Сигарный шланг• 10 января 2020

Прошло три месяца ... как сложилась жизнь ...

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478706
прошло три месяца ... много чего изменилось , но самое главное , мы не стали адекватными родителями для детей ( б/у муж не помогает вообще , с детьми не видеться , а если звонит то мелит ерунду , крики и скандалы продолжаются. Одно понимаю точно что счастливый человек не бухает и не звонит бывшей с признаниями в любви . а потом не откладывает ее же матами .
Что касается меня ) я в новых отношениях уже 1.5 мес . мужчина на 6 лет меня старше , прекрасный человек , очень хорошо ладит с моими детьми и друзьями , завели собаку ))) ждём пополнения от кошки )))
Спрашивайте , расскажу все
Слабый пол• 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи
В том что только пару месяцев назад было так
’у меня есть бизнес , этотне работа от звонка до звонка , это поставщики , звонки , переписки , заказал товар , получил, отправил посылки покупателям . Бывает до 1-2 ночи разберём и работаем , я не лежу тюленем перед телеком, а ещё на мне дети , уроки , уборка , готовка и тд и тп. Дом.работница была у нас 2 раза в неделю , поменяли 4 человека , все бесили мужа , готовит не так , убирает не так , вещи складывает не так , только я умею правильно и все . Стала приглашать работницу тайно , его бесить это перестало , но часть обязанностей добавилось мне . Приготовить , погладить - и по мелочам . Приготовить не успеваю - заказ доставка’.
А теперь похоже в сутках добавили часов 8, не меньше.
И самое интересное, из бизнес-леди вдруг резкое превращение в суперорганизованную домохозяйку. И она ж еще и влюбленна, по ночам мало спит, значит, вообще должна в облаках витать и питаться, чем бог пошлет, а у нее все по расписанию, дети выдресированны, бизнес процветает. И человеку какому-то передала 70% своих обязанностей в бизнесе и тот человек, хопа, с полуслова все понял, что к чему. И репетитора убрала и сама, хопа, резко въехала в школьные дела и уроки проверяет. И резко научилась или вспомнила, как быстро делать идеальные макияж и прическу, полюбила готовить банальную еду. И еще же спорт и йога, в которые надо втянуться. Да такие внезапные перевоплощения даже в самом сказочном кино не показывают. Или все это на нервах делается, потому что никакие крылья такого не выдержат)))
Смячиком• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
с бывшим так и продолжаются напряжённые моменты , с его стороны оскорбленных и унижения , последнее что я услышала это что я не получу ни копейки от него , хотя ну вот мне они не нужны ))) то рвётся что заберёт детей , то не звонит им неделями , то требует их на каникулах при этом я не знаю его адреса , смешил телефон и старый номер только для связи с нами , вообщем неадекват полнейший
У нас тоже молчит, потом появляется.
Где живет не знаю, на алименты буду подавать, меня отмазка, что раз я с мужчиной, то не получу ни копейки, не устраивает
Слабый пол• 11 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это плохо, конечно( но может хоть возле подъезда какую-то грядку взять вам или у нового мужчины есть какой-то огородик? Подумайте над этим
А зимой что делать тогда? Я думаю, лучше прямо в квартире мини-оранжерею организовать. И животных побольше. Странно, что они не хотят больше детей. Куда-то ж надо девать столько сил)))
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Автор забыла еще одну деталь, квартира совместная с мужем, а он вот так взял подлец и оставил жене, а сам скитается без денег, и даже слова не сказал, что автор из его квартиры выкинула вещи и привела мужика.
В всех темах очень тщательно прорабатывается вопрос ’квартира чья?’. Учить ее еще и учить.
в квартире его была половина и он ее замечательно поменял на машину которую забрал , живет где то не знаю где и не волнует
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляСмячиком
У нас тоже молчит, потом появляется.
удивляют мужчины которые думают что деньги они не дают сугубо бывшим жёнам
Слабый пол• 11 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это прекрасно) как раз через три месяца можно будет создать новую тему про лето на даче. А то, как сказал классик : «скучно, девушки»
Пусть для начала свадьбу отгуляют в каком-нибудь экзотическом месте, а потом можно и на даче засесть. Хотя ей уже целых 35 лет, а ему аж 41, какие уже свадьбы, только грядки...
Гладковыбритый шишун• 11 января 2020
Ответ дляМост_Устал
За три месяца минус 18? В немолодом возрасте, при стрессе после расставания? Ну да ну да, пишите еще))
Ну если вес был вес около 100 и больше, то наверное может быть
Глаза_в_3_карата• 11 января 2020
Ответ дляСлабый пол
В 40 лет можно вытворять то, что в 20 даже и не снилось
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ для vihola
Там ще 22 підвисло.
подвисло у вас на языке цели весить 50 кг нет , мне комфортно в весе 65 кг ! к которому и иду
Сегодня я не я• 11 января 2020
Ответ для vihola
А чому Ви не можете відповісти який магазин?
