Коко Шанель• 1 час назад
Какой смысл в браке?
Зачем он вообще нужен? Разве что имущество делить, если есть общее. А так больше ни для чего. Почему-то все так ратуют за официальный брак, что жить вместе без штампа это так ужасно и бла-бла-бла. А по сути, ничем он не отличается от сожительства. В сожительстве хотя бы не нужно лишний раз бегать за бумажками. А так, в любой момент пошли в загс, написали заявление, и через месяц свободны. И как будто знать друг друга не знали никогда. Штамп абсолютно ничего не удерживает, не скрепляет. В любой момент ваш партнёр может сказать что больше вас не любит, и вы пойдёте и разведетесь. И зачем штамп нужен был? В общем, мне этого не понять, а вам?
10
2
буреЛОМКА• 1 час назад
Шкода вас)
Бо ви не знаєте, як класно може бути у стосунках двом людям які один одного розуміють і люблять
Бо ви не знаєте, як класно може бути у стосунках двом людям які один одного розуміють і люблять
10
8
1
Аноним_1858• 1 час назад
Брак жизненно необходим более слабому партнеру. Тогда государство вступится за него в случае потери трудоспособности , инвалидности, смерти второго партнера.
5
2
Федорино Горе• 1 час назад
Не отличается не отличается, а на одной не женятся годами почему-то, другую через полгода после знакомства тащат в загс
8
3
автор
Коко Шанель
• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Шкода вас)
Бо ви не знаєте, як класно може бути у стосунках двом людям які один одного розуміють і люблять
Бо ви не знаєте, як класно може бути у стосунках двом людям які один одного розуміють і люблять
Ну так они сегодня любят, а завтра уже не любят, хоть и 10 и 20 лет прошло. Сегодня классно, а завтра от любви не осталось и следа.
4
4
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Ну так они сегодня любят, а завтра уже не любят, хоть и 10 и 20 лет прошло. Сегодня классно, а завтра от любви не осталось и следа.
Я ж і кажу.
Дуже, дуже вас шкода
Бо ви глибоко нещасна людина.
Дуже, дуже вас шкода
Бо ви глибоко нещасна людина.
9
4
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Шкода вас)
Бо ви не знаєте, як класно може бути у стосунках двом людям які один одного розуміють і люблять
Бо ви не знаєте, як класно може бути у стосунках двом людям які один одного розуміють і люблять
Так автор про узаконення або ні цих стосунків питає
5
автор
Коко Шанель
• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Не отличается не отличается, а на одной не женятся годами почему-то, другую через полгода после знакомства тащат в загс
Ну да, тащат, а потом через энное количество лет у него любовь прошла к той, которую тащил, и всё, и как будто не знал её.
2
2
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляЗаведУющая
Так автор про узаконення або ні цих стосунків питає
Вчіться дивитися от трошки глибше))
Буквально ЧУТЬ ЧУТЬ
Буквально ЧУТЬ ЧУТЬ
2
автор
Коко Шанель
• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Во- первых, свадьба это - красиво. Свадебное путешествие - тоже.
Ну да, это точно
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Ну да, тащат, а потом через энное количество лет у него любовь прошла к той, которую тащил, и всё, и как будто не знал её.
Вы себя так успокаиваете или что?)
2
1
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Ну так они сегодня любят, а завтра уже не любят, хоть и 10 и 20 лет прошло. Сегодня классно, а завтра от любви не осталось и следа.
Кто вас заставляет жить 20 лет с нелюбимым мужем?
1
автор
Коко Шанель
• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Вы себя так успокаиваете или что?)
Нет, просто говорю, как бывает
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Вчіться дивитися от трошки глибше))
Буквально ЧУТЬ ЧУТЬ
Буквально ЧУТЬ ЧУТЬ
2
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Нет, просто говорю, как бывает
Ну по-разному бывает)
И замуж выходят одни и те же
А кто-то ни разу
И замуж выходят одни и те же
А кто-то ни разу
4
1
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Ну по-разному бывает)
И замуж выходят одни и те же
А кто-то ни разу
И замуж выходят одни и те же
А кто-то ни разу
Я - три. Мне нравится))
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Я ж і кажу.
Дуже, дуже вас шкода
Бо ви глибоко нещасна людина.
Дуже, дуже вас шкода
Бо ви глибоко нещасна людина.
Не кажіть гоп , щаслива ви наша
7
2
автор
Коко Шанель
• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Кто вас заставляет жить 20 лет с нелюбимым мужем?
Почему с нелюбимым? С любимым можно жить много лет, а потом у него любовь прошла, пошли развелись и всё, вот и штамп вам
3
3
автор
Коко Шанель
• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Ну по-разному бывает)
И замуж выходят одни и те же
А кто-то ни разу
И замуж выходят одни и те же
А кто-то ни разу
Да тут не поймёшь, кто счастливее - те, кто ни разу или те, кто несколько раз
2
1
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Почему с нелюбимым? С любимым можно жить много лет, а потом у него любовь прошла, пошли развелись и всё, вот и штамп вам
Ну вот, пошли развелись, если разлюбили. В чем проблема?
4
3
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Тут в соседней теме как раз спрашивают, почему муж квартиру на родственников переписывает, ведь они 15 лет живут вместе, правда не женаты, но 15 лет же вместе...
8
автор
Коко Шанель
• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Ну вот, пошли развелись, если разлюбили. В чем проблема?
Проблема в том, что не вы разлюбили, а вас. А вы-то надеялись, что штамп что-то значит. Коротко говоря
5
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Да тут не поймёшь, кто счастливее - те, кто ни разу или те, кто несколько раз
Кто бы что ни говорил, а брак много значит. И кто говорит, что штамп не главное, либо уговаривает сама себя либо сам ещё в поиске
6
4
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Проблема в том, что не вы разлюбили, а вас. А вы-то надеялись, что штамп что-то значит. Коротко говоря
Для розділу майна , аліментів на дитину і інших бюрократичних формальностей
6
автор
Коко Шанель
• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тут в соседней теме как раз спрашивают, почему муж квартиру на родственников переписывает, ведь они 15 лет живут вместе, правда не женаты, но 15 лет же вместе...
Ну вот я и говорю, кроме как для дележки имущества более ни для чего не нужен брак.
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Проблема в том, что не вы разлюбили, а вас. А вы-то надеялись, что штамп что-то значит. Коротко говоря
Конечно, штамп значит. У меня и от первого, и от второго мужа много чего осталось.
3
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Ну вот я и говорю, кроме как для дележки имущества более ни для чего не нужен брак.
Мало що
автор
Коко Шанель
• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Кто бы что ни говорил, а брак много значит. И кто говорит, что штамп не главное, либо уговаривает сама себя либо сам ещё в поиске
Ну что он значит? С вами не разведутся в любой момент? Не разлюбят?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу