ЦыбаФу• 03 ноября 2019
Танцы 1+1 Тодоренко...., чего только не сделаешь ради рейтинга
Илону обвиняют, что она стала причиной развода Остапчука. У неё тоже доходит до развода, муж хочет набить морду Остапчуку, а финиш этой Санты Барбары, Тодоренко пошло пошутила, что Остапчук спит с Илоной! И это в прямом эфире! (((
Мой завтрак• 03 ноября 2019
Днище какое-то. Очень была неуместная шутка. Эта идиотка подумала, как сегодня Илоне возвращаться домой и как объяснять эти шутки мужу?
Все возможно• 03 ноября 2019
Какое средневековье, муж убьёт, бабки заклюют.
Шутка и шутка, такая же как про самого желанного холостяка страны , хотя он вроде ещё женат.
Левый Локоть• 03 ноября 2019
Здесь была тема на много страниц,я её не читала.А всё-таки КТО виноват:Остапчук или его жена?Кто изменил?
ЦыбаФу
• 03 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
а шо конкретно она сказала?
Задала вопрос Остапчуку, когда он последний раз спал, тот ответил, ’неделю назад ’
Тодоренко, ’с Илоной? ’
Левый Локоть• 03 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Это Вы о ком?
Левый Локоть• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Тодоренко, ’с Илоной? ’

Царь-Матушка• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Спросила у Остапчука:’Когда ты в последний раз спал’. Он ответил:’На прошлой неделе’. Она:´С кем, с Илоной спал?’
Шутка дурная, но она отличная ведущая, по сравнению со всеми,кто был на этом балконе
О, спасибо за разъяснение, так хоть понятнее что случилось
побольшомусекретику• 03 ноября 2019
Боооооже, а муж Илоны думал, что она в шашки будет играть? А вообще - это все сценарии, надо ж людей чем-то цеплять.
П.С. приятно удивлена как Регина говорит на украинском языке.
Левый Локоть• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
А ЧТО они ответили?
Мой завтрак• 03 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть

В смысле????Откуда она взялась там и ЧТО именно сказала?
В диалоге она спросила Остапчука:
- Когда ты последний раз спал?
Он отвечает:
- на прошлой неделе
И тут она такая остроумная:
- с Илоной?!!!
Пауза.
- Когда ты последний раз спал?
Он отвечает:
- на прошлой неделе
И тут она такая остроумная:
- с Илоной?!!!
Пауза.
Все возможно• 03 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
+
Лучше чем Тина
ЦыбаФу
• 03 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть

Тоже, что и И. Дорн прошлом сезоне. Это в стиле 1+1 приглашать...
Левый Локоть• 03 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Об Остапчуке так сказала Кухар.
А....Остапчук уже стал главным желанным холостяком?
интайм_не_предлагать• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Регина отличная ведущая? Я не смотрю танцы, но Тодоренко глупенькая кривляка, а не ведущая.
Как-то попала на её передачу с Собчак. Стыдно было мне почему-то от её поведения и вопросов.
Левый Локоть• 03 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
В диалоге она спросила Остапчука:
- Когда ты последний раз спал?
Он отвечает:
- на прошлой неделе
И тут она такая остроумная:
- с Илоной?!!!
Пауза.
- Когда ты последний раз спал?
Он отвечает:
- на прошлой неделе
И тут она такая остроумная:
- с Илоной?!!!
Пауза.
Спасибо большое.
побольшомусекретику• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Только меня бесит Лена с квартала?
Вначале считала её большой умницей, но эти вытягивания от судей..ну слабая участница..она то не виновата-старается, как может, но..
Не только Вас
она мне нравилась ровно до этих танцев. Разве что слепой не увидит, что ее вытягивают.
ЦыбаФу
• 03 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
+++++++
Aleksakievua• 03 ноября 2019
Может шутка и тупая. Смотрела начало танцев но ведущая с нее супер. Из всех она лучше всех ведет и разговаривает
Ответ дляпобольшомусекретику
100% с этими романами, ревностями,
соревнованиями развелии мыльные оперы
А Регина - да, красотка!
соревнованиями развелии мыльные оперы
А Регина - да, красотка!
Все возможно• 03 ноября 2019
Меня кумарит только гимнастка. Каждую передачу один и тот же спич, что она из нового поколения и пора мочить старушек.