09 октября 2019

Худеть дорого и бесполезно ! Как же я ненавижу себя жирную

Даже хочу написать неанонимно. Пусть буду читать завтра и мне будет стыдно. Всё, устала! Нет сил никаких!
Дорого худеть – всякие эти макароны, творог, сыры, рыбы. Ну правда, ломаешь голову что съесть, с чем съесть. Ведь куда быстрее по пути купить скумбрию солёную и слопать ее с картохой
Как себя переубеждать поесть творог, а не бутер. Если даже ту же сырковую массу нельзя, сыры тоже дешёвые нельзя, а дорогие что? Дорого! салаты нельзя, котлеты нельзя. Куриное филе тоже некачественное! Ничего нельзя! Ем траву, а сегодня сорвалась! Ем картошку с селёдкой. Писец моим кг. Ведь сбросила до 77 и снова!!!! Снова !!!!
Если что во мне 84 и я потеряла веру в то что похудею
Год!!! Год хожу на фитнес! Сброшу- поправлюсь! Надоел этот маятник. Не курю и не пью алкоголь. ТТГ норма, сахар норма. Это я слабачка!!!! Фу, слабохарактерный жиробас!
Пойти на марафон? Ок, но через месяц он закончится и что? И я буду снова жрать булки.
Как же я себя ненавижу, готова вены вскрыть или есть и ходить блевать
показать весь текст
СтелькаОТединицы 09 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Да тут поспорить можно Одни на фоне стресса худеют, другие поправляются
Я на фоне сильнейшего стресса наоборот поправилась на 5 кг , при этом не скажу, что ела ведрами.
я при стресе могу днями ничего не есть, не до еды как то
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляKROX@
тут проблема в другом. Имея такое пузо , Только обжираловка виновата...
Конечно я виню себя что ем и ем
Файна_зупка 09 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
я при стресе могу днями ничего не есть, не до еды как то
У каждого по разному реагирует организм на стресс
СтелькаОТединицы 09 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та потому что колбасу покупаю по 55 грн
купите лучше гречки и овощей, какая колбаса с таким пузом
СтелькаОТединицы 09 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
У каждого по разному реагирует организм на стресс
это для меня тоже проблема, потом с трудом набираю потерянные кг.
KROX@ 09 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
150 см?
Чому салати не можна?
Якщо в холодильнику творог на вачарю то його я зхсте
Не квпуйте хліб ковбасу і не буде бутера
а сыр и семгу есть тоже без хлеба , а сало?
KROX@ 09 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
В Ашане сейчас по акции очень вкусная скумбрия) очень
так она полезнее семги ! Омега ...
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас нет мотивации и удовольствий в жизни мало, поэтому вы получаете удовольствие только от еды... Не обязательно покупать дорогие сыры и прочее. Люди прекрасно худеют на гречке, свекле, кефире, отварном мясе, кабачках и прочих недорогих продуктах.
Да, вот я на них и похудела, прекрасное самочувствие! Летала от счастья, а потом села, разок поела, другой разок поела, третий разок поела.....блинчик, чебурек, оливьешка, майонезик, пирог с грибочками
Как избавиться от зависимости
СтелькаОТединицы 09 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Конечно я виню себя что ем и ем
а вы не ешьте, яблоко гризите
Бензопирен 09 октября 2019
ну если скумбрии немножко с двумя картоыелинами отварными не вижу проблемы?

но вы ж наверняка вжираете всю рыбину с жареной картошкой
кто вам доктор?
СтелькаОТединицы 09 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, вот я на них и похудела, прекрасное самочувствие! Летала от счастья, а потом села, разок поела, другой разок поела, третий разок поела.....блинчик, чебурек, оливьешка, майонезик, пирог с грибочками
Как избавиться от зависимости
это все вам враги подбросили в холодильник?
Проня_Прокоповна 09 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скумбрия копчена це неправильна їжа
Неправильная да)
А куриная грудка с гормонами и антибиотиком правильная? А творога сколько нужно съесть, чтобы наесться? Зачем столько кальция лишнего организму? Он вреден! Одними листиками и овощами питаться тоже вредно. Это все предрассудки по поводу пп))) оно очень спорное, просто мода такая)
Автор, ешьте все, кроме пищевого мусора, но, не выходите за дневную норму калорий и побольше двигайтесь, ходите до 10 км в день.
Идууу--уууу блин 09 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
попробуйте систему 16/8
автор не выдержит, нафига это мучение?
автор, ваш вариант есть все, просто вполовину меньше, или на треть...
Идууу--уууу блин 09 октября 2019
а вообще на фото увидела хорошие сиськи. остальное не заметила. честно!
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляБензопирен
ну если скумбрии немножко с двумя картоыелинами отварными не вижу проблемы?

