02 апреля 2020

Побывала на похоронах

Не могу успокоиться, реву уже неделю. Хоронили мальчика и папу. Мальчика знала хорошо. Папу не знала. Сердце рвется на части. Слезы катятся сами собой. Как успокоится? Жалко парня, молодой, красивый. Все думаю, за что, почему???
показать весь текст
Таракашечка 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уже нашли, их ограбили. Как переключится? Глаза уже не открываются от слез.
Глаза не открываются, а как же тут строчить успеваете, да ещё без ошибок? Триль?
Великий сатирик 02 апреля 2020
Блин, ну возьмите деньги, зачем убивать, очень страшно жить.
автор Оч@ров@Шк@ 02 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Блин, ну возьмите деньги, зачем убивать, очень страшно жить.
Я мучу себя этим же вопросом, за что и за чем???