Угги в горошек• 16 января 2020
Sos! Температура 39,8, мои действия?
Вечером вчера засыпал сын с сухим кашлем, без температуры, утром в 8 часов температура 38,8, дала Нурофен, знаю, что может подняться ацетон. Кашель уже был глубокий, влажный! Температура упала до 37,1. В 14:00 опять 39,2, однократная рвота, поднялся ацетон, даю бетаргин и мчусь с ним сдавать кровь (анализ будет завтра после 12:00), едем к семейному врачу, она ставит предварительно ОРВИ. Температура спала до 37,7 от поставленной свечки эффералгана, по приезду домой лег спать в 16:00, в 20:00 проснулся от кашля, темпе 39,8, дала Нурофен, положила на него тряпочки, смоченные в воде с уксусом. Я в панике!! Что делать? Скорую? От чего такая температура?
Угги в горошек
• 16 января 2020
У меня самой болит вся носоглотка, как першит, уже дня 4, темпа 37,2, выше не поднималась. Кашель тоже есть, из-за горла хочется кашлять, где-то глубоко першит
Барбитта• 16 января 2020
автор, вирус может такую температуру давать. Моя подруга с детьми в больницу попала, такой грипп их подкосил. 38-39 держалать более три дня
Угги в горошек
• 16 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нудно чделать тест на грипп.
Где его взять? В аптеке есть?
Луноходик_Ик• 16 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
я не могу собраться с мыслями
Какие тряпочки с УКСУСОМ!!!! И ТАК ИНТОКСИКАЦИЯ,ВЫ ЕЩЕ УКСУС ДОБАВИЛИ????
Голодаю• 16 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я не знаю вашу шкалу, просто напишите минимум,максимум, средний
Угги в горошек
• 16 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Уксус нельзя! Ножки/ ручки теплые?
Да, днём были холодные и темпа 37,6, давала ношпу, сейчас весь горячий
Угги в горошек
• 16 января 2020
Ответ дляГолодаю
Сколько раз сегодня меряли ацетон ?был все время в течении дня?
Только после обеда начался
Кидстаффовка• 16 января 2020
Мефеноминовая кислота хорошо сбивает температуру. Или свечи. Антибиотик стоИт дать или рано, ждать пару дней?
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Где его взять? В аптеке есть?
Да, продаётся в аптеке. Или ехать в приемное отделение больницы, там сделают.
Гореотума• 16 января 2020
Не паникуйте. Пьёт хорошо? Если температура сбивается, ждите анализ.Главное-поите, тем более ацетон.
Угги в горошек
• 16 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не знала, убрала только что
Угги в горошек
• 16 января 2020
Ответ дляГореотума
Пою, пьет хорошо, меня пугают цифры на градуснике
СернаМоисеевна• 16 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
У вас терпимые интервалы. Есть вероятность что у вас дозировка неправильно просчитана на ребенка. И ацетон 4 плюса это много-сложно отпоить. Скорее всего это скорая и тест на грипп еще. Уксус и спирт нельзя!
СернаМоисеевна• 16 января 2020
Ответ дляГореотума
Ага-хорошо пьет с 4мя плюсами.
Луноходик_Ик• 16 января 2020
можете протереть слегка теплой водичкой,смотрите ,чтобы не душно было в комнате,может в другой приоткройте окно ,чтобы свежий воздух зашел.
Угги в горошек
• 16 января 2020
Ответ дляГолодаю
Максимум
Мадам Подлинник• 16 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не пугайтесь. Температура довольно хорошо сбивается в вашем случае. Ночью нужно побыть возле ребенка, на случай, если поднимется. Выпаивайте, это очень важно. Питье теплое!!! НЕ молоко.
СернаМоисеевна• 16 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
и анализ можно было сдать сегодня срочный. Вы чего. Да и тест на грипп в аптеке взять можно.
Угги в горошек
• 16 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ага-хорошо пьет с 4мя плюсами.
Пьет, рвота однократная, бетаргин наше все