Все буде Україна• 2 часа назад
Шок, і війни не треба.
😢
9
8
1
Перша скрипка• 2 часа назад
С войной бы я, конечно, не сравнивала, но да. В новостях постоянно что-то мелькает. Ужас. Я поэтому боюсь в реках купаться с течением
5
from Ukraine• 2 часа назад
Стало цікаво...а минулий рік яка статистика.
За офіційними даними Державної служби України з надзвичайних ситуацій (ДСНС), у період із січня по травень 2025 року включно на водоймах країни загинули 289 людей, серед яких 20 — діти
То у вас не був шок?
За офіційними даними Державної служби України з надзвичайних ситуацій (ДСНС), у період із січня по травень 2025 року включно на водоймах країни загинули 289 людей, серед яких 20 — діти
То у вас не був шок?
2
1
Задираю носа• 2 часа назад
Если во время войны пляжи не подготовлены и об этом пишут, чего люди лезут в воду? В ставки, пруды вообще не понятно
БоВжеВільна• 2 часа назад
Я в 5 лет тонула в речке в своем пгт, куча людей и никто не понял что происходит. Чудом как-то выплыла сама.
С тех пор постоянно думаю об этом, ведь наверняка я не одна вот так молча шла ко дну и вот так тонут дети рядом с отдыхающими(((
С тех пор постоянно думаю об этом, ведь наверняка я не одна вот так молча шла ко дну и вот так тонут дети рядом с отдыхающими(((
3
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Я в 5 лет тонула в речке в своем пгт, куча людей и никто не понял что происходит. Чудом как-то выплыла сама.
С тех пор постоянно думаю об этом, ведь наверняка я не одна вот так молча шла ко дну и вот так тонут дети рядом с отдыхающими(((
С тех пор постоянно думаю об этом, ведь наверняка я не одна вот так молча шла ко дну и вот так тонут дети рядом с отдыхающими(((
Да, читала, что это норм поведение, для человека, который тонет. Иногда совсем непонятно, что он тонет. Меня в детстве парень лет на 10 старше меня пытался утопить, все думали, что играет просто в воде со мной
5
А ось і я• 2 часа назад
Ответ дляЗадираю носа
Если во время войны пляжи не подготовлены и об этом пишут, чего люди лезут в воду? В ставки, пруды вообще не понятно
Часто нетверезими лізуть у воду
1
автор
Все буде Україна
• 2 часа назад
Ответ дляНатусик Я
Дорослих не так шкода ,як дітей( пробачте за цинізм).Вони хоч плавать вміють,розуміють ризики, може на підпитку полізли у воду.А он як в Сичавкі( Одеська обл), дитина 10- ти років з прабабцею на відпочинку.Віднесло її на кругу, досі тіло шукають
Мені дорослих шкода однаково з дітьми.
Це ж не повернувся чийсь син, чоловік, тато, брат...
Це ж не повернувся чийсь син, чоловік, тато, брат...
6
Научительница• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Стало цікаво...а минулий рік яка статистика.
За офіційними даними Державної служби України з надзвичайних ситуацій (ДСНС), у період із січня по травень 2025 року включно на водоймах країни загинули 289 людей, серед яких 20 — діти
То у вас не був шок?
За офіційними даними Державної служби України з надзвичайних ситуацій (ДСНС), у період із січня по травень 2025 року включно на водоймах країни загинули 289 людей, серед яких 20 — діти
То у вас не був шок?
з січня по травень?
Це ж інший сезон. Мова йде про відпочивальників на березі річок і озер.
Це ж інший сезон. Мова йде про відпочивальників на березі річок і озер.
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Мені дорослих шкода однаково з дітьми.
Це ж не повернувся чийсь син, чоловік, тато, брат...
Це ж не повернувся чийсь син, чоловік, тато, брат...
Мені дітей більш, бо дорослі повинні цього не допустити.
Научительница• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Я в 5 лет тонула в речке в своем пгт, куча людей и никто не понял что происходит. Чудом как-то выплыла сама.
С тех пор постоянно думаю об этом, ведь наверняка я не одна вот так молча шла ко дну и вот так тонут дети рядом с отдыхающими(((
С тех пор постоянно думаю об этом, ведь наверняка я не одна вот так молча шла ко дну и вот так тонут дети рядом с отдыхающими(((
куча обучающих видео есть, где развенчивают миф о том, что тонут с криками ’тону’.
Я была в шоке, когда увидела, что утонул ребенок лет 8-10 в бассейне, полном людей!
Я была в шоке, когда увидела, что утонул ребенок лет 8-10 в бассейне, полном людей!
5
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
куча обучающих видео есть, где развенчивают миф о том, что тонут с криками ’тону’.
Я была в шоке, когда увидела, что утонул ребенок лет 8-10 в бассейне, полном людей!
Я была в шоке, когда увидела, что утонул ребенок лет 8-10 в бассейне, полном людей!
Та да, он у нас в Миколаєві торік, 6- ти річне дитя.Це було у відомому комплексі , ще не темно, купа народу, персоналу
3
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляНатусик Я
Дорослих не так шкода ,як дітей( пробачте за цинізм).Вони хоч плавать вміють,розуміють ризики, може на підпитку полізли у воду.А он як в Сичавкі( Одеська обл), дитина 10- ти років з прабабцею на відпочинку.Віднесло її на кругу, досі тіло шукають
1. Дорослого може схопити судома, серце.
2. При всій повазі - яким треба бути ідіотом, щоб довірити дитину прабабці?
2. При всій повазі - яким треба бути ідіотом, щоб довірити дитину прабабці?
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
з січня по травень?
Це ж інший сезон. Мова йде про відпочивальників на березі річок і озер.
Це ж інший сезон. Мова йде про відпочивальників на березі річок і озер.
У автора з початку року до кінця травня. То це який сезон?
Инстагра_мерша• 56 минут назад
Маня, еще про дтп напиши для потужности. Ну чтобы отвлечь внимание, типа, ой, беда какая
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу