Клин_Кляйн• 04 марта 2020

Развелась! Облитая грязью и растоптана!! Как жить?

Была в браке 15 лет. 2 детей. С виду очень благополучная семья была, многие завидовали. Дом, квартиры.
Муж последние три года начал обвинять меня во всех своих неудачах. Постоянно пытался найти себя ( ему 47, мне 39) , наделал огромные долги за моей спиной, не спрашивал, не советовался , кричал , что он мужик , и вообще все его ( зарабатывали мы вместе все в одной компании , я выходила за бедного парня ) , он пытался создать что то и все терялось,так как надо было впахивать . Называл себя царем.
Он физический труд ненавидит. Он хочет дать денег и что бы ему принесли доход а он лежит дома. Но такая шара была ещё 10-12 лет назад , сейчас такое не проходит.
И я стала во всем виноватой для него, я нашла свою нишу и зарабатывала , покупала еду, одевала детей и себя. Он контролировал покупки мои все. Считал , что гречка и мясо достаточно, все остальное роскошь.
Потом начал физически тягать меня, материть, перед детьми унижал, злоба страшная пошла на меня ( бил редко, есть заявы в полицию)Денег вообще от него не видела.
Потом мирился, цветы, но у меня пошло отвращение сильное . Я оставила его и ушла в другую квартиру . Через год началала встречаться с мужчиной. Шёл процес развода уже , нас развели( он правда очень не хотел). Он нашёл того мужчину и обосрал меня, писал ему письма электронные грязные обо мне, звонил его матери , что я типа никто, все его, что я сучара и мошенница ( потому что раздел имущества идёт 50/50 а он хочет все отнять у меня) .
Рассказал все мои интимные секреты соседям, друзьям,кумовьям . Все чем делилась с ним откровенно - все вывалил на посмешище всем. Сначала он с соседями был врагами , теперь хочет со всеми дружить , заискивает и льёт грязь на меня.
В соц сетях выставляет посты жалостливые, все его жалеют. За пределами дома , это божий человек, ангел и семьянин- дома страшный тиран. И он придумал версию для всех, что бы мне не верили , что он творил дома - что я оказывается ушла к любовнику ( я жила уже год отдельно , шёл процесс развода, и только через год позволила отношения ) и сейчас разведена уже с ним . Всем рассказывает , что я проделала схему , заводила уголовные дела ( есть заявы в полицию о домашнем насилии , бил, есть зафиксированные побои в полиции) , хочу отжать имущество ( я хочу половину своего заработанного с ним 12-13 лет назад ). Облил дерьмом , что бы люди не знали его настоящего лица. Как теперь отмыться? Бегать всем объяснять все? Или забить? Я еле выбралась живой с этих отношений, не знаю как сил даже хватило . И нет сил сидеть и всем все рассказывать как было. Как вы выходили с этого ? Мои друзья и родные со мной, а кто не спрашивает ничего а у него в друзьях - не хочу ничего объяснять. На людях идеал , тяжело поверить , что страшный за закрытыми дверями. Как мне донести правду людям? Или забить на все?
Результат:
вже голосів: 1324
683 (51.59%) Спросят - ответить
592 (44.71%) Не нужно объяснять ничего
26 (1.96%) Всем звонить и рассказывать
23 (1.74%) Свой вариант
автор Клин_Кляйн • 04 марта 2020
вот это я накатала

Ревнивая жена• 04 марта 2020
а теперь послушаем другую сторону
Красавица писяная• 04 марта 2020
На наплевать всем на разборки в Вашей семье. Вы же не Анна Каренина, не 19 век, зачем так расстраиваться?
Булькаю• 04 марта 2020
Та же самая ситуация . Я думаю это побочный эффект от чтения умной литературы которая пообщряет лежание на диване рчень умного бизнесмена, а вкалывают на него тупые дураки только , которые книги читать не научились
Я_поехала• 04 марта 2020
Забейте, не нужно ни перед кем оправдываться. Вы взрослый человек, и не должны ни на кого оглядываться!! А что мужчина этот Ваш, новый? Как реагирует на это все? Может на БМ заяву накатать за преследование?
Мне без сахара• 04 марта 2020
Не объясняйте ничего, в Украине каждая вторая женщина подвержена домашнему насилию((((, все все прекрасно понимают, алименты платит?
АфродитаПетровна• 04 марта 2020
У меня тоже такой бывший. Десять лет уже бегает, пыжится, рассказывает гадости) Я за это время давным давно вышла замуж, а он все никак не успокоится)) Умным людям похер на все эти слова, ну дурачком его посчитают и всё
УлыбАчка• 04 марта 2020
Вспомните ситуацию Фриске. Когда человек много бегает и много рассказывает, в итоге ему же и не верят. Да и грязь вся эта надоест любому. А те, кто отмолчались, в лучшем свете, хоть и не правы.
автор Клин_Кляйн • 04 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Мужчина послал его, сказал что полный идиот. Я написала опять заяву за угрозы убийства меня, сжечь меня и забить до смерти. . Пишет мне сообщения : лучше бы ты умерла, за то что развелась со мной- тебя бы убить надо . Что я разбудила зверя в нем с 90-х годов, он был каким то бандитом там, ларьки крышевал. Сказал , что лучшее для меня это смерть а не делёж имущества 50/50

мегамоСГ• 04 марта 2020
Дочитала до называл себя царем))
Шизик долб-й плюс возрастное обострение овняного характера.
Я бы отдала большие деньги адвокату, но обобрала царя чтобы ему на хлеб и гречку только хватило, как он любит. На соседей пусть не рассчитывает, а то они его не знаю, никто не захочет связываться с придурком
Вся в кредитах• 04 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Клин_Кляйн • 04 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Нет(. У нас есть офис, сдаём его, я собственник 50/50, он не даёт мне ничего. Говорит умри и исчезни. Подала на алименты
Я тут Живу• 04 марта 2020
На вас всем пофиг, живите и занимайтесь собой и детьми
мегамоСГ• 04 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А вот за такие угрозы его бы за старческие яйки и в кутузку. Такое прощать нельзя
СпайдерВумен• 04 марта 2020
Ни за кем не бегайте, всем не расскажешь, тихо судитесь, устраивайте личную жизнь.
Но если у вас есть близкие хорошие боевые подруги, которые умеют эффективно расспускать сплетни и имеют близких друзей с вашим мужем, можете рассказать им и еще присочинить про вашего мужа, что бы они тоже разнесли повсюду и даже попросить это сделать.
Я была в такой ситуации, бывший тоже всем своим друзьям рассказывал про меня гадости, я жалею, что не написала разоблачительный пост в соцсетях, а просто их всех удалила.
УлыбАчка• 04 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А вы переживаете, что он вас грязью поливает. Думаете, лдю не соображают и ничего не видят, кто есть кто. Кто детей тянет, занимается семьёй, а кто грязь разбрасывает
СпайдерВумен• 04 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Если у вас остались обшие друзья в соц сетях, то можете выложить эти угрозы на всеобщее обозрение, если совсем накипит
автор Клин_Кляйн • 04 марта 2020
У меня нет сил всем звонить и объяснять все. За пределами дома он святой и верующий, молится, благословляет людей, говорит о семейных ценностях. Дома - и кулаком как молотком по средине головы мне бил , и кулаками побил 8 лет назад и кричит лучше бы убить меня чем развод и раздел
Оцененная• 04 марта 2020
зачем вам оправдываться перед кем то? вы настолько зависите от чужого мнения? это же жесть?

Бутылка с банками• 04 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы большая молодец,что ушли от тирана,не позволили вас сломать.Будьте счастливы,стройте отношения с новым мужем, у вас все сложится
КарамбОлька• 04 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
а теперь послушаем другую сторону
сами найдёте его или это вы и есть?
Дикая Роза• 04 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
договор аренды когда заканчивается? Вам нужно переоформить его так, что Ваша часть капала Вам на личный счет, это можно сделать, юрист подскажет как. Ваш муж типичный абьюзер, Вам очень повезло, что вы от него вырвались, не у всех получается. Бегать и оправдываться не перед кем ненужно. Нормальные люди и так все поймут, а остальные Вас не должны волновать. И вообще если есть финвозможность надите хорошего адвоката и решайте все вопросы только через него, без личных контактов
автор Клин_Кляйн • 04 марта 2020
Ответ дляОцененная
Люди думают что он ангел , он в средине разговора с людьми говорит , типа господь тебя храни, или в гостях: давайте помолимся и благословим руки , которые приготовили еду. Все умиляются
УжеВотДа• 04 марта 2020
Забейте. Всем людям абсолютно всё равно. Они будут думать о вас не больше 5 минут пока читают или слушают. Потом человеку свойственно переключаться на другую тему. А больше всего постороннего человека беспокоят ТОЛЬКО свои проблемы. Это как в вашем случае. Вы зациклились на своей беде (проблеме) и ни о чем другом не думаете. И чужие беды и проблемы у вас в голове ровно на 1 минуту. Поэтому забейте. И знайте что всем абсолютно все равно. И объясняться ни перед кем не нужно. Поверьте. Это только у вас в голове. Расслабьтесь. И на выходные сделайте себе праздник. Поедьте в спа отель на приятные процедуры и ужин у камина. Ни о чем не думайте.
Карамелька• 04 марта 2020
Автор , а вы Обезьяна по гороскопу ?
КоКоКоКоКоКо...• 04 марта 2020
поверьте, всем по фигу
обсудили и забыли
вы год не живете с ним. у вас другие отношения..зачем о нем вспоминать
он для вас умер и не существует, ходите с гордо поднятой головой . спокойная, улыбчивая..
кому то надо ваше грязное белье...
Мне без сахара• 04 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну так давите на исполнительную, его прижмут по поводу денег и прыти у него поубавится, поверьте, у меня это пройденный этап, долги по алиментам очень быстро набегают)))))
КоКоКоКоКоКо...• 04 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
я думаю не умиляются, а думают что он странный
Продавец овец• 04 марта 2020
Плюньте и разотрите.
Я через 30 лет развелась.
Тоже много интересного узнала о себе.
По его версии я все поломала, а было ж так все зашибись)))
И да, звонит подругам моим, кумовья по пьяни, рассказывает, как он все для семьи, для меня, а я оказалась сволочью)
Вообще не реагирую на такое, мне плевать
УжеВотДа• 04 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Кстати отличная идея. И ничего не надо никому объяснять. Комментарии закрыть.