29 января 2020

Модные девчули, хочу пальто. Что сейчас актуально?

За модой не гонюсь, люблю классические варианты. Посоветуйте 😊
Аноним Завхоз 29 января 2020
Оверсайз остается в тренде, также милитари будет актуален, прямой классический покрой.
Аноним Завхоз 29 января 2020
О, ещё кейпы фигурируют практически на всех модных показах.
Мама Карло 29 января 2020
Это нравится
Мама Карло 29 января 2020
и это
ГейСюда 29 января 2020
Смотря какой бюджет.
Если Вы стеснены в финансах, то берите классическое двубортное пальто (если рост позволяет, то длина ниже колена).
Если можете купить несколько вариантов, то опять таки коассику, кейп (но это больше о красоте, чем тепле) ну и оверсайз.
Копуша 29 января 2020
А сколько сейчас пальто нормальное в офлайн магазине стоит? Я себе классику на запах за штуку купила 50% шерсти. Довольная как слон.
Кнопус 29 января 2020
Пальто- халат, длина за колено
Копуша 29 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
О, ещё кейпы фигурируют практически на всех модных показах.
Прикольно конечно, но это так пару раз одеть.
Копуша 29 января 2020
Ответ дляКнопус
Пальто- халат, длина за колено
Я так думаю, здесь минимум пол советчицы с пальто- халатами))))гребли все
Кнопус 29 января 2020
Ответ дляКопуша
Я так думаю, здесь минимум пол советчицы с пальто- халатами))))гребли все
Не факт). Вы на улицах много людей в пальто видите? Я нет. Писать- не значит грести
Xвостокрутелка 29 января 2020
У меня похожее пальто халат., купила года 4-5 назад, но цвет темно серый. Манго. Шерсть 50%. Но смотря на какую темп носить. Большинство таких пальто без утеплителя, я ношу его от +13-15 минимум. И кстати удобный фасон тем, что он на запах и я носила до беременности, было хорошо, поправилась, грудь и т.д и сейчас ношу.
Копуша 29 января 2020
Ответ дляКнопус
Не факт). Вы на улицах много людей в пальто видите? Я нет. Писать- не значит грести
Та, гребли точно говорю человек так 300 точно))))
Копуша 29 января 2020
Ответ дляКнопус
Не факт). Вы на улицах много людей в пальто видите? Я нет. Писать- не значит грести
А на улицах часто вижу в пальто, причем видно ткань дорогая
Xвостокрутелка 29 января 2020
Второе пальто на температуру от +1 у меня такое, оверсаз, на тонком утеплителе. Удобно то что и под сапожки и под кросовки с джинсами. Картинка с Гугла.
Xвостокрутелка 29 января 2020
Ответ дляКопуша
А на улицах часто вижу в пальто, причем видно ткань дорогая
Мое не с ряда дорогих там очень, но за почти 5 лет носки манговское ни катышка ,ничего нет, как новое...единственное, карманы окантованы таким мягким кожзамом, и на одном кармане начал трескаться и немного облазить, второй ещё нормальный. А ткань вообще в идеале
Кнопус 29 января 2020
Ответ дляКопуша
А на улицах часто вижу в пальто, причем видно ткань дорогая
Ну и молодцы, это никогда не выйдет из моды). Я тоже взяла
Мурзилка 29 января 2020
Ответ дляКопуша
Та, гребли точно говорю человек так 300 точно))))
А где они продавались?
Копуша 29 января 2020
Ответ дляМурзилка
А где они продавались?
Юникло
Дюагональ 29 января 2020
Посмотрите пальто ТМ Season, есть в магазинах Вси свої.
Здесь и на Шафе на них цены дешевле, чем в магазине.
Во многих шерсть или 100% или 70%.
Ценаы от 2200 до 3600 грн
Жабры жабы 29 января 2020
1. Если на долгосрочную перспективу, то не рекомендовала бы сильный оверсайз или кокон
2. Я бы покупала пальто двубортное, приталенное с четкой линией плеча, как на фото в примере. Но лучше не черного цвета, а одного из базовых (оливка, бордо, глубокий синий, шоколад или беж)
ФсеСама 30 января 2020
’Халат’ або пряме класичне а-ля чоловіче.

Я б не брала приталене, хоча фігура в порядку, але мені незручно в таких, плюс до джинсів і т.п. не сильно вдягнеш.