но вы ж наверняка вжираете всю рыбину с жареной картошкой
кто вам доктор?
пол рыбины точно и две картохи в мундирах. Большие
Проня_Прокоповна 09 октября 2019
Ответ дляKROX@
8 часов есть , а 16 перерыв. ТО есть с 18 вечера до 10 утра. Не есть
Кстати, когда так питалась, то ела все что хотела и держала вес) если бы ела поменьше сладкого, то худела бы)
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
это все вам враги подбросили в холодильник?
Муж и дети
Барышня кисельная! 09 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Сочувствую( Но я такая же, рост 165 вес 72Силы воли хватает дня на 4, потом жру и себя корю за это.
вот при таком росте вешу 60 кг, а надо 55. И мне реально мешает складка на животе. Конечно, одетой и на каблуках вьігляжу стройняшкой, но я то чувствую и аппетит портится. А муж шоколадки немецкие носит и носит! Только не ем сладкого, через неделю джинсьі свободьіе становятся.
А как же получается так много наесть? Может, правда просто убрать мучное и сладкое и не ходить голодной? Вот что-то не верю Автору, чтоб прям от скумбрии и картошки можно набрать.
Ждун с Нибиру 09 октября 2019
считайте калории и будет ва счастье,я ем все но считаю ,кусок торта сьела-без обеда осталась,на второй день уже тортика не хочется) а нормальный обед
СтелькаОТединицы 09 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Муж и дети
или вы сами это наготовили, какая оливьешка какой майонезек, зачем родных еще к такой обжираловке приучаете?
Aleksakievua 09 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скумбрия копчена це неправильна їжа
Вона не копчена
автор Ненавязчивый синтезатор 09 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Неправильная да)
А куриная грудка с гормонами и антибиотиком правильная? А творога сколько нужно съесть, чтобы наесться? Зачем столько кальция лишнего организму? Он вреден! Одними листиками и овощами питаться тоже вредно. Это все предрассудки по поводу пп))) оно очень спорное, просто мода такая)
Автор, ешьте все, кроме пищевого мусора, но, не выходите за дневную норму калорий и побольше двигайтесь, ходите до 10 км в день.
Вот считать калории не пробовала. Погуглю что то об этом. А как узнать калории котлеты или салата из помидоров?
Проня_Прокоповна 09 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, вот я на них и похудела, прекрасное самочувствие! Летала от счастья, а потом села, разок поела, другой разок поела, третий разок поела.....блинчик, чебурек, оливьешка, майонезик, пирог с грибочками
Как избавиться от зависимости
Ну вот я сегодня весь день ем блины))) с разными начинками))) Ещё и конфет только что наелась. не корю себя. Завтра на кашах и овощах поживу)))
Сколько_мне_лет? 09 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, вот я на них и похудела, прекрасное самочувствие! Летала от счастья, а потом села, разок поела, другой разок поела, третий разок поела.....блинчик, чебурек, оливьешка, майонезик, пирог с грибочками
Как избавиться от зависимости
А где Вы это всё берете?
Я такая - жду трамвая 09 октября 2019
Ответ дляKROX@
8 часов есть , а 16 перерыв. ТО есть с 18 вечера до 10 утра. Не есть
На самом деле время можно самим выбирать, у меня 13-22 было.
Идууу--уууу блин 09 октября 2019
Ответ дляKROX@
8 часов есть , а 16 перерыв. ТО есть с 18 вечера до 10 утра. Не есть
а в остальное время жрать за троих
Пацака-задирака 09 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это как?
Это пипец желчному!
Звездолётчица 09 октября 2019
Ответ дляKROX@
так она полезнее семги ! Омега ...
Так не копченая же.
Сколько_мне_лет? 09 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
а вообще на фото увидела хорошие сиськи. остальное не заметила. честно!
Правда? А я в шоке, не верю что так выглядят 80 кг
Иванка Бур 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
считайте калории и будет ва счастье,я ем все но считаю ,кусок торта сьела-без обеда осталась,на второй день уже тортика не хочется) а нормальный обед
Абсолютно и полностью с Вами согласна калории считать нужно, только тогда будет результат.
Я когда начала заниматься подсчетом - обалдела просто, как легко набираются калории за счет жирного и сладкого.