20 февраля 2020

Гитхаб...подскажите

Не получается в новый репозиторий загрузить файлы проекта. Почему? Пробую перетащить- файл просто раскрывается
Репетиторша 20 февраля 2020
Зачем перетаскивать? Сделайте gin init и запуште через консоль
автор мадам Везувий 20 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
Зачем перетаскивать? Сделайте gin init и запуште через консоль
Ок, я попробую. Спасибо
НеКонец-Света 20 февраля 2020
Ого, я даже не думала что на такой вопрос тут ответят! Молодцы девочки!!!!
автор мадам Везувий 20 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ого, я даже не думала что на такой вопрос тут ответят! Молодцы девочки!!!!
С чего вы решили, что девочки? Тут и мальчики- программисты есть
НеКонец-Света 20 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
С чего вы решили, что девочки? Тут и мальчики- программисты есть
Ну извините)) Сорян - и мальчики тоже молодцы!))
Бармалеина 20 февраля 2020
и девочки тоже знают что такое гитхаб ) git init- git add- git push через консоль