03 февраля 2020

если разведусь и уйду, у мужа будет легкая жизнь, а у меня - тяжелая

допустим я уйду с детьми
кто проиграет ?
Frenzy 03 февраля 2020
освободите мужчину
Пффф 100% 03 февраля 2020
Оба проиграете
Робот Вертер 03 февраля 2020
Именно так и будет. Детей оставляйте ему
Дама_с_караваем 03 февраля 2020
Так поділіть дітей. або йому залиште.
КинДза 03 февраля 2020
дети проиграют.
Сколько_мне_лет? 03 февраля 2020
Так и будет. Поэтому я детей оставлю мужу, если буду уходить
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Именно так и будет. Детей оставляйте ему
он не будет забирать младшешкольника со школы, а там дорогу нужно переходить
Сколько_мне_лет? 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
он не будет забирать младшешкольника со школы, а там дорогу нужно переходить
Будет. Сам разберётся.
Твердая валюта 03 февраля 2020
Да. Только о Вас будут говорить, как о сильной женщине и в итоге Вы будете счастливы. А о нём, как о неудачнике, не сумевшим сохранить семью. Поверьте, мужчин развод черезвычайно угнетает морально. Нужно было всего-то зарабатывать и правильно на диване лежать, а он и с этим не справился. А вокруг одни успешные женатики...
КинДза 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Да. Только о Вас будут говорить, как о сильной женщине и в итоге Вы будете счастливы. А о нём, как о неудачнике, не сумевшим сохранить семью. Поверьте, мужчин развод черезвычайно угнетает морально. Нужно было всего-то зарабатывать и правильно на диване лежать, а он и с этим не справился. А вокруг одни успешные женатики...
ерунда.
Твердая валюта 03 февраля 2020
Ответ дляКинДза
ерунда.
Почему?
Совбез 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
он не будет забирать младшешкольника со школы, а там дорогу нужно переходить
Аа, ну другое дело, тогда развод отменяется. Терпите дальше. А если что, всем говорите - я пыталась уйти, но.. и дальше то, что Вы пишете
КинДза 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Почему?
ну какая сильная женщина, какой неудачник.
она -разведенка с.... чем-то там, он -орел.
60 метров сметаны 03 февраля 2020
А мой тещу с собой забирает. Говорит, люблю не могу, маму с собой беру. Золото а не женщина
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Да. Только о Вас будут говорить, как о сильной женщине и в итоге Вы будете счастливы. А о нём, как о неудачнике, не сумевшим сохранить семью. Поверьте, мужчин развод черезвычайно угнетает морально. Нужно было всего-то зарабатывать и правильно на диване лежать, а он и с этим не справился. А вокруг одни успешные женатики...
он сказал, что найдет , по его выражению ’ту, которая будет хотеть заниматься семьей ’
ну потому что , по его словам, я ничего не делаю
АнтиТроль 03 февраля 2020
Паренек найдет себе новую багатую жену и будет счастлив
Капуста Маша 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
он сказал, что найдет , по его выражению ’ту, которая будет хотеть заниматься семьей ’
ну потому что , по его словам, я ничего не делаю
А почему он так говорит?
Твердая валюта 03 февраля 2020
Ответ дляКинДза
ну какая сильная женщина, какой неудачник.
она -разведенка с.... чем-то там, он -орел.
О! Нет! Это женские фантазии. Статистика жёстко говорит об обратном - подавляющее большинство мужчин очень жалеют о том, что не смогли сохранить статус семейного мужчины. Женщины же, наоборот, радуются свободе.
Твердая валюта 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
он сказал, что найдет , по его выражению ’ту, которая будет хотеть заниматься семьей ’
ну потому что , по его словам, я ничего не делаю
Сейчас всё сложнее найти такую. Пускай ищет...
Biped 03 февраля 2020
Все проиграют. Оставайтесь на месте и никуда не ходите.
КинДза 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
О! Нет! Это женские фантазии. Статистика жёстко говорит об обратном - подавляющее большинство мужчин очень жалеют о том, что не смогли сохранить статус семейного мужчины. Женщины же, наоборот, радуются свободе.
но не долго, особенно, если дети.
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
А почему он так говорит?
по его словам, все время безлад и срач .
А сам он все время прячется на работе, притом з/п 10 тыс, мне счас отдает половину
Пылесосит раз в полгода
Совбез 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
О! Нет! Это женские фантазии. Статистика жёстко говорит об обратном - подавляющее большинство мужчин очень жалеют о том, что не смогли сохранить статус семейного мужчины. Женщины же, наоборот, радуются свободе.
Я, кстати, именно такую картинку и наблюдаю. Как ни странно))))
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Сейчас всё сложнее найти такую. Пускай ищет...
ему эта квартира досталась как наследство, может и найдет ....
ЗабежАЛОЧКА 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
он сказал, что найдет , по его выражению ’ту, которая будет хотеть заниматься семьей ’
ну потому что , по его словам, я ничего не делаю
Ха, мой такое 20 лет говорит. Я только отвечаю, что путь свободен, толпа ждет. Чет не ищет. Это я присматриваться начинаю.
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Будет. Сам разберётся.
сын мне будет звонить и жаловаться, я уже представляю эту картину...
СовНарКом 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
О! Нет! Это женские фантазии. Статистика жёстко говорит об обратном - подавляющее большинство мужчин очень жалеют о том, что не смогли сохранить статус семейного мужчины. Женщины же, наоборот, радуются свободе.
Ваша статистика среди моих знакомых, к сожалению, совсем не работает.....
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляBiped
Все проиграют. Оставайтесь на месте и никуда не ходите.
хамит, грубит, пришел на диван упал с телефоном и все ....
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
хамит, грубит, пришел на диван упал с телефоном и все ....
Хамите,грубите ,упадите на диван с телефоном и все:)))
Biped 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
хамит, грубит, пришел на диван упал с телефоном и все ....
Плохо. Скандалить пробовали?