11 ноября 2013

Киста

Девочки, была у гинеколога, она сказала что у меня куча кист. Год назад сняла спираль, врач смотрела ни чего не сказала, вроде заведующая не плохая смотрела. Спустя год куча кист, я сразу растерялась, так как засомневалась, разве может их быть много? А еще я чувствую толчки в животе, уже месяца 4, не беременность. У кого была киста? У вас были точки в животе? И скажите, разве может быть кист много?
Кусочек Сыра 11 ноября 2013
сходите на узи
No problems 11 ноября 2013
Привет,у меня за 3года образовалось 2 штуки,размером с маленькие бублики,вот в феврале удалили,одна из них лопнула у врача в руках,т.е еще бы чуть-чуть и промывали бы кишки,так сказать)) ни толчков ни особых болей не было,
автор Поддакиваю иногДА 11 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Привет,у меня за 3года образовалось 2 штуки,размером с маленькие бублики,вот в феврале удалили,одна из них лопнула у врача в руках,т.е еще бы чуть-чуть и промывали бы кишки,так сказать)) ни толчков ни особых болей не было,
Спасибо, значит реально. Операция болезненная? Сколько платили?
Слоник-тоник 11 ноября 2013
куча кист - это поликистоз
No problems 11 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо, значит реально. Операция болезненная? Сколько платили?
Отхожу до сих пор,тяжелого не подниму,быстро устаю,пила вот гормональную Ярину пол года,чтобы восстановить цикл,и в животе иногда внизу где щов противный такой мандраж,операция длилась 38 минут,обошлась мне в три тысячи грн со всем,и лекарством и врачам,т.к знакомые))