября 2019
Просто меньше жрите той же скумбрии с картохой. И лучше скумбрию не соленую, а сырую купить и пожарить или стушить.
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А почему это творог дороже скумбрии и бутеров? на бутеры колбаса тоже не дешевая. Питаюсь правильно, разницы в цене нет. но я правда ведрами и киллограмами не ем...
Та потому что колбасу покупаю по 55 грн