09 октября 2019

Худеть дорого и бесполезно ! Как же я ненавижу себя жирную

Даже хочу написать неанонимно. Пусть буду читать завтра и мне будет стыдно. Всё, устала! Нет сил никаких!
Дорого худеть – всякие эти макароны, творог, сыры, рыбы. Ну правда, ломаешь голову что съесть, с чем съесть. Ведь куда быстрее по пути купить скумбрию солёную и слопать ее с картохой
Как себя переубеждать поесть творог, а не бутер. Если даже ту же сырковую массу нельзя, сыры тоже дешёвые нельзя, а дорогие что? Дорого! салаты нельзя, котлеты нельзя. Куриное филе тоже некачественное! Ничего нельзя! Ем траву, а сегодня сорвалась! Ем картошку с селёдкой. Писец моим кг. Ведь сбросила до 77 и снова!!!! Снова !!!!
Если что во мне 84 и я потеряла веру в то что похудею
Год!!! Год хожу на фитнес! Сброшу- поправлюсь! Надоел этот маятник. Не курю и не пью алкоголь. ТТГ норма, сахар норма. Это я слабачка!!!! Фу, слабохарактерный жиробас!
Пойти на марафон? Ок, но через месяц он закончится и что? И я буду снова жрать булки.
Как же я себя ненавижу, готова вены вскрыть или есть и ходить блевать
показать весь текст
Инстагра_мерша 10 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Зачем? Сделайте пасторму куриную. Филе замочить в очень соленой воде на 2 часа. Вода должна быть сильно соленая, на литр ложки 2 соли. Потом воду слили, засыпали филе обильно приправами, можно паприку добавить, сушеный чеснок, немного масла подсолнечного, перемяли это все и дали с полчасика постоять. Дальше на противень и в духовку при 200-220 градусах 20-25 минут (зависит от величины филешек). Потом духовку выключили и 2 часа не открываем - мясо доходит.
Попробую.
13чудоСВЕТА 10 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
вот при таком росте вешу 60 кг, а надо 55. И мне реально мешает складка на животе. Конечно, одетой и на каблуках вьігляжу стройняшкой, но я то чувствую и аппетит портится. А муж шоколадки немецкие носит и носит! Только не ем сладкого, через неделю джинсьі свободьіе становятся.
А как же получается так много наесть? Может, правда просто убрать мучное и сладкое и не ходить голодной? Вот что-то не верю Автору, чтоб прям от скумбрии и картошки можно набрать.
Я была до родов 60 кг, мне в этом весе было очень комфортно. Потом 2е родов подряд, дети погодки и вот уже год прошел, а я все не могу похудеть((
автор Ненавязчивый синтезатор 10 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
А зачем? Муж, дети. Они тоже это едят? Вы же пишите что вы отменный повар, как вам такая гадость в рот лезет?
Потому что это дешевле всего и быстрее(((( идти мимо магазина, купить и съесть бутер с чаем((((((
Да, ругаю себя
Но варить филе надоело и долго. А бутер вот и набрала снова эти кг
САЛОВЕД НАУК 14 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему нельзя салаты? Почему филе нельзя? Можно! И картошку можно, только не каждый день и не жареную. Куча рецептов вкусного ПП есть. Вот просто куча! И котлеты тоже можно, но не со свинины, а с телятины или филе куриного. Паровые или запечённые, например ну очень вкусно! А сырковую массу сами сделайте, творог, фрукты из морозилки и мед и все это в блендер. Это в сто раз вкуснее покупной! А филе с баклажанами в соевом соусе - это ж просто нереально вкусно, быстро и просто, пол часа времени и ужин готов.
Поделитесь рецептом,пожалуйста,баклажаны и филе,в соевом соусе.