Телочка• 29 апреля 2020

Вот зачем это всё нужно было?

Допустим, коронавирус существует и даже может быть опасен. Но разве это самая страшная болезнь? Почему именно ему такое внимание? Есть же болезни и похуже. К тому же, случаев не так уж и много, если сравнить с количеством населения. Да и протекает он у большинства в лёгкой или бессимптомной форме. Зачем тогда это всё? Разве это оправдано и необходимо? Что вы думаете? Мне кажется, все эти меры как минимум преувеличены или вообще не нужны.
Результат:
вже голосів: 414
157 (37.92%) Да, тоже так думаю
116 (28.02%) Нет, все эти меры нужны
102 (24.64%) Хватило бы и некоторых мер
39 (9.42%) Не знаю
Виннипуховна• 29 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Я теперь понимаю почему много адекватных советчиц ушло из этого ресурса.
Я тоже начинаю понимать

Леди_в_ночи• 29 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Если б такое было только в нашей стране, то я б согласилась с вами.
Но карантин практически во всем мире.
Каждое государство получит свою выгоду.
Италия.например.получит мировую помощь.как самые потерпевшие
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
В Киеве по тихой разобрали вход в зоопарк и поменяли на современный лад. Часть земли пишут забирают. И так я думаю во многих городах, по тихой делают то , что им надо.
По тихому? Серьёзно?
Реставрация идёт не первый год и про этот вход давно известно.
И план, если б смотрели, то знали б, что будут менять вход.
Последний вагон• 29 апреля 2020
Развеялся вдруг вирус, 1 мая рынки открывают
Сегодня не целуюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Чтоб отвлечь народ от политической ситуации, для этого нужно было. У власти идиоты, которые творят, что хотят (((
Во всем мире?
черная мамба• 29 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
как же вы уже задолбали с этими темами
Перловая Кашка• 29 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
’слугинаррда ’ будут бабло пилить которое нам выделяют как пострадавшей стране от ковида
мне кажется сумма бабла будет намного меньше нынешних потерь в экономике.
Альфред Шнитке• 29 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Жалуюсь
Удалено администрацией...
автор Телочка • 29 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Почему?

черная мамба• 29 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Потому что лечения от него нет. Много людей умирает. И короновирус не изучен, вдруг завтра дети начнут болеть...
Дети уже болеют и умирают , только к счастью не массово, а единично.
Ластоноша• 29 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Болеют. Только скорость распространения гриппа и ковид разная. И смертность тоже отличается.
А Вы изучали статистику по смертности от гриппа, туберкулеза и тд. Каждый год смертность у нас будь здоров, но об этом никто не слышит...
татоваще• 29 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
+1000
Сегодня прочитала, что ту помощь, которую Мрия привезла, в Эпицентре продают...
Герегам и им подобным все вернётся очень сильным бумерангом и страшной кармой на детях,внуках и поколение ихнее проклято уже навечно Богом.
Виннипуховна• 29 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 29 апреля 2020
Мир сошел с ума! Разводняк вселенского масштаба! Кому то это действительно надо!!!
гражданинГрубиян• 29 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Почему?
Потому что половица советчиц имеет интеллект ниже плинтуса
Ашотакова)))• 29 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Но карантин практически во всем мире.
Во первых он не во всем мире, даже в Китае был только в 2 провинциях. А во вторых-смотреть надо более широко-происходят глобальные изменения в мире, борьба двух противоборствующих кланов. Капитализм заканчивает свое существование, вирус только с пусковой механизм для этого.
Неугомонная• 29 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Чтобы украсть кредит,подписать закон о продаже земли,нас уже продали,мы нахер масонам теперь не нужны,теперь усиленно уничтожать будут,потому что им земли наши нужна,медицина и освита уже уничтожены.
Чем лично вас не устраивает закон о продаже замли?
Альфред Шнитке• 29 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
не хамите
откроюсь сразу после вас)
Планшетница• 29 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
По тихому? Серьёзно?
Серьезно?! Не читала про план и что собираются менять все. То что там ремонтировали все, знаю, про вход, незнаю.

черная мамба• 29 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
В чем афера? Ну никто не выйграл, все потеряли, весь мир потерял. В чем смысл - если знаете донесите...
автор Телочка • 29 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Это сделано для того,что б не было огромного наплыва пациентов на больницы. Карантин позволяет растянуть эпидемию на больший срок с не таким большим колличеством больных сразу.
Наши больницы не в состоянии принять сразу много больных,не хватит оборудования
Так если большинство болеет в лёгкой форме, значит, в больницы они не поступают? Тяжело болеют единицы.
Ашотакова)))• 29 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Идиоты во смем мире? Илалия, Испания, Германия, Индия? Везде одни идиоты??
Вот смешные, они под внешним управлением спецслужб США.
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2020
а нефть упала, еще немного и с доплатой будут отдавать
вот и затеяли
Ms. Анонимная• 29 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Афера во всем мире для того чтоб зоопарк разобрать в Киеве??? Серьезно? А вы не думали что ремонт зоопарка был зложен в бюджет в начале года?
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
а сша ли, китай рулит
Грушки-яблочки• 29 апреля 2020
Автор, послушайте историка Фурсова, его мнение о этом вирусе.
Пандемия эта - война.
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Что там в Китае, никто толком не знает до сих пор. Они скрывают.
То есть в мире он так быстро распространился, а в Китае в 2 провинциях всего? Они там совсем не передвигались по стране до карантина?
Губы_зубы• 29 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Это лохотрон века. Ковид ничем не хуже гриппа и пневмонии, которыми люди болеют круглогодично и так.
Как вы можете такое говорить? Умерших от этой напасти грузовиками вывозили, а она ’не верит’ видите ль.. Как можно быть таким беспечным?
автор Телочка • 29 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
10 апреля

За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 10 квітня в Україні 2203 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, з них 69 летальних, 61 пацієнт одужав. За добу зафіксовано 311 нових випадків.

29 апреля

За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 29 квітня в Україні 9866 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 250 летальних, 1103 пацієнти одужали. Зокрема хворобу підтверджено у 672 дітей та 1 976 медиків. За добу зафіксовано 456 нових випадків

Без карантина цифры будут другие.

И для многих семей, тех которые столкнулись с COVID-19 лично, это не просто цифры.
В Беларуси нет карантина и массового мора тоже нет. Парадокс.
черная мамба• 29 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Каждое государство получит свою выгоду.
А с чего они самые потерпевшие? США намного сильнее, Испания и Франция так же, англия почти догнала.