13 мая 2020

Токмак, кто там живёт?

Что хорошего можете сказать о своем городе?
Смотрю, цены на жилье как раз для меня) но сам городок, я так понимаю, депрессивный. Или нормально?
А я на шпагате 13 мая 2020
я думала это село
А поговорить? 13 мая 2020
А работа есть там у вас?
автор ПриснитсяЖЕ 13 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
я думала это село
что-то вроде того
автор ПриснитсяЖЕ 13 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
А работа есть там у вас?
А я не буду работать, буду жилье в Киеве сдавать
Русская Богатырша 13 мая 2020
По фоткам депрессивно.Ну и наверное єкология там ужас( вода, воздух)
КохайтесьЧорнобровi 13 мая 2020
Почему именно токмак
автор ПриснитсяЖЕ 13 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Почему именно токмак
Не совсем уже село, в жилье дешевле.
Но этому должны быть причины, думала, может здесь есть кто-то из местных, узнать из первых уст, так сказать.
Xвостокрутелка 13 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
По фоткам депрессивно.Ну и наверное єкология там ужас( вода, воздух)
Почему ужас? Как раз наоборот
Ганцю в кєдах 13 мая 2020
Пару раз была проездом, впечатление: депрессивный. Там даже погулять негде, красивых мест не заметила. Да и вообще степная зона...
Гороховая 13 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
По фоткам депрессивно.Ну и наверное єкология там ужас( вода, воздух)
Хммм
С чего бы это?
Пгт в степи, далеко от всех производств.

Автор, с экологией там прекрасно.
Но уныло и депрессивно.

Зато море в 100 км
Веселуха Муха 14 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
я думала это село
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна 14 мая 2020
Нормальный городок, чистый, там нет химических заводов,квартиры большие,автономное отопление почти у всех. Школы хорошие, больница была ’шикардос’,вроде бы сейчас ее перевели в другой район,море рядом, на рынке цены смешные,потому ,что много частных хозяйств, такси по городу- 30 грн, в любую точку. Знаю,потому что у меня там тетя живет, и бываю часто.
Продавец овец 14 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
По фоткам депрессивно.Ну и наверное єкология там ужас( вода, воздух)
по себе судите??карту открываем-промышленность очень далеко
Продавец овец 14 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
город
Продавец овец 14 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нормальный городок, чистый, там нет химических заводов,квартиры большие,автономное отопление почти у всех. Школы хорошие, больница была ’шикардос’,вроде бы сейчас ее перевели в другой район,море рядом, на рынке цены смешные,потому ,что много частных хозяйств, такси по городу- 30 грн, в любую точку. Знаю,потому что у меня там тетя живет, и бываю часто.
правда
автор ПриснитсяЖЕ 14 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нормальный городок, чистый, там нет химических заводов,квартиры большие,автономное отопление почти у всех. Школы хорошие, больница была ’шикардос’,вроде бы сейчас ее перевели в другой район,море рядом, на рынке цены смешные,потому ,что много частных хозяйств, такси по городу- 30 грн, в любую точку. Знаю,потому что у меня там тетя живет, и бываю часто.
Спасибо большое за ответ
автор ПриснитсяЖЕ 14 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
по себе судите??карту открываем-промышленность очень далеко
Вот я и думаю, вроде запорожская обл относительно чистый регион, что тогда не так с токмаком, судя по ответам просто работы и нет и развлечений
Вы там были?
Продавец овец 16 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот я и думаю, вроде запорожская обл относительно чистый регион, что тогда не так с токмаком, судя по ответам просто работы и нет и развлечений
Вы там были?
я живу здесь
Продавец овец 16 мая 2020
открылась,спрашивайте
Кошка Алиса 19 мая 2020
где вы