Шальная коклетка• 18 сентября 2020
И чтобы кто не говорил, диеты и пп это круто! Мой завтрак, обожаю!
Давно научилась просыпаться в 6.30, в 7 уже зал, очень сложно было вначале, заставляла себя месяц, уже 2,5 года прям летаю туда каждое утро, такой кайф, столько сил и энергии потом.
И завтрак всегда в кайф и в удовольствие!
Делитесь своими радостями в еде и спорте
Всем приятного аппетита и прекрасного дня!
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Нет:) Гдавное, не тянуться за группами где все такие продвинутые, в бублики завязываются, а ты как двоечник, который проспал весь семестр, а тут экзамен;)
Доугими словами прийти и быть на своей волне и идти к результату?
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
ЖКТ подавляющего большинства украинцев заточен сейчас под всякую пластмассовую дрянь из супермаркетов, маки, майонезы, сало, водку, со там ещё из «родненького»? Вопрос только в том, почему продолжительность жизни одна из самых низких, мрут как мухи от ССЗ? Но видеть что, кто-то нашёл в себе мотивацию меняться а лучшему, невыносимо, поэтому поливаясь очередной кусок сала майонезом, надо все обхаять. Узнаю украинский менталитет:)
сало самый офигенный жир для организма
водка, та, что правильная и лучше самогонка отличный продукт, если им не ужираться
майонез домашний-супер пп продукт с жирами необходимыми нашему организму как отче наш
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
я обожаю танцевать
мы с мужем до карантина зажигали в клубах ух)) а нам уже 40-50
У меня муж африканец, там такое чувство ритма и любовь к танцам и музыке - ого го, он постоянно вечерами тянет меня танцевать их танцы дома под их музыку, кстати очень прикольно, что то в духе ламбады, но я не охотно это делаю, только чтоб ему приятно было
Элька-Карамелька• 18 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы странная... Я на довольно правильном питании и в прекрасной физической форме.
Просто чаще делаю всякие вариации из моркови-свёклы-тыквы-кабачков, чем привезенных продуктов.
И это как раз я чаще объект шейминга, потому что люди мы не бедные, а люблю я простые блюда, а не суперфуды готовить, потому подколы в духе, что я экономлю и вообще не модная, ощущаю довольно часто.
Но разница в самочувствии колоссальная, потому забиваю.
Элька-Карамелька• 18 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Генетически? И что вы едите?
Репу?
Смейтесь дальше.
И читайте побольше
Репу тоже, удивительно, но это может быть вкусно.
И читайте побольше
Пиши-пропало• 18 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
девочик ПП это ОБЫЧНАЯ ЕДА
ПП придумали инстадиетологи
после 3 месячных курсов
вся еда, которая не химическая по типу чипсы из химии и так далее это пп еда
главное в похудении есть на ведро меньше первый принцип
второй завтрак сьеш сам, обед поделись с другом и ужин отдай врагу
на ПП так называемых продуктах офигенно можно поправиться))
ПП придумали инстадиетологи
после 3 месячных курсов вся еда, которая не химическая по типу чипсы из химии и так далее это пп еда
ПП и диета разные вещи, не путайте.
В ПП нет цели похудеть, цель - как правило, быть здоровым. Это просто часть жизни.
Можно похудеть и на рисе, просто создать себе дефицит калорий, но вот ПП - это не будет.
Без Баяна• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну для меня такие люди как вы вообще герои, я дома ненавижу заниматся, карантин был для меня мучением.
И что за столько лет не полюбили спорт?
Нет, не полюбила)). Но в привычку вошло, для меня это как обязанность.
СернаМоисеевна• 18 сентября 2020
ну если комфортно,сел в теплую машину ,довез попу до зала там позанимался и обратно так же))приехала вкусный завтрак....а если реально...на автобусе утром влезть и поехать в зал... потом обратно...то еще удовольствие))
БоХатая• 18 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, Ваше вдохновение чувствуется через экран!:) Я лет 10 вегетарианка, занимаюсь в зале и йогой. Господи, это совсем другая жизнь! Столько энергии и сил, столько интересного.
Да !)))
В уж сколько болезней вас ждёт впереди
Все самое интересное!!!
В уж сколько болезней вас ждёт впереди
Все самое интересное!!!
Люблю кетчуп• 18 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А чего вы такая агрессивная? Зал в 7 утра не помогает напряжение снять?
Нет у автора агрессии, а вот Вы почему усмотрели агрессию
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
ПП и диета разные вещи, не путайте.
диета конечно совершенно другое
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Почему вы считаете что отвечать в манере вопроса это агрессивно?
Прекрасное в глазах смотрящего
Потому что нам, жующим вредную некрасивую еду, не посещающим спортзал в 7 утра - положено быть язвами. А вам- нельзя)
Пописанная парта• 18 сентября 2020
А вообще, не понимаю посыла таких постов, автор. Вам здорово, это отлично! Но не всем подходит такой ритм, это раз. Что для кого-то кайф, другому во вред. Не зря же мы все разные. А такие посты начинают злить, за то, что втирается свое мировоззрение. И не только по поводу ПП или спорта...
12 галюцинаций• 18 сентября 2020
Автор, все красиво, и думаю вкусно. После зала это едите? Пс: тоже хочу в зал, но работа на 8(((
Шальная коклетка
• 18 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вот согласна с вами на 1000%
МеняАЖтрусит• 18 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
я обожаю танцевать
Вы - очень классная!
и с чувством юмора, и энергичная, и умная. Прям в каждом вашем сообщении читается)
Н@Диете• 18 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Про майонез ещё согласиться можно, но кусочек сала, не помню сколько грамм, если не превышать то количество, считается даже полезным.
Зефирная попка• 18 сентября 2020
Автор
Щось довго вас не було з вашими яйцями
Думала, ви досягли мети нарешті
Але, бачу, все по старому)
Яйця на місці, вага теж)
Щось довго вас не було з вашими яйцями
Думала, ви досягли мети нарешті
Але, бачу, все по старому)
Яйця на місці, вага теж)
Четырёхсторонний скотч• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
скоро семенами будут головы посыпать.. в семенах уже вся еда
Я борщ и пельмени посыплю)))
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
И запить все это из бумажного стаканчика. Блаженство
Тихо
Так диктует Инстаграм
Автор забыла на стаканЕ КОРОЛЕВА написать
Так диктует Инстаграм
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы - очень классная!
ну спасибо!
Запыхалась• 18 сентября 2020
Я сегодня ела на завтрак лаваш со сливочным сыром с травами и семгой. Скучно, мало. Еще и забыла обед дома, сижу голодная и злая! Хорошо хоть что фото Автора аппетит не разжигает, представляю как это все рассыпается при попытке его откусить, вкус бумажного стаканчика на губах и тихо злорадствую
В шоколаде• 18 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
А что вредного в домашнем майонезе? Молоко или яйца? Оливковое масло? лимонный сок? Что именно дико вредно?))
А сало вообще полезно - витамин F, это редкий витамин , он способствует укреплению сосудов и даже предотвращает атеросклероз, в составе сала есть редкая арахидоновая кислота, которая относится к ненасыщенным жирам и является одной из незаменимых жирных кислот. Она необходима для укрепления для укрепления сердечной мышцы и повышает иммунитет. Ну и жирорастворимые вит. тоже там присутствуют. Так что маленький ломтик сала принесет только пользу.
ЗаведУющая• 18 сентября 2020
Автор , вы большая молодец. Так держать. Я также как и ВЫ в большей степени питаюсь правильно. Но вот иногда как подмывает скушать какую то не полезность.
Оно само купилось• 18 сентября 2020
У меня на завтрак гигантский бананово-шоколадный коктейль на беслактозном молоке
А поговорить?• 18 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
На заборе тоже написано...
Давайте я напишу и проплачу статью,что клизма с кока колой афигено полезна и влияет похудению?
80% людей жертвы рекламы.
Фу. После первого предложения с вами все понятно
В шоколаде• 18 сентября 2020
Рыжая бестия• 18 сентября 2020
Хлеб - углеводы, яйца - белок, это несовместимые продукты, какое это ПП?