09 октября 2019

Худеть дорого и бесполезно ! Как же я ненавижу себя жирную

Даже хочу написать неанонимно. Пусть буду читать завтра и мне будет стыдно. Всё, устала! Нет сил никаких!
Дорого худеть – всякие эти макароны, творог, сыры, рыбы. Ну правда, ломаешь голову что съесть, с чем съесть. Ведь куда быстрее по пути купить скумбрию солёную и слопать ее с картохой
Как себя переубеждать поесть творог, а не бутер. Если даже ту же сырковую массу нельзя, сыры тоже дешёвые нельзя, а дорогие что? Дорого! салаты нельзя, котлеты нельзя. Куриное филе тоже некачественное! Ничего нельзя! Ем траву, а сегодня сорвалась! Ем картошку с селёдкой. Писец моим кг. Ведь сбросила до 77 и снова!!!! Снова !!!!
Если что во мне 84 и я потеряла веру в то что похудею
Год!!! Год хожу на фитнес! Сброшу- поправлюсь! Надоел этот маятник. Не курю и не пью алкоголь. ТТГ норма, сахар норма. Это я слабачка!!!! Фу, слабохарактерный жиробас!
Пойти на марафон? Ок, но через месяц он закончится и что? И я буду снова жрать булки.
Как же я себя ненавижу, готова вены вскрыть или есть и ходить блевать
показать весь текст
Регионщица 09 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
В Ашане сейчас по акции очень вкусная скумбрия) очень
издеваетесь?
Идууу--уууу блин 09 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
во первых диабетом занимается эндокринолог, а не гастроэнтеролог, во вторых - это пожизненно при диабете 1 типа с инсулина (’снять нельзя’). Но тема двушки не об этом, я написала для того что б было понятнее, что бывает людям намного сложнее жить.
А когда здоровые просто много жрут, да еще и не правильную пищу, то потом не надо жаловаться на то, что они толстые.
очень рада что вы так образованы. знаю детского гастроэнтеролога из поликлиники, который спас ребенка от инсулина капельницами, наверное он шарлатан.
МошеЙница 09 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
Автор целую запечет, так целую и втопчет за вечер)) Колбаски хоть 50 грамм можно взять.
так и целую колбасу слопать за раз можно, а можно - 50 грамм ))
Поддакиваю иногДА 09 октября 2019
Ответ дляРегионщица
и заработайте себе язву, ага.
Попробовала на себе, это ужас. После того, как пошли голодные боли, прекратила. Нельзя делать такие большие перерывы. Разве что людям с идеальным жкт.
Проня_Прокоповна 09 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Копчена скумбрія цп ч є мусор
Вона навіть не копчена, с тброблена сухим димом
Мусор. Не спорю. Но, очень редко можно съесть чуть-чуть. Также куриная грудка мусор, но, на основании нее почему-то модно выстраивать систему так называемого пп)))
Сколько_мне_лет? 09 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
очень рада что вы так образованы. знаю детского гастроэнтеролога из поликлиники, который спас ребенка от инсулина капельницами, наверное он шарлатан.
Именно.
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А где Вы это всё берете?
Я готовить люблю. Стою на кухне часами, выготовливаю плов и торты
Проня_Прокоповна 09 октября 2019
Ответ дляРегионщица
и заработайте себе язву, ага.
Попробовала на себе, это ужас. После того, как пошли голодные боли, прекратила. Нельзя делать такие большие перерывы. Разве что людям с идеальным жкт.
У меня неидеальный жкт и очень хорошо зашла эта система. 5 лет на ней жила, не специально, так получалось по работе. На жкт не отразилось никак. И, кстати, если я не завтракаю, до обеда могу свернуть горы, энергии через край. Если поела утром, то только спать)
Му ма му ма му 09 октября 2019
Если сейчас найду сброшу свои фото,была на марафоне у Марты в апреле за 3 нед сбросила 6 кг..и потом сама еще 5 кг..сейчас 69 кг.Вес не возвращается..позволяю себе все ..мне 39,так что все возможно.
Скелет дыни 09 октября 2019
Напоминаете мою коллегу... толстая до безобразия, молодая девушка. Ест и ноет, ноет и ест.
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
А на какой фитнес ходите?
Степ аэробика
Проня_Прокоповна 09 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я готовить люблю. Стою на кухне часами, выготовливаю плов и торты
Перестаньте из еды делать культ! Воспринимайте ее как топливо для организма, а не как удовольствие. Не надо от еды получать кайф)
_MadonnA_ 09 октября 2019
а просто мало жрать не пробовали ? хочется жрать - присест 100 раз
поверьте никто не умер еще от этого
Надежда_Петриченко 09 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скумбрия копчена це неправильна їжа
Не копченая ,а соленая
Ягодка опять 09 октября 2019
Какой у вас рост и сколько лет?
Тролю как могу 09 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Степ аэробика
И часто ходите? Не тяжело вам?
latifa. 09 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Нуууу, зачем так себя называть ?
Вы - милый пупсик
а мне нравится ’сахарный бегемотик’
Olga2222t 09 октября 2019
автор, попробуйте уменьшить порции.
у меня кума примерно как вы, так я как увидела СКОЛЬКО она за раз съедает, это же ужас.
мне на 2 раза хватит.
у меня сестра так похудела кг на 10, ела все, просто меньше.
правильно ведь говорят, жрать надо меньше, извините за грубость)
Добрый Жук 09 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Зато у вас наверняка жилье свое.а это самое главное.
Блин, первое, про что я подумала, когда посмотрела фото!) Как- то уютно показалось, несмотря на столь нелюбимый советчицами, ковер на полу!))
Добрый Жук 09 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А ви що мужик, що раше ч поля чи що?
Їсти з хлібом це погана звичка я нічого більше
Вы читаете то, что друкуете?) Как Вас понимать? Какой- то набор нервных букв.
lisiz 09 октября 2019
Ну не знаю, лучше съесть меньше, но качественное. Меня выручает вяленая говядина - бастурма сухая. Если сильно донимает голод отрежу пару кусочков, пока прожую вот и наелась. Сыров много тоже не стоит есть - они жирные. Если вам сильно тяжело - то откажитесь от сдобы и конфет. раз в 2 недели позвольте себе кусочек чего то запрещенного. Да и колбасу любую вычеркните из своей жизни. Я колбасу не ем более 30 лет. Мне сейчас 49 лет - вешу 54 кг.
Добрый Жук 09 октября 2019
Кстати, Автор, как этот конвектор, что у Вас на фото? Хорошо обогревает? Он масляный? Воздух сильно пересушивает?
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Какой у вас рост и сколько лет?
Вес 84
35 лет
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
И часто ходите? Не тяжело вам?
Сейчас бросила. Ходила год 3 раза в неделю без пропусков, да, было тяжело, но эффективно
Дюагональ 09 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Если сейчас найду сброшу свои фото,была на марафоне у Марты в апреле за 3 нед сбросила 6 кг..и потом сама еще 5 кг..сейчас 69 кг.Вес не возвращается..позволяю себе все ..мне 39,так что все возможно.
Интересно, покажите. Тоже хочу сбросить кг 5, но все думаю, сама справлюсь. Пока не получается
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Кстати, Автор, как этот конвектор, что у Вас на фото? Хорошо обогревает? Он масляный? Воздух сильно пересушивает?
Вытащила из шкафа, включила , поработал мин 15 и пробки выбило. А так пять лет уже работает, всегда было хорошо
Без Баяна 09 октября 2019
сядьте на кремлевку. Дорого, но зато очень сытно)
Ушла и Пришла 09 октября 2019
Худеть дорого? Каши, овощи - и похудеешь и недорого. У меня проблема наоборот - поправиться нужно. Мясо, сыры, белок т.е. оно же дорогое. Я думаю у Вас проблема в чрезмерном аппетите. Может попить травы какие то, чтоб уменьшить его? Потому что, когда ешь с небольшим аппетитом съедаешь немного, и тех же овощей много не съешь и обычной каши без подливок.
КошкинДом 09 октября 2019
да, надо подключать питание, с ним работать. Я тоже год на спорт хожу, кроссфит, штангу жму небольшую, короче, хорошо так впахиваю, как для себя. Мышцы нарастила - воо!
А жир сверху так и остался)))
Добрый Жук 09 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вытащила из шкафа, включила , поработал мин 15 и пробки выбило. А так пять лет уже работает, всегда было хорошо
Беда с этими пробками) У меня вдруг фен начал выбивать автомат на щитке. Лет шесть нормально все было, а сейчас не могу нормально волосы посушить.