30 мая 2020

Муж наркоман???

Больше года назад, нашла у него в кармане нафтизин. Иногдс странно себя вел, то жор нечеловеческий нападал. Ну ок. Заставила пройти его тест на наркотики-бегом убежал из дома. Через пару дней прибежал, чуть ли не в слезах, "ой, да, курил траву, но все решил, больше не будууу"
Сегодня сидели в кафе с друзьями, выпили по 2 пива(в принципе и немного). Пришли домой, у меня целая пачка сигарет запечатанная. Ему вдруг срочно припекло в 00.00 бежать "по сигареты". Я его не пустила. Он вышел покурить сигарету на улице(мы в частном доме), и все, до сих пор его нет. Свалило прям в тапках и футболкн! Это наркоша??? Ну здравый человек же не пойдет в дождь в тапочках куда-то, еще и неизвестно куда?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
показать весь текст
Курочка 30 мая 2020
Автор сама тормоз, сама маты ему писала!сама сигареты курит мужу и травку нельзя покурить.напридумывала уже насочиняла,что муж конченный наркоман
Яжемать Мне можно 30 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
двоих бывших наркоманов я знаю. Были периоды, когда они кололись, теперь уже нет. Остальные, о ком слышала, что кололись, уже умерли. С молодым поколение, делающим это, не знакома
Любой срыв и они могут начать снова. И через десять лет. С любой зависимостью так.
Поэтому многие и ударяются в веру.
Всех в сад 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо! Вы не в курсе, сколько он дней действует????
10 дней, но лучше чуть раньше думаю сделать, а не ждать
Всех в сад 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Девочки, в тест снайпер нельзя же обмануть?
Вот я вам и писала что б при вас надзюрил в стаканчик а вы сами окуните
Всех в сад 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мне это девочки рассказывали) Поэтому, пускай делает при мне. Я имею ввиду, он же достоверный, если все правильно сделать?
Достоверный, но лучше берите на 10 видов сразу, то есть тест один на 10 видов наркотиков, так как есть разные
Всех в сад 30 мая 2020
Ответ дляСердючка
Я имею большой опыт общения с наркоманами. Их видно и без тестов.
Голос меняется, движения характерные и т д
Я в толпе за несколько секунд найду наркомана. Сейчас распространены ’ускорители’. Думаю, что у мужа автора именно они причина всего. То чтот он признался в травке, он просто сказал меньшее из зол. На самом деле он ведет себя не как курильщик травки. Они так могут сказать, т к травка считается ’легким наркотиком’.
Согласна
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, не пропадайте. Чем закончилось?
Только зашла) Ночевал в коридоре. Утром, когда я задала вопрос, куда он резко ушел так, он не знал, что ответить. Сбежал к родителям и сказал, давай вечером поговорим, не скажу. Короче, еще видно не придумал слезливую историю, что соврать. Ну ес-но никто с ним говорить не собирается вечером. Говорить он со мной будет только после прохождения теста на наркотики
Марс атакует 30 мая 2020
Автор,отпишитесь потом,мы за вас переживаем
Уты-фрутик 30 мая 2020
Ответ дляСамый умный
У них пересихает слиз носа
Слизистая носа там абсолютно не причем, если учесть что они ним глаза капают
Уты-фрутик 30 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой нафиг нафтизин в глаза.
Глаукому можно заработать.
Этот препарат основан на сосудосуживающих в-ствах, его даже в нос применять больше определенного времени нельзя ,потому что сосуды и капиляры слизистой от резкого сужения страдают
Обыкновенно. Если вы чего-то не знаете, это не говорит о том, что этого нет.
Несколько лет назад глазные капли наркоманы кололи себе внутривенно.
Это стерильный раствор. Теперь их отпускают только по красным бланкам.
Поторописька 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Только зашла) Ночевал в коридоре. Утром, когда я задала вопрос, куда он резко ушел так, он не знал, что ответить. Сбежал к родителям и сказал, давай вечером поговорим, не скажу. Короче, еще видно не придумал слезливую историю, что соврать. Ну ес-но никто с ним говорить не собирается вечером. Говорить он со мной будет только после прохождения теста на наркотики
А вы ему говорили по поводу теста? И вообще зачем оно вам такое неадекватное... Дети есть? Дом чей?
Леди_на_драндулете 31 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Только зашла) Ночевал в коридоре. Утром, когда я задала вопрос, куда он резко ушел так, он не знал, что ответить. Сбежал к родителям и сказал, давай вечером поговорим, не скажу. Короче, еще видно не придумал слезливую историю, что соврать. Ну ес-но никто с ним говорить не собирается вечером. Говорить он со мной будет только после прохождения теста на наркотики
Какой все же детский сад, к сожалению.
И родители ещё тоже, зачем принимают? Вы с ними разговаривали, их все устраивает?
автор Птица секретарь 31 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какой все же детский сад, к сожалению.
И родители ещё тоже, зачем принимают? Вы с ними разговаривали, их все устраивает?
В общем, я его выгнала. И родители тоже не пустили. Второй день где-то шляется на улице и названивает мне и моей маме. В соседней теме дали ссылку на базу в телеграме. Ввела подозрительные номера, которые часто ему звонили-и все стало на свои места! Это номера местных, конченных наркоманов
автор Птица секретарь 31 мая 2020
Ответ дляПоторописька
А вы ему говорили по поводу теста? И вообще зачем оно вам такое неадекватное... Дети есть? Дом чей?
Дом мой, есть ребенок. Говорила по поводу теста, только смысл, если все равно не поможет
автор Птица секретарь 31 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Автор,отпишитесь потом,мы за вас переживаем
Уже все стало на свои места)) Ниже написала. Мои переживания подтвердились
Марс атакует 31 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Уже все стало на свои места)) Ниже написала. Мои переживания подтвердились
Боже,какой кошмар, сочувствую вам,я вообще напитков жутко боюсь
Леди_на_драндулете 01 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
В общем, я его выгнала. И родители тоже не пустили. Второй день где-то шляется на улице и названивает мне и моей маме. В соседней теме дали ссылку на базу в телеграме. Ввела подозрительные номера, которые часто ему звонили-и все стало на свои места! Это номера местных, конченных наркоманов
Вы молодец,и родители. Он должен знать что теряет. Теперь держитесь, и мать тоже. Он должен начать лечение и сам его захотеть.путь непростой, но есть хорошие истории. Сил вам