02 июля 2020

Где купить ткань для детских бортиков, пеленок, постельного?

Девочки, может вы знаете, где есть большой выбор ткани для детских бортиков в кроватку, пеленок, постельного белья, кокона.
Вот смотрю в Инстаграм, и там такие красивые расцветки! Где можно такие купить?
Хочу своему будущему малышу тоже сделать. Руки вроде как из того места и сейчас много свободного времени.
Буду очень благодарна за ответ!!
Мафиозная 02 июля 2020
Я тоже сама делала-нашла ткань ’машу медведь’,там же синтепон.покупала в текстиль контакт у них магазины разбросаны по Киеву ,когда была беременная тоже все нравилось самой шить,даже игрушки мягкие шила с колокольчиками,для моторики.
Кошка Мурка 02 июля 2020
Не шила, но хотела. Польские ткани нравились, там расцветки классные, не совковые)
автор Асталависта бэйби 02 июля 2020
Ответ дляМафиозная
Я тоже сама делала-нашла ткань ’машу медведь’,там же синтепон.покупала в текстиль контакт у них магазины разбросаны по Киеву ,когда была беременная тоже все нравилось самой шить,даже игрушки мягкие шила с колокольчиками,для моторики.
класссс!!! А у Вас случайно фото изделий нету? Очень хотела бы посмотреть)
автор Асталависта бэйби 02 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Не шила, но хотела. Польские ткани нравились, там расцветки классные, не совковые)
а Вы не знаете какие-то конкретные сайты?
Кошка Мурка 02 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
а Вы не знаете какие-то конкретные сайты?
Много сайтов смотрела, в Гугле, и на проме, и здесь есть. Я много в закладки раньше кидала, но некому было шить и купила всё готовое
ulitka 02 июля 2020
Кошка Мурка 02 июля 2020
Может кто-то из местных девчонок-швей подскажет.
Мафиозная 02 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
класссс!!! А у Вас случайно фото изделий нету? Очень хотела бы посмотреть)
Нет у меня ребенку уже 5 лет, я уже все это продала -люди купили как б/у и очень быстро.Искала на канале творчества,ютуб,много ест видео
автор Асталависта бэйби 02 июля 2020
Ответ дляulitka
спасибо большое!
Понимаю, что не в тему немножко, но вдруг интересно будет. Подарила подруге на рождение дочески карточки для фотосессий. Это мимими
Если кто из мамочек захочет, ссылочку оставлю, потому что не могу нарадоваться, жаль, что таких к 35-летию не делают https://max-uyut.prom.ua/p1207055629-kartochki-dly...