Девочки у кого дети учатья в этой школе это правда?
Вот интересно, что сейчас антипрививочники запоют? Будут лечиться гомеопатией? Или побегут за прививкой роняя тапки?
"В Киеве в одной из школ на Позняках объявили карантин из-за дифтерии. Об этом на своей странице в соцсети написала киевлянка-родитель столичного ученика. По ее словам несколько дней назад заболел школьник, у которого не было прививки от дифтерии. Сегодня его диагноз уже лабораторно подтвержден."
Последний вагон• 24 октября 2019
Ответ дляКсюзи
У моих тоже. Но дочка учиться на Позняках. Мне как-то страшно стало.
Прививка на 100 % защищает?
Я еще в прошлом году ванговала ’вспышку’ дифтерии
Как они скучны и примитивны
Показушница• 24 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
+100000000. У нас тільки вдома в криниці воду взяли на пробу, сказали сім’ї бути на карантині, опитали сусідів на рахунок контактів. Все
у нас, у всех жильцов взяли тогда мазок из горла и повесили объявление, что мол вот такой случай, если что, то сразу обращайтесь к врачу и все.
Последний вагон• 24 октября 2019
Ответ дляКсюзи
Прививка на 100 % защищает?
Прививка 100% НЕ защищает - а только смазывает клинику, затрудняет диагностику и способствует тому что ребенок будет являться разносчиком дифтерии.
А как перенесет - это дело индивидуального иммунитета.
12 галюцинаций• 24 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Заканчивается срок годности прививок от дифтерии?
да. в марте 2020
Последний вагон• 24 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Скопировала из ФБ, я на автора подписана. Свежий пост как раз:
Ну что, котята, пристегните ремни, кажить началось - вспышка дифтерии на Закарпатье.
Несколько лет уже все разумные люди били в набат и предупреждали, что после относительно безобидной кори придет полярный пушной зверек в виде дифтерии. Собсно, вот он, зверек. Скребется лапкой в дверь.
Важно осознать, что дифтерия - это не шутки. Шутки кончились.
Что можно сделать:
- Если вы провтыкали плановую ревакцинацию, которую взрослым надо делать раз в 10 лет (а вы ее, скорее всего, провтыкали), то ноги в руки и бегом в поликлинику по месту жительства. Прививки бесплатные, делается обычно сразу же в день обращения.
Я делал прошлым летом если что. Тоже провтыкал на более чем 5 лет. Обычно последний раз делают в университете и потом забивают. Не надо так.
- Перепроверьте вакцинированы ли по графику дети. Перебдеть лучше чем недобдеть.
- При встрече с антивакцинаторами в соцсетях пи**ить их ломом. При встрече в реальной жизни обходить их и их детей как можно дальше, устраивать им обструкцию в детских коллективах и на работе, добиваться от начальства и администрации недопуска их детей в коллектив.
UPD: уже зафиксирован первый случай в Киеве.
Отсюда:
Что можно сделать:
Отсюда:
Феерический БРЕД, как на таких сказочных дебилов можно подписываться?
Последний вагон• 24 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
При данной болезни важную роль играет коллективный иммунитет. Но с антипрививрчнмками это вряд ли. По сути они занимают, паразитарную позицию.
Даже с сывороткой риск смерти до 20%

какая беспросветная дремучесть
ГДЕ вы все берете подобный БРЕД???
Vlada-Maria• 24 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Точно, мазки з горла також брали, згадала
Значит надо• 24 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Это точные данные? Или инфа сотка 146%
Я работаю в детской больнице, нам не давали информации о дифтерии у детей сегодня. Завтра посмотрим
Советчицы лучше знают :)
КараПузовна• 24 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Лучше прививка ... у нас в доме семья переболела остались инвалидами по зрению
Так выше написали, что прививка иммунитета не дает, только ’возможно’ облегчит процесс протекания болезни. Так что увы и ах, если прививки не было, не стоит себя корить.
Последний вагон• 24 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Ага Наверное их мед карточки ни кто не проверял. Да еще и в мед факультете учатся. Кошмар.
