успокойте_Меня• 15 февраля 2020

Ктото ходил в Smartass?

Смотрю там столько пафоса, думаю там вообще позаниматься можно нормально? Или там общество для уже красивых и подтянутых, которые ходят поддержать фигуру.
Не вижу там просто толстых людей, и все в фирменных костюмах...
Майор Медуза• 15 февраля 2020
Smartass - Умная жопа?
Фекла Персиковна• 15 февраля 2020
Хитрожопый )
’умник’, но это грубое сленговое слово
автор успокойте_Меня • 15 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Хитрожопый )
’умник’, но это грубое сленговое слово
Мажоры открыли этот зал
Там такие богачи....
Фекла Персиковна• 15 февраля 2020
Я живу в соседнем доме, хожу в Спортлайф.
Зашла к ним узнать, ну и кофе в баре выпить.
Меня интересовала тренажерка - ее там нет вообще.
Кофе ужасный, цена как в Интерконтинентале с Фейрмонтом.
А платить какие-то нереальные деньги за групповые занятие как-то странно.
Сейчас такой выбор огромный.
Карта мордвы• 15 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Сейчас такой выбор огромный.
Привет, соседка)
Тоже живу в соседнем доме. Судя по тому какие автомобили там паркуют и как выглядят люди, которые туда ходят, то да, это место для уже красивых, которым нужен не так спорт, как сделать сторис, что они чем-то заняты.
автор успокойте_Меня • 15 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Привет, соседка)
Да, 100%
Это место где они встречаются, обсуждают новости, слегка занимаются
Фекла Персиковна• 15 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Привет, соседка)
Гы... )
Мне еще там пытались напарить какие-то типа дико полезные, но очень странно выглядящие вегетарианские штучки.
Ну и у каждого зала есть своя аудитория.