ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2020
«Люди, которые играют в игры» кто то читал?
Там есть какие то практические советы как изменить сложившиеся жизненные ситуации?
Или автор просто описывает свои научные наблюдения?
Зубожиння• 13 мая 2020
нет, советов нет
сначала теория, потом примеры частных случаев
совет один: выходите из игры
Кусочек Сыра• 13 мая 2020
Советов нет. Но когда вы прочтете книгу, то на всю свою жизнь, жизнь своих родителей, друзей и т.д. будет смотреть совсем по-другому. Эта книга здорово изменила мою жизнг. Избавила от внутреннего нытья моего и помогла скинуть паразитов близких, а также помогла найти знакомых для общения.
Домовенок Зюзя• 13 мая 2020
Читала в конце 90-х, надо перечитать, судя по всему.
Мне помогла бороться с упрямством книга ’Приручи своих драконов ’
Я к тому, что, если прочтёте игры-хуже не будет
Марс атакует• 13 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Совет там один- не вступать в игру
+++++. Только нужно ещё научиться распознавать игру.
Тень льва• 13 мая 2020
Я читаю сейчас Игры, в которые играют люди. Тяжеловато заходит, много чисто профессионального языка, не совсем доступно описаны виды игр и как их применяют в обычной жизни. Практических советов нет, или я не поняла их...
Тень льва• 13 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А там есть практические советы, как научиться управлять эмоциями? Или может что-то порекомендуете..
ЯяяКакаджамбо
• 13 мая 2020
Ответ дляТень льва
Я тоже начинала читать, но не зашло. Вот и интересуюсь стоит ли продолжать..