Вам скучно и Вы возомнили себя детективом? Вторую тему вижу где Вы как репьях пристали к Автору (а это ж я захожу редко, наверняка их больше). У Вас же много детей, займитесь лучше ими, зачем тратить столько времени на то чтобы доказывать людям, что они всё врут. Вы из тех у кого есть моё мнение и неправильное.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
вес был 90 кг , сейчас 70 кг , все отлично , идём дальше к своей комфортной цифре
мадамГрицацуева• 11 января 2020
Ответ дляAlisa2512
Вы через 1.5 месяца отношений познакомили этого мужчину со своими детьми?
они с БМ - отличная пара
мадамГрицацуева• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
через месяц познакомила
Видать, такая семейка была у вас, что запрыгнули на левого мужика с разбегу, еще и в дом притащили... два сапога - пара, как говорится
Смячиком• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Наш забирал со школы пару раз в неделю, сидел в моей квартире, ел с ребёнком и считал, что бутылки детского молока, конфет и булочки хватит.
Говорит что обеспечивает одинаково) я смеюсь с этого))
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
А когда же он успел поменять квартиру? За три месяца вас даже не развели бы, не говоря уже о разделе имущества и опеке детей, или это так, незначительные мелочи.
А квартира наверное в Кривом роге? стоит как б/у машина.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
прям зацепила сказав что в 35 я не собираюсь уже рожать ))) для меня это МНОГО ЛЕТ детей не только вылупить надо , а ещё и вырастить и выучить , дать старт в жизни и хочется внуков застать , ещё раз .... у нас дети есть больше не надо , это мое мнение и оно может не совпадать с мнением других !
мадамГрицацуева• 11 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Прочитайте мой пост 3 в Вашей предыдущей теме. А ведь я была права. Искренне Рада, что у Вас новые отношения и наступил покой .Так держать!
где вы там ’покой’ узрели? Был бы действительно покой, не было бы этой темы, как и не было бы первого подвернувшегося под руку мужичка. А так.... бравада перед самой собой и показательное, на публику’ ’и я могу, смотрите, и у меня есть’. Жаль детей, который автор так смачно и с упоением втягивает во взрослые разборки
мадамГрицацуева• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
конечно ))) и продолжаю это делать ежедневно
А с мужем почему не приводили?
мадамГрицацуева• 11 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может вы мужа не любили, мне кажется вы жирный троль, в жизни так не бывает .
Бывает.... если без разницы, с кем в постель, лишь бы был, ’как у людей’
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы очень странная, три месяца назад сходили с ума по мужу, через месяц в объятиях другого,секс и знакомство с семьями. Вы слишком торопитесь. Такое впечатление, что истерика это ваше хобби, спешка смысл жизни.
клин клином вышибают. Это лучше чем я полтора года в депрессии
мадамГрицацуева• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
и да ))) самое главное секс это лучшее что есть в моей жизни
Помогает такое аутотреннинг? Ну и хорошо... Но судя по теме, хреново помогает...
vihola• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Інтернет-магазин, чи стаціонарний?
Слабый пол• 11 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да я в курсе, мне, в отличие от автора, всего-то 39)))
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну если вы весили 130+, то еще можно поверить за -18.
моя мама с 90 кг на 22 похудела за полтора месяца после операции. Никакой висящей кожи не было.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи
для «умных»
со мной поменялся - 1/2 квартиры на 1/2 машины , вышло у нас у каждого целое - у него целая машина , у меня целая квартира , развели нас 26 декабря , по обоюдному согласию с 1 заседания , дети остались со мной и имущественных споров не было ! Нотариально имущество не оформлено пока что , но это дело времени . Квартира стоит дороже , но и осталась его часть детям
ЛедиДи• 11 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так а где еще делись 22 кг лишних кг, сказочно испарились?

’Ушла в декрет +25 кг наела , за след . 2 года ещё + 10 прибавила , прошла обследование , щитовидка , гормоны , ещё + 5 кг и эта борьба ужасная . Ты от одного взгляда на еду толстеешь’.
автор Сигарный шланг • 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи

для «умных»
90-18= 72 кг , цель 65 кг математика .... не не слышала
Божья коровка• 11 января 2020
Ответ дляМост_Устал
у меня от сильных болей в спине развился стресс, и я похудела в больнице за две недели на 10 кг, в не молодом возрасте.
Скомуниздила• 11 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Ой, да что там она такого делает, что бы времени не было?
Все работающие готовят, стирают, убирают, ходят в гости, делают макияж, делают уроки с детьми, ходят на собрания в школы и сады, обращаются к врачам, многие посещают спортзал или бассейн или просто бегают по утрам, а иногда ещё и вырываются в клубы/бары, в отпуск, на рынок, в магазин...
Что там нереального?
vihola• 11 января 2020
Ответ дляЛедиДи

Автор худне в день на 3 кг і наступного дня на 90 кг з’являються скули.