28 февраля 2020

Я в шоке - в аптеках нет масок!

Люди!!!!! Вы что их складируете, солите или перепродает?
Нафига все выкупать?
показать весь текст
tarveldy 28 февраля 2020
Ответ дляМотылек
это пока..я подожду еще месяцок, паникеры не успокоятся только потом и цена вырастет
, потом другой цирк начнётся )))
Неуловимый Джо 28 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Маски нужны только болеющим, чтоб своими соплями и слюнями других не заразить. Они не предохраняют от вирусной инфекции.
Вот я чувствую,что заболевают, кашель и морозить, так у меня последний раз начинался грипп. Хотела купить,чтобы обезопасить от себя ребенка мужа,носить самой.
МастерЮля 28 февраля 2020
У нас новая проблема, пересекать блокпост только в маске. А где её брать, загадка.
железный занавес 28 февраля 2020
Марлю покупайте и делайте сами.
Они кстати лучше одноразовых
ПриснитсяЖЕ 28 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Паникеры скупили...
в Китай все отправили. Нек. поставщики озолотились. Инфа 100%