23 мая 2020

А почему админы банят девочек что хиромантили?

Я тут списывалась с одной, были вопросы по теме, она , спасибо!!, ответила в личку, говорит что забанили делала тему БЕЗВОЗМЕЗДНО и вот результат! а на нее нажаловались и теперь бан за 2 недели. Почему так ? Видела за последний месяц 3 темы подобных денег не просили развлекали и практиковали. Что не так ? Это как Шапокляк выходит "Хорошими делами прославиться нельзя " ?
Миледи 23 мая 2020
правильно делают
хероманты и прочиее видщие это разводило для навиный,им не место на нормлаьном сайте
младокошкина 23 мая 2020
тут это запрещено
ДелайКак_Я 23 мая 2020
Потому что шарлатанство и замануха.
автор ТаЕщеОптимистка 23 мая 2020
Ответ дляМиледи
правильно делают
хероманты и прочиее видщие это разводило для навиный,им не место на нормлаьном сайте
а мне правду сказала ( и без денег совсем , в личке списывались
Мой завтрак 23 мая 2020
А что такого страшного в бане? Не в тюрьму же посадили. Ну потерпит две недельки. Совсем не беда.
И тут вопрос - на за что банят, а почему на тему жалуются. А от скуки, или от злобы, или от узости ума. Вот и всё.
автор ТаЕщеОптимистка 23 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
А что такого страшного в бане? Не в тюрьму же посадили. Ну потерпит две недельки. Совсем не беда.
И тут вопрос - на за что банят, а почему на тему жалуются. А от скуки, или от злобы, или от узости ума. Вот и всё.
да наверное (
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 мая 2020
Потому что это промоакции, ’замануха’
Дерево береза 23 мая 2020
Авторша! Религия, магия, эзотерика, хиромантия, гороскопы, ясновидение, гадания, порча, сглаз, чудеса, нумерология и т.п. — это всё вымысел, бред, развод лохов.
Люблю Поумничать 23 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
А что такого страшного в бане? Не в тюрьму же посадили. Ну потерпит две недельки. Совсем не беда.
И тут вопрос - на за что банят, а почему на тему жалуются. А от скуки, или от злобы, или от узости ума. Вот и всё.
Наверное, не наябедничались в детстве.
Миледи 23 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
а мне правду сказала ( и без денег совсем , в личке списывались
правду?))
ахха )
наивность святая наивность)
Кто крайний? 23 мая 2020
Раньше были другие админы и такого срачельника на советчице никогда не было.Давно я не заходила.Во время карантина начала заходить читать темки и просто в шоке от этой грязи и хамства.раньше за любой намёк за хамство банили.А сейчас просто противно читать,в каждой теме полно неадекватов,скоро общение матами тут будет нормой.Куда катится советчица!!!
Откушу что там торчит 23 мая 2020
Меня забанили за то что тему создала, по руке спросила. Там несколько шуточных ответов было, все под анонимами. и особенно понравился причина - поиск гадалки, но гадалку я не искала.
Миледи 23 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Меня забанили за то что тему создала, по руке спросила. Там несколько шуточных ответов было, все под анонимами. и особенно понравился причина - поиск гадалки, но гадалку я не искала.
правильно сделали
а зачем вы показывали свою руку с какой целью?
поиск хироманта,так херомант такая же гадалка,выдумщица
Вся в кредитах 23 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Авторша! Религия, магия, эзотерика, хиромантия, гороскопы, ясновидение, гадания, порча, сглаз, чудеса, нумерология и т.п. — это всё вымысел, бред, развод лохов.
Понятно.
Ну и в правилах сайта написано, что это всё запрещено.
Кто хочет, чтобы ему лапши навесили - есть специализированные сайты, а сюда этот мусор тащить не надо.
Вся в кредитах 23 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Меня забанили за то что тему создала, по руке спросила. Там несколько шуточных ответов было, все под анонимами. и особенно понравился причина - поиск гадалки, но гадалку я не искала.
Ну так гадание по руке. Или вы спрашивали, идет ли Вам маникюр?
автор ТаЕщеОптимистка 23 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Меня забанили за то что тему создала, по руке спросила. Там несколько шуточных ответов было, все под анонимами. и особенно понравился причина - поиск гадалки, но гадалку я не искала.
да уж (
автор ТаЕщеОптимистка 23 мая 2020
Вы меня удивил конечно. Бан за просто так странно (
автор ТаЕщеОптимистка 23 мая 2020
Я наблюдала эти темы не было заманух (
Откушу что там торчит 23 мая 2020
Ответ дляМиледи
правильно сделали
а зачем вы показывали свою руку с какой целью?
поиск хироманта,так херомант такая же гадалка,выдумщица
Чтобы линии на руке посмотрели, и даже если хиромант выдумщица, какое кому дело до этого? Денег никто не просил и не платил. Сейчас столько кидалова развелось и здесь на кидстаффе они есть, кидают людей на деньги и никто им ничего не делает, а тут прям преступление
Миледи 23 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Чтобы линии на руке посмотрели, и даже если хиромант выдумщица, какое кому дело до этого? Денег никто не просил и не платил. Сейчас столько кидалова развелось и здесь на кидстаффе они есть, кидают людей на деньги и никто им ничего не делает, а тут прям преступление
мне есть дело
я не хочу такого наблюдать средневековья на сайте и дремучести
и
админам есть дело если банят
Откушу что там торчит 23 мая 2020
Ответ дляМиледи
мне есть дело
я не хочу такого наблюдать средневековья на сайте и дремучести
и
админам есть дело если банят
Я например наблюдаю средневековье и дремучесть в оскорблениях, обзываниях, раньше за такое банили, а сейчас нет
Пацаааааааан 23 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я например наблюдаю средневековье и дремучесть в оскорблениях, обзываниях, раньше за такое банили, а сейчас нет
банят по-прежнему, не успевают за всеми уследить). Хотите чище сайт, жмите жалобу на оскорбления, они автоматом чистятся.
Кто крайний? 23 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
банят по-прежнему, не успевают за всеми уследить). Хотите чище сайт, жмите жалобу на оскорбления, они автоматом чистятся.
Реагируют через раз
Отчебучкина 23 мая 2020
Ответ дляМиледи
мне есть дело
я не хочу такого наблюдать средневековья на сайте и дремучести
и
админам есть дело если банят
вы злобная особь.
и таких как вы, мне не хочется видеть на сайте. это показатель ограниченности ума.
особенно бесит, когда заходят в тему, которая им не интересна, что бы желчью брызнуть. ну прям как вы.
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Раньше были другие админы и такого срачельника на советчице никогда не было.Давно я не заходила.Во время карантина начала заходить читать темки и просто в шоке от этой грязи и хамства.раньше за любой намёк за хамство банили.А сейчас просто противно читать,в каждой теме полно неадекватов,скоро общение матами тут будет нормой.Куда катится советчица!!!
Это Вы ещё на Багине наверное не были
Миледи 24 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я например наблюдаю средневековье и дремучесть в оскорблениях, обзываниях, раньше за такое банили, а сейчас нет
я тоже всегда жалуюсь если вижу оскорбления
но хиромантия такая же веская причина для жалобы
Миледи 24 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
вы злобная особь.
и таких как вы, мне не хочется видеть на сайте. это показатель ограниченности ума.
особенно бесит, когда заходят в тему, которая им не интересна, что бы желчью брызнуть. ну прям как вы.
вот пример агрсссиии и оскрбления в мой адресс)
на ровном месте)
надеюсь админы отреагруют)
я вам не особь ,уважаемая,про хиромантия мое мнение и оно имет место быть)нравится вам это или нет.
ИграйМойГормон 24 мая 2020
Ответ дляМиледи
правильно делают
хероманты и прочиее видщие это разводило для навиный,им не место на нормлаьном сайте
Я могу все растолковать , но делала это двум людям , потому что облом такой массе это делать , помогала той девочке . Знание линий на ладони это не « хероманство « это как наука знаешь и все , будущее не предсказываешь , видишь определённое и так же по рукам можно много болячек увидеть . В чем это разводилово .. это ж не бабка со своими картами и яйцами .
Автор , забанили потому что много Советчиц просто нажали жалобу , вот и делайте выводы о контингенте здешнего обитания :)) особенно когда спрашиваете совет 🤣🤣🤣
ДелайКак_Я 24 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я могу все растолковать , но делала это двум людям , потому что облом такой массе это делать , помогала той девочке . Знание линий на ладони это не « хероманство « это как наука знаешь и все , будущее не предсказываешь , видишь определённое и так же по рукам можно много болячек увидеть . В чем это разводилово .. это ж не бабка со своими картами и яйцами .
Автор , забанили потому что много Советчиц просто нажали жалобу , вот и делайте выводы о контингенте здешнего обитания :)) особенно когда спрашиваете совет 🤣🤣🤣
Не обижайте науку сравнением с этой практикой)
Хиромантия, астрология, дерматоглифия, гемосканирование и прочие развлекухи для народа к науке отношения не имеют.
ИграйМойГормон 24 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Не обижайте науку сравнением с этой практикой)
Хиромантия, астрология, дерматоглифия, гемосканирование и прочие развлекухи для народа к науке отношения не имеют.
Ой :)) ну не верите в линии , значит придерживайтесь того что я и писала в той теме , не светите свои руки и будет всем счастье :)) это ваше мнение и оно имеет место быть .
Что касается пятен на руках отвергать болезнь щитовидки глупо , это вам любой врач скажет :)) ну и прочее .. долго расписывать