24 февраля 2020

Девочки. Что за фрукт мне попался?

Повстречала парня.
Хороший, добрый и заботливый.
Месяц знакомы, на свидании были раз 5
Ни разу (!!!!) Не приставал !!!!
Я не говорю, что это плохо
Но предыдущий опыт показывает, что мужчины обычно сразу начинают
После этого я не хожу на свидания

А тут удивительно. Не привлекаю? Или культура другая? Что не так то ?
показать весь текст
Языката Хвеська 24 февраля 2020
Может просто хорошо воспитанный человек?
Мама фифти цента 24 февраля 2020
Если бы Вы ему не нравились, он не приезжал бы, не звонил, в кафе не водил. Может он Сатью слушает ;) Послушайте и Вы, может
Яичница с беконом 24 февраля 2020
Мне бы такого фрукта а то встречаются мне такие ягоды, что на первом свидании предлагают секас
Кнопкотык 24 февраля 2020
У меня муж таким был, даже не целовал, полтора месяца до подьезда провожал, и уходил. Я уже говорила что холодно чтобы прижаться, он просто куртку давал... Пока в гости с ночевкой не пригласила ( меня накануне ограбили, и я пока переехала к маме ),там нужно с утра дождаться мастера, а одна там оставаться боюсь ( это была правда). Ему постелила в одной комнате, себе в другой.... В ту ночь и поцеловал и остальное ... Оказалось не приставал потому что , хотел узнать получше, я ему очень нравилась, испытывал серьезные чувства, а не просто для постели. Мы женаты уже, и нашей дочке 8 лет )))
Шапа Кляк 24 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Ой, перестаньте! Наверное, член 5 см, или особые пристрастия в сексе, вот и хочет сначала застолбиться, потом открываться!
Вижу опыт на маленькие члены оставил глубокий отпечаток на Вас
Ясамаякрасивая) 24 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мне бы такого фрукта а то встречаются мне такие ягоды, что на первом свидании предлагают секас
Так а вы предлагайте сразу же в ювелирный сходить ) а что) хочет секс-а это очень даже серьезно тогда кольцо обязательно надо))
Наполеон Бонапарт 24 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Естественно. И за руку точно возьмет (как минимум)
Плюсуюсь, секс ладно, бог с ним. А вот не обнять и за руку не взять ни разу за месяц... Это странно
Балаболка 24 февраля 2020
Или запал конкретно и хочет большего чем просто секс или..... запал и мелкочленом боится спугнуть
Наполеон Бонапарт 24 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Или запал конкретно и хочет большего чем просто секс или..... запал и мелкочленом боится спугнуть
Поэтому за месяц даже за руку не взял и не обнял в 35? Склоняюсь к комплексам
автор Мотылек 24 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Если бы Вы ему не нравились, он не приезжал бы, не звонил, в кафе не водил. Может он Сатью слушает ;) Послушайте и Вы, может

Валяяяяяюсь
Сама слушаю )
Аноним_Галя 24 февраля 2020
Все просто - если мужик чего-то не делает, значит не хочет
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Просто научил женский пол дистанцию держать от их короны. Я тоже такой. И на десятом свидании не приставал бы. Предпочитаю, что приставания начинал женский пол, тогда точно претензий не будет.
Ну и, как в старом анекдоте говорится, лучше полчаса подождать, чем 3 часа уговаривать. ))
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
На вас не угодишь, сударыня. Пристает - плохо, не пристает - плохо. Чего вы хотите?
Сказать, что мужской пол испортился совсем... Нет нормальных мужиков нынче
НЛОша 24 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нормальный. Берегитееееееееее
А что нормального? Свидания раз в неделю? Скорее всего, да, автор правильно поняла, парень явно не горит от желания ее увидеть, не то что потрогать... Ничего хорошего тут не вижу
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Блядун, говорите? Когда началась полная версия игры?
Когда переспал с будущей тёщей )
Аноним_Галя 24 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Просто научил женский пол дистанцию держать от их короны. Я тоже такой. И на десятом свидании не приставал бы. Предпочитаю, что приставания начинал женский пол, тогда точно претензий не будет.
Ну и, как в старом анекдоте говорится, лучше полчаса подождать, чем 3 часа уговаривать. ))
Да вы, батенька, женоненавистник) меряться коронами с женщинами это как женщине меряться с мужчиной яйцами))
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Это точно ) Средний темперамент - идеальный вариант. Но даже со средним - приставать будет, если женщина нравится
Как раз пристают те. кто практикует достаточно хорошо сексуальные отношения. Те, кто полгода-год без секса, обычно сдержаны.
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да вы, батенька, женоненавистник) меряться коронами с женщинами это как женщине меряться с мужчиной яйцами))
Вы неправильно меня поняли. Я не меряюсь коронами. Вообще считаю корону вещью, ведущей к психушке.
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Не знаю, давно не была на свиданиях. Чи сходить?
Если зовут, почему нет? Будет, что на Советчице черкнуть потом.
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А еще есть такие, которые ждут первого шага от женщины. Самая тяжелая категория ухажеров, на мой взгляд.
Самая жмотистая на подарки, наверное? ))
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ха)) мой муж полез целоваться на первом свидании))) причем целовался с женщиной впервые в жизни)) говорит, что сам от себя в шоке был потом)
И Вы поверили? )))
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Что такое облет?
Облет - это облёт (территории) рыбой в поисках наилучшего курса и анализа погодных условий сверху воды ))
Хвець-тець 24 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Мне 30, баклажану 35
сошел с дистанции уже?
НЛОша 24 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Как раз пристают те. кто практикует достаточно хорошо сексуальные отношения. Те, кто полгода-год без секса, обычно сдержаны.
Репрезентативная выборка - 1 человек, вы?)))
Все-таки смешно, когда мужчины рассуждают, как другие - все - мужчины ведут себя с женщинами, анализируя одного себя. У женщин, как правило, все-таки опыта в отношениях с мужчинами побольше будет - с разными, а не только с конкретным вами.
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Репрезентативная выборка - 1 человек, вы?)))
Все-таки смешно, когда мужчины рассуждают, как другие - все - мужчины ведут себя с женщинами, анализируя одного себя. У женщин, как правило, все-таки опыта в отношениях с мужчинами побольше будет - с разными, а не только с конкретным вами.
У меня есть знакомые мужчины, я вижу, как они с девушками себя ведут. И вообще, я насмотрелся за свою жизнь отношений не только своих.
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Репрезентативная выборка - 1 человек, вы?)))
Все-таки смешно, когда мужчины рассуждают, как другие - все - мужчины ведут себя с женщинами, анализируя одного себя. У женщин, как правило, все-таки опыта в отношениях с мужчинами побольше будет - с разными, а не только с конкретным вами.
И вообще, тут такие версии по парню автора прочел
- не стоит
- гей
- не интересна
- бабник
- френдзона
и прочее. Как Вы думаете, это соответствует действительности?
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляМотылек
3 раза ресторан. 2 раза просто пили кофе в кафе. Так как видимся мы всегда после моей работы , Он спрашивает, был ли у меня ужин, голодна ли я . Если отвечаю нет, тогда едем просто на кофе.
Цветы ни разу не дарил!
Похоже, я действительно во френд зоне.
Один раз привез мне домой очень вкусные сладости , которые делает его мать.
Второй раз подарил мне хорошую вещь для волос, которую привёз из штатов, так как знает, знает, что я люблю масла.
Ну и все.
Хотя, я думаю, сама виновата.
Мы познакомились на СЗ. Где я чётко обозначила, что интересует лишь общение и дружеские отношения....
Так чего ж Вам надо? ))) Озвучить новые границы отношений пока не поздно. Но, возможно, он скажет, что это ему не интересно )
Пёс да Лис 24 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Настораживает, но от наглых и пошлых бегу
Вы полны противоречий. Научитесь принимать себя. в данном случае это означает принять нормальность себя в дружеских отношениях, потому что Вы сами решили установить такие рамки.
НЛОша 24 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
У меня есть знакомые мужчины, я вижу, как они с девушками себя ведут. И вообще, я насмотрелся за свою жизнь отношений не только своих.
Вы это серьезно сейчас? У вас есть знакомые мужчины??? Не, ну это уникально просто. Я даже не подумала, что такое возможно, ну раз так, то конечно. Это все объясняет. В таком случае вы наверняка становились свидетелем и участником событий, когда мужчина проявляет желание переспать с женщиной, да? При вас это неоднократно было? Поэтому вы и в курсе, как и когда это делают РАЗНЫЕ мужчины (а не только вы)?
НЛОша 24 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
И вообще, тут такие версии по парню автора прочел
- не стоит
- гей
- не интересна
- бабник
- френдзона
и прочее. Как Вы думаете, это соответствует действительности?
Конечно. Автор ему не особо интересна - это очевидно.