Сливочная пенка• 10 сентября 2020
фамилия мужа. раздражает его обида.
скоро роспись.
хочет чтоб я взяла его идеальную дворянскую фамилию как он говорит - Жупанов.
У меня фамилия заканчивается на "...горская".
Я считаю, что моя лучше, менять не хочу.
Поменяли бы? Скажите свое мнение
Зовут меня необычно тоже, не исконно русскими именами
Поменяли бы? Скажите свое мнение
Котик-Пупсик• 10 сентября 2020
оставила бы свою. у меня одноклассница замуж вышла, рассказывала, что не хотела мужа огорчать, взяла его фамилию. а потом, через год где то узнала, что свекровь мужа фамилию не взяла, осталась на своей, а сыночек на папиной.
Непостоянная постоянность• 10 сентября 2020
Я свою Петровская не поменяла на мужа Литвинов, мне моя нравится, почему я должна менять.
Реанимация• 10 сентября 2020
Нет, не меняла бы, если не хотела. Не в этом счастье. Я не меняла свою простую фамилию, и ни одна из моих подруг свою не меняла
Шальная коклетка• 10 сентября 2020
Может я мыслю устаревше, но считаю что быть замужем, то быть всей семье под одной фамилией.
Если вы уже сейчас брезгуете его фамилией, то вряд-ли семья долго продержится...
Масяня Я• 10 сентября 2020
Фамилия у мужа нормальная, но если вам комфортно на своей не вижу проблем-оставайтесь. А дети возьмут фамилию мужа, чтоб не обижался)
волосатое стекло• 10 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вы с приветом?
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Я свою Немировская ))) поменяла на Скиць ) Вот где жесть )) но уже за многие года привыкла ) Просто считаю что семья должна быть на одной фамилии
Сливочная пенка
• 10 сентября 2020
Ответ дляЗначит надо
а как Вас зовут или хоть фамилию
Сокологорская)
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2020
У моего мужа фамилия некрасивая, мой папа меня поддерг ивал ещё до свадьбы, но решение не менять фамилию мною было принято давным давно. Она у меня эксклюзивная
Масяня Я• 10 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Неправда, не в фамилии счастье!
Значит надо• 10 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Сокологорская)
Красиво оставляйте и мужа на нее
База_птеродактилей• 10 сентября 2020
возьмите оба двойную. Жупановы-Писигорские звучит внушительно, как Склодовская-Кюри будете)
Шальная коклетка• 10 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вы с приветом?
Нет))) а что похоже??
Я не понимаю когда муж и жена на разных фамилиях.
Для меня это не норма.
Имею право так считать...
Для меня это не норма.
Имею право так считать...
Кредитная• 10 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Моя свекровь фамилию мужа не брала. На минутку, им уже за 70. Скоро золотая свадьба. И я не брала
. Все всех понимают 😅
Сливочная пенка
• 10 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей

Ну уж не до такой степени дворянские фамилии брать как у него)))
из желе я• 10 сентября 2020
Я отказалась, живём теперь нерасписаными. Правда мой уже согласен,чтобы я осталась на своей фамилии. А мне уже замуж не хочется.
Сливочная пенка
• 10 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
Вот это загон у мужа
ГейСюда• 10 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
вот никогда этого не понимала.... в чом суть бегать за правками, менять документы, кругом носить свидетельство о браке и т.д. Конечно если жену берут голой, без доком, только после школы, то ей особой разницы нет... Я свою не меняла. Проблем не возникало
Файна цьоця• 10 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Сокологорская)
Красивая фамилия. Я поменяла в первом браке, долго привыкала, но с ней прошла вся активная жизнь- поэтому привыкла. Во втором не меняла, потому что все завязано было на первой фамилии. Дочь также. Второй муж и зять сказали- девочки, вы как-то играете не за те ворота.
Носим фамилию мужчины, от которого осталась одна фамилия.)
из желе я• 10 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вот это загон у мужа
Уже двое детей, 6 и 13 лет.)
Сливочная пенка
• 10 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
спасибо большое) ♥
И правильно))
Мама Карло• 10 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Нет))) а что похоже??
Для меня это не норма.
Имею право так считать...
Для меня это не норма.
Имею право так считать...
Имеете право. Вон каких-то лет 100 назад вообще считали, что женщина не имеет права голоса и не должна решать никаких значимых вопросов. А в некоторых странах вообще шли прения на тему ’человек ли женщина’.Так что ваш личный загон ещё довольно безобиден.
Сливочная пенка
• 10 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
Уже двое детей, 6 и 13 лет.)
Капееец))))
Бронетапок• 10 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Литвинов красивее)