На морозе• 12 декабря 2019

Путин на нормандской встрече еле передвигал ноги

Многие заметили интересную деталь, когда путин вышел из машины и направлялся в сторону елисейского дворца он сильно хромал на правую ногу и походка его была медленной как у старого деда.
Печальки.нет• 12 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Как зачем? Любить будут...
Зловеще звучит. Эти из таких, перед кем за мылом лучше не нагибаться.)))
Печальки.нет• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
То же, что и СССР и Россия. Ну почти.
Или борьба за сферы влияния, идеологическое, в том числе, и за нефтегазовые месторождения - это что-то новое? Тогда почему США - монстр, а Россия - пушистый зайчик.
Или почему США - пушистик, а РФ - монстр-террорист?))
Принцепесочка• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лишь подтверждаю свои слова мнением филологов. В качестве контраргумента вашему ’не рідна’.
Нет, вы оправдываетесь. Типичная история нашего времени - русскоязычная девушка всячески пытается доказать, что она своя.
Печальки.нет• 12 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
А в Берлине кого убили? Наверно полевого командира, героически боровшегося за независимость?
Берите выше, который взрыв в метро в Питере устроил. Когда мой сын как раз проезжал в метро из института, успел за 10 минут до этого проехать.
Ростки жимолости• 12 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Может и документики покажете о его полномочиях ?
А также уточните, что это за таинственные фамилии на ’макументе’ - Захарченко и Плотницкий - без должностей, обозначения страны принадлежности. КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ?? :)))
Короче говоря: минские соглашения - это АБСОЛЮТНАЯ филькина грамота, по сравнени с которой Будапештский меморандум можно приравнять к Конституции США по незыблемости :))
И оч. ’радует’ лицемерие и двуличие рашистских подпевал: Будапештский - это фигня и не документ, а значит Минские - ооо! это железобетонного :))) На каких идиотов расчитан этот ваш и куйла бред ?
Соглашение - это серьезно, в отличие от меморандума. Это как закон и протокол собрания. Разные весовые категории в юридической и дипломатической практике. Как можно было ядерное оружие менять на меморандум я не понимаю. Ощущение, что Кравчук его просто слил в обмен на что то. Хорошо если это что то было для страны, а не для личного пользования
Принцепесочка• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы не с того ракурса зашли.
Вопрос в том, какие методы ’правосудия’ использует Россия да еще и на территории ЧУЖОГО государства.
И где доказательства преступлений убитого, кстати?
У вас есть неоспоримые доказательства причастности РФ к убийству? Может вам обратиться к берлинским правоохранителям?
Оченьценная• 12 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Это не важно, главное что против России воевал
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
И много грушников поймали или все успели сбежать?
Для начала вам надо уяснить, что гру не существует, есть гугш. А уже потом можете приступить к изучению информационной войны) чтобы не вестись на вбросы.
Суть от незнания нюанслв в названиях этих структур не меняется.
Одной из первых ’вбросила’ Le Monde.
Или для вас и это не надежный источник?
Ростки жимолости• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Приведите ссылку.
А база грушников, недавно обнаруженная во Франции, им не ’гадит’? Убийство в Берлине тоже?
И какую ссылку? Почитайте последние выступления Макрона, Мааса, немецких бизнесменов
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Нет же, здесь упирают на обратное. Поэтому и спросила)
Принцепесочка• 12 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ужас
Ростки жимолости• 12 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Не было там гарантий. Были только заверения.
США и Великобритания прямо отказались от формулировки ’гарантии’.
Человек не понимает, что меморандум и гарантии это из разных миров. Ну не может декларация намерений что то гарантировать.
Оченьценная• 12 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Слава Богу, что поменяли. Сейчас бы половина повзрывалась на складах, а вторую по домам бы растащили.
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Ок, оправдываюсь, ведь вы так решили) правда перед кем-кем, а перед вами точно не стоило бы)
Огорчу или обрадую вас: я не своя ни вам, ни им)
Так легче?)
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
У властей Германии есть. Этого мало?
И они чётко заявили, почему выслали рос. димпломатов.
Ростки жимолости• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
То же, что и СССР и Россия. Ну почти.
У России, как у любого государства, могут быть стычки с соседними государствами. Они были, есть и будут. Что делает США на другом континенте? Можете рассказать? Мексика, Канада, Куба и т.д. - с этими государствами войнушки понятны, а к нам чего лезут?
Разведка Маша• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
То же, что и СССР и Россия. Ну почти.
Тот же вопрос. Почему Россия монстр, а сша няшка ?
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Да, один из немецкий бизнесменов так примерно и сказал (перефразирую) : скандал скандалом, а бизнес бизнесом)
Печальки.нет• 12 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Это были Крым и Донбасс.

’Соратник Ельцина Филатов объяснил, почему Россия отказалась от Крыма и Донбасса после развала СССР
После развала Советского Союза в 1991 году России пришлось оставить Донбасс и Крымский полуостров в составе Украины из-за необходимости нарастить мощь ослабленной страны путем увеличения количества атомного вооружения.’
Заставляличка• 12 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
и рынки сбыта тут на газ, оружие , и ресурсы в ираке, сирии, да и снова монополярный мир хочет..
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Что Россия делает в некоторых странах Африки, в Венесуэле, на Кубе?
Отчебучкина• 12 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Ога. А по совместительству - организатора теракта в Московском метро.
Ах, ’бедный несчастный’...

Правильно и сделали, что замочили.
Разведка Маша• 12 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
законно представляет страну действующий президент
что не понятного
Кучма не действующий президент
как можно не понимать простых вещей
ну прочитайте тогда вышеуказаные строчки еще раз и столько раз сколько вам нужно что бы к вам пришло понимание
Кто дал команду , или разрешение кучме что то подписывать?
Почему не объявили что это фальсификация? Зачем обманули Германию и Францию?
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Мир не был монополярным, разве что совсем недолго. Был СССР еще.
Барышня_Смольный• 12 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Нет, подождите. Здесь все пошло с того, что монстр именно США и только он. Поэтому не пытайтесь переадресовать вопрос.
Отчебучкина• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы не с того ракурса зашли.
Россия много лет просила Германию выдать этого урода для того, чтобы его судили в России (в РФ нет смертной казни - поэтому только пожизненное ему бы светило).
Германия не выдала.
Пришлось его чуть-чуть того...

Как Бандеру в своё время они убрали. Тоже в Германии, кстати.
Ростки жимолости• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Одной из первых ’вбросила’ Le Monde.
Или для вас и это не надежный источник?
Обычная желтуха. Или для вас статья в газете это доказательство? ) Не разочаровывайте меня настолько)
Даже шпионами чаще всего тихо обмениваются, никакие спецслужбы не любят огласки. Реальная база гру или вернее гугш на территории Франции это несмываемый позор с местной разведки.
Но даже газета писала, что под базой имеет в виду не склад оружия или сотрудничество с местными, а то, что рос офицеры разьезжали по деревням в той местности и делали покупки.
Я представляю как ржут те, кто это придумывает и запускает в народ
Принцепесочка• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Одной из первых ’вбросила’ Le Monde.
Или для вас и это не надежный источник?
Джентльменам верят на слово?(с) Или все, что пишут ’тамошние’ аксиома?
Разведка Маша• 12 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Германия не выдала.
Пришлось его чуть-чуть того...

Вывод ! Не стоит врагам России жить а Германии. Плохая примета
Печальки.нет• 12 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Окружает США, понятно же)
Хотя у штатов это более успешно получается.