У нас в городе их как муравьев развелось и год назад была точно такая же ситуация, только с туберкулезом и тоже мед факультет. Этих студентов кто-нибудь проверяет?
Ну кому нужно проверять студентов тем более индусов, наша задача - искалечить как можно больше наших здоровых деток :(((
Ксерокопия ночи• 24 октября 2019
Ответ дляТут надолго
А почему ж тогда не было дифтерии так много лет? А сейчас, когда перестали делать прививки, появилась
Случаи и кори, и дифтерита были, есть и будут. Просто о них или не пишут в СМИ и их как бы нет для обывателя. Или пишут и они как бы есть
ПуФФынка_мисс• 24 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Я так понимаю, это антипрививочники триггерятся на последний абзац про обструкцию и лом
БезобидныйКрокодильчик• 24 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон

какая беспросветная дремучесть
ГДЕ вы все берете подобный БРЕД???
Отвечать на не понравившиеся комментарии ’БРЕД’ много ума не нужно
Последний вагон• 24 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Блииин
У меня малая на выходные в Закарпатье едет в синевир.
Ну где Ужгород со своими индусами, а где Синевир! Успокойтесь! Приятной поездки ребенку!
Карта мордвы• 24 октября 2019
303 лицей, 45 контактных. Состояние не требует введения сыворотки. Как повезёт остальным никто не знает. Я работала в 90е, хорошо знаю что это и не дай бог ещё раз повторить
Гореотума• 24 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну это вполне логично. Надо погуглить когда истекает срок действия у индийской , которая всех спасет.
Читала информацию что весной, а доз закуплено не один миллион. Надо же ее как-то недорого утилизировать.
Подскажите плиз• 24 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Так каждый год дети болеют дифтерией.Просто об этом не рассказывают.
Прочитала , что в прошлом году в Киеве 9 случаев.
Докладная• 24 октября 2019
Ответ дляКсюзи
Прививка на 100 % защищает?
ой ну вы смешная, нет конечно! какие 100%?
Яйцеголовая• 24 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, прививка НЕ защищает от дифтерии, она просто даёт шанс перенести дифтерию легче. НО именно прививка является тем, что затрудняет своевременную диагностику. Выбор за вами
Своевременную диагноститку затрудняет фальшивая справка о прививках!
Гореотума• 24 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ага, уже побежали прививать, роняя тапки. У меня ребёнок с эпилепсией в ремиссии. Выводила три года. На жопе седые волосы. Этот диагноз вначале был поводом для медотвода, но потом решили наверху а хуле вакцинам пропадать, снимем медотвод. Но наверное не просто так 50 лет эпилепсия считалась поводом, не? Кто то сможет дать гарантию, что после вакцинации у него не возобновятся приступы? А никто. Но вот корь, дифтерия и грипп у нас по расписанию, как всегда.
Вы что. Доказательная медицина доказала, что прививки полезны всем. И если ваш ребенок ещё живой и дышит, то его непременно надо прививать.
Меряю линейкой• 24 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что можно сделать:
Отсюда:
Что можно сделать:
Отсюда:
Автор, да Вы просто провокатор и подстрекатель! Фу.
Ms. Сама прямота• 24 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я колись не вакцинувала дітей. Потім почала вивчати тему. І зрозуміла яка я була дрімуча. В мене привиті по графіку. Але якщо у нас 50% купує довідки то скоро повернеться і віспа іткд.
Дремучесть еще глубже засела,не льстите себе.Начните изучать темы о составе вакцин ’пользе’прививок,тяжелейших осложнениях.Надеюсь,прозреете.
60 метров сметаны• 24 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Как они скучны и примитивны
Туман, прививка... как банально
Гореотума• 24 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А вы своих уже от оспы привили?
Ms. Сама прямота• 24 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
ПРАВДА!
10000%
В фб попросли эту мамашу удалить пост,никакая не правда.Не нагнетайте и не давите на слабых,ибо в Ужгороде сдуру сегодня привилось уже более 400 человек.План,господа,никто не отменял.Но где мозги у людей?
60 метров сметаны• 24 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
А че так мало контактных?
Бибер-анонимер• 24 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Да, весной 2020.