sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_43
Коко Шанель• 1 час назад

Какой смысл в браке?

Зачем он вообще нужен? Разве что имущество делить, если есть общее. А так больше ни для чего. Почему-то все так ратуют за официальный брак, что жить вместе без штампа это так ужасно и бла-бла-бла. А по сути, ничем он не отличается от сожительства. В сожительстве хотя бы не нужно лишний раз бегать за бумажками. А так, в любой момент пошли в загс, написали заявление, и через месяц свободны. И как будто знать друг друга не знали никогда. Штамп абсолютно ничего не удерживает, не скрепляет. В любой момент ваш партнёр может сказать что больше вас не любит, и вы пойдёте и разведетесь. И зачем штамп нужен был? В общем, мне этого не понять, а вам?
woman_facepalming 10 like 2
131 22
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_220
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
1
Чтобы то, что есть поделить
dislike 2

anonim_215
буреЛОМКА• 1 час назад
2
Шкода вас)
Бо ви не знаєте, як класно може бути у стосунках двом людям які один одного розуміють і люблять
heart 10 woman_facepalming 8 dislike 1
anonim_190
Аноним_1858• 1 час назад
3
Брак жизненно необходим более слабому партнеру. Тогда государство вступится за него в случае потери трудоспособности , инвалидности, смерти второго партнера.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_119
Федорино Горе• 1 час назад
4
Не отличается не отличается, а на одной не женятся годами почему-то, другую через полгода после знакомства тащат в загс
like 8 woman_facepalming 3
anonim_43
автор Коко Шанель • 1 час назад
5
Ответ длябуреЛОМКА
Шкода вас)
Бо ви не знаєте, як класно може бути у стосунках двом людям які один одного розуміють і люблять
Ну так они сегодня любят, а завтра уже не любят, хоть и 10 и 20 лет прошло. Сегодня классно, а завтра от любви не осталось и следа.
woman_facepalming 4 like 4
anonim_215
буреЛОМКА• 1 час назад
6
Ответ дляКоко Шанель
Ну так они сегодня любят, а завтра уже не любят, хоть и 10 и 20 лет прошло. Сегодня классно, а завтра от любви не осталось и следа.
Я ж і кажу.
Дуже, дуже вас шкода

Бо ви глибоко нещасна людина.
woman_facepalming 9 heart 4
anonim_143
ЗаведУющая• 1 час назад
7
Ответ длябуреЛОМКА
Шкода вас)
Бо ви не знаєте, як класно може бути у стосунках двом людям які один одного розуміють і люблять
Так автор про узаконення або ні цих стосунків питає
like 5
anonim_29
Меня не звали• 1 час назад
8
Во- первых, свадьба это - красиво. Свадебное путешествие - тоже.
face_with_tears_of_joy 5 heart 3 dislike 2
anonim_43
автор Коко Шанель • 1 час назад
9
Ответ дляФедорино Горе
Не отличается не отличается, а на одной не женятся годами почему-то, другую через полгода после знакомства тащат в загс
Ну да, тащат, а потом через энное количество лет у него любовь прошла к той, которую тащил, и всё, и как будто не знал её.
woman_facepalming 2 like 2

anonim_215
буреЛОМКА• 1 час назад
10
Ответ дляЗаведУющая
Так автор про узаконення або ні цих стосунків питає
Вчіться дивитися от трошки глибше))
Буквально ЧУТЬ ЧУТЬ
woman_facepalming 2
anonim_43
автор Коко Шанель • 1 час назад
11
Ответ дляМеня не звали
Во- первых, свадьба это - красиво. Свадебное путешествие - тоже.
Ну да, это точно
anonim_119
Федорино Горе• 1 час назад
12
Ответ дляКоко Шанель
Ну да, тащат, а потом через энное количество лет у него любовь прошла к той, которую тащил, и всё, и как будто не знал её.
Вы себя так успокаиваете или что?)
like 2 woman_facepalming 1
anonim_29
Меня не звали• 1 час назад
13
Ответ дляКоко Шанель
Ну так они сегодня любят, а завтра уже не любят, хоть и 10 и 20 лет прошло. Сегодня классно, а завтра от любви не осталось и следа.
Кто вас заставляет жить 20 лет с нелюбимым мужем?
woman_facepalming 1
anonim_43
автор Коко Шанель • 1 час назад
14
Ответ дляФедорино Горе
Вы себя так успокаиваете или что?)
Нет, просто говорю, как бывает
anonim_143
ЗаведУющая• 1 час назад
15
Ответ длябуреЛОМКА
Вчіться дивитися от трошки глибше))
Буквально ЧУТЬ ЧУТЬ
Тобто відповіді немає чи є різниця глибоко кохати зі штампом чи ні а мені щось капс локом пописуєте
like 2
anonim_119
Федорино Горе• 1 час назад
16
Ответ дляКоко Шанель
Нет, просто говорю, как бывает
Ну по-разному бывает)
И замуж выходят одни и те же
А кто-то ни разу
like 4 woman_facepalming 1
anonim_29
Меня не звали• 1 час назад
17
Ответ дляФедорино Горе
Ну по-разному бывает)
И замуж выходят одни и те же
А кто-то ни разу
Я - три. Мне нравится))
anonim_143
ЗаведУющая• 1 час назад
18
Ответ длябуреЛОМКА
Я ж і кажу.
Дуже, дуже вас шкода

Бо ви глибоко нещасна людина.
Не кажіть гоп , щаслива ви наша
like 7 clown_face 2
anonim_43
автор Коко Шанель • 1 час назад
19
Ответ дляМеня не звали
Кто вас заставляет жить 20 лет с нелюбимым мужем?
Почему с нелюбимым? С любимым можно жить много лет, а потом у него любовь прошла, пошли развелись и всё, вот и штамп вам
like 3 woman_facepalming 3

anonim_43
автор Коко Шанель • 1 час назад
20
Ответ дляФедорино Горе
Ну по-разному бывает)
И замуж выходят одни и те же
А кто-то ни разу
Да тут не поймёшь, кто счастливее - те, кто ни разу или те, кто несколько раз
woman_facepalming 2 like 1
anonim_29
Меня не звали• 1 час назад
21
Ответ дляКоко Шанель
Почему с нелюбимым? С любимым можно жить много лет, а потом у него любовь прошла, пошли развелись и всё, вот и штамп вам
Ну вот, пошли развелись, если разлюбили. В чем проблема?
like 4 woman_facepalming 3
anonim_12
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
22
Тут в соседней теме как раз спрашивают, почему муж квартиру на родственников переписывает, ведь они 15 лет живут вместе, правда не женаты, но 15 лет же вместе...
face_with_tears_of_joy 8
anonim_92
Сонячний зайчик• 1 час назад
23
Ответ дляЗаведУющая
Не кажіть гоп , щаслива ви наша
это точно
like 1
anonim_43
автор Коко Шанель • 1 час назад
24
Ответ дляМеня не звали
Ну вот, пошли развелись, если разлюбили. В чем проблема?
Проблема в том, что не вы разлюбили, а вас. А вы-то надеялись, что штамп что-то значит. Коротко говоря
woman_facepalming 5
anonim_119
Федорино Горе• 1 час назад
25
Ответ дляКоко Шанель
Да тут не поймёшь, кто счастливее - те, кто ни разу или те, кто несколько раз
Кто бы что ни говорил, а брак много значит. И кто говорит, что штамп не главное, либо уговаривает сама себя либо сам ещё в поиске
like 6 dislike 4
anonim_143
ЗаведУющая• 1 час назад
26
Ответ дляКоко Шанель
Проблема в том, что не вы разлюбили, а вас. А вы-то надеялись, что штамп что-то значит. Коротко говоря
Для розділу майна , аліментів на дитину і інших бюрократичних формальностей
like 6
anonim_43
автор Коко Шанель • 1 час назад
27
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тут в соседней теме как раз спрашивают, почему муж квартиру на родственников переписывает, ведь они 15 лет живут вместе, правда не женаты, но 15 лет же вместе...
Ну вот я и говорю, кроме как для дележки имущества более ни для чего не нужен брак.
anonim_29
Меня не звали• 1 час назад
28
Ответ дляКоко Шанель
Проблема в том, что не вы разлюбили, а вас. А вы-то надеялись, что штамп что-то значит. Коротко говоря
Конечно, штамп значит. У меня и от первого, и от второго мужа много чего осталось.
heart 3
anonim_143
ЗаведУющая• 1 час назад
29
Ответ дляКоко Шанель
Ну вот я и говорю, кроме как для дележки имущества более ни для чего не нужен брак.
Мало що
anonim_43
автор Коко Шанель • 1 час назад
30
Ответ дляФедорино Горе
Кто бы что ни говорил, а брак много значит. И кто говорит, что штамп не главное, либо уговаривает сама себя либо сам ещё в поиске
Ну что он значит? С вами не разведутся в любой момент? Не разлюбят